autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Слияние: Анекс и Карья (или поглощение? кто кого?)

энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 245
С нами с 18.07.2008

Слияние: Анекс и Карья (или поглощение? кто кого?)
      18 декабря 2008 в 12:20 Гілками

Объединение туроператоров Karya Tour и Anex Tour

Компании Karya Tour и Anex Tour объединяют свой десятилетний опыт работы на международном туристическом рынке, чтобы стать крупнейшей туроператорской группой в Украине и второй по масштабу в СНГ.

Это решение является обоснованным и эффективным, принимая во внимание непростую экономическую ситуацию в мире, сложившуюся в последние месяцы, конкуренцию на рынке туризма и рост затрат. При этом в результате объединения каждый туроператор сохранит свою независимую организационную структуру, систему управления и продолжит придерживаться собственной маркетинговой политики.

В течение 2008 года Anex Tour осуществлял чартерные рейсы из 14 городов России и 6 городов Украины. В то же время туроператор Karya Tour реализовывал свою чартерную программу из 4 городов России, 9 городов Украины и 2 городов Венгрии. После объединения компаний планируется, что объёмы продаж в 2009 году на рынках СНГ, Украины, Венгрии и Словакии в общей сложности составят 1 200 000 путёвок по таким направлениям как Турция, Египет, Тунис, ОАЭ, Греция.

В результате слияния данные туроператоры объединят свои усилия, опыт и ресурсы в стремлении стать главной движущей силой туристического сектора Украины и СНГ и уже к 2010 году владеть 40% рынка.

В итоге объединения туроператоров Karya Tour и Anex Tour:

- по всем туристическим направлениям будет осуществляться совместная фрахтовка чартерных рейсов, что приведёт к повышению уровня загрузки рейсов и к увеличению показателей продаж. Основываясь на этом, целью Karya Tour и Anex Tour на ближайшее будущее станет организация чартерных рейсов из всех городов Украины, которые располагают международными аэропортами.

- по всем туристическим направлениям закупки гарантированных мест в отелях будут выполняться совместно. Таким образом, значительно расширится ассортимент предложений по размещению, а закупки будут производиться по гораздо более выгодным тарифам. Это соответственно отразится на стоимости путёвок, что смогут ощутить и турагентства, и их клиенты.

- благодаря оптовым закупкам затраты на приобретение услуг по приёму и обслуживанию туристов будут минимизированы, что позволит гораздо больше внимания уделять совершенствованию качества услуг.

- объединение используемых обоими туроператорами технологий, инноваций и баз данных поможет усовершенствовать систему обработки заказов, позволит ускорить работу в целом и повысит эффективность обслуживания.

Вне всяких сомнений слияние двух крупнейших туристических компаний откроет «второе дыхание» для всего туристического сектора Украины, а покупатели туристических услуг смогут получить немало новинок и интересных предложений от Karya Tour – Anex Tour , о которых мы постоянно будем их информировать.


Karya Tour

Anex Tour

вот такая лирика дня сегодняшнего


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Это пеар (-) [Re: Dostavkaturov]
      18 декабря 2008 в 12:22 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Слияние: Анекс и Карья (или поглощение? кто кого?) [Re: Dostavkaturov]
      18 декабря 2008 в 14:14 Гілками

ггг теперь понятно чего в этом году каря так усилено пиарилась везде )))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1975

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія