autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. (3/3)

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: beetle]
      25 декабря 2008 в 15:38 Гілками

В ответ на:

Знакомый, который вхож в коридоры мэрии, сказал под пиво, что надысь наши городоуправители на деньги, которые были заложены в бюджет города на покупку нескольких десятков машин Скорой Помощи - купили еще эвакуаторов.
Бизнес типа растет, нафига эти Скорые Помощи городу?
Не думаю, что наврал, склонен верить знакомому.



Думаю, что не врёт твой знакомый. И я кое-что "оттуда" знаю. Так что это вполне в их духе.
Вот же ж выбрали барыгу. Скоро Киев станет его собственностью. Я не шучу!. Он уже земли всех предприятий начинает скупать. А потом предприятия пинком под : земля моя! Выметайся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: даже я чуть не уcpaлcя [Re: HEADLINER младший]
      25 декабря 2008 в 15:42 Гілками

Хы. У тебя хоть скорость небольшая. А я адреналин вырабатывал седня утром - еду по электриков. Скорость 60-65, не больше, плавный поворот влево, опля... навстречу вылетает что-то ланцероподобное в краааааааасивом боковом заносе - мимо меня проплывают удивленные глаза водилы и машину забрасывает за мной на мою сторону - она перегораживает все движение. Вот это был экстрим.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50664
С нами с 10.11.2002

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: Belka]
      25 декабря 2008 в 15:43 Гілками

Сегодня ехал на работу от поворота с Московского на Скляренко до поворота на Ливарскую насчитал 3 ДТП (часток длинной не больше километра, а то и меньше)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: rozumnyk]
      25 декабря 2008 в 15:43 Гілками

В ответ на:

А мені подобається




Разве я сказал, что мне не нравится??? Вполне! Обрати внимание там на мой жизнерадостный смайлик.
А писал я просто к тому, что запас времени нужно иметь. Не известно что на трассе будет. Да и по Киеву пробки.

ЗЫ. Есть надежда, что НГ наконец-то будет со снегом, а не с дождём и грязью. Тьфу. тьфу... Не сглазить бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9837
С нами с 08.08.2008

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: Yuriy T4]
      25 декабря 2008 в 16:13 Гілками

лично наблюдал как сегодня чистили днепровскую набережную:
еду в сторону патона и наблюдаю практически чистую дорогу, а встречка в снегу. отанавливаемся на светофоре и тут я вижу как 4! (четыре) снегоуборочные машины роворачиваются и поехали вторую половину дороги чистить. красиво - поочереди. и тут их догоняет еще три машины, но эти только край лороги чистили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года, Киев
Сообщения: 3418
С нами с 11.03.2005

Re: даже я чуть не уcpaлcя [Re: Vzhik]
      25 декабря 2008 в 16:20 Гілками

В ответ на:

Хы. У тебя хоть скорость небольшая. А я адреналин вырабатывал седня утром - еду по электриков. Скорость 60-65, не больше, плавный поворот влево, опля... навстречу вылетает что-то ланцероподобное в краааааааасивом боковом заносе - мимо меня проплывают удивленные глаза водилы и машину забрасывает за мной на мою сторону - она перегораживает все движение. Вот это был экстрим.




Так это ты из-за него по тротуару катался на Электриков?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: даже я чуть не уcpaлcя [Re: Pirat]
      25 декабря 2008 в 16:38 Гілками

Ццццц! Там хтото на выезде стоял - дорогу прегораживал. Я его объехал и стал как все. Я некатался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 8
С нами с 04.06.2007

Re: даже я чуть не уcpaлcя [Re: Vzhik]
      25 декабря 2008 в 20:29 Гілками

Вот такие пироги

в 12.15 (где то около этого) времени проезжал по краснозвездному было пусто, посреди краснозвездного проспекта со стороны озера на против заправки собралась кучка мала 4-5 машин! Я проехал это дело и подымаюсь в вер по направлению московской площади. НА меня мчится ланос в заносе (70-80 км скорость), я добавляю газу и ухожу в право (в средину) он за мной и выскочил на встречу. В зеркале заднего вида увидел как его понесло в деревья (удара его не видел и не знаю, дальше сотрел прямо, был ли он или его развернуло, сумел вытащить машину)

ВОт потому там наверно и образовалась пробка


Уже после того как разехались (кровушка закипела ) год назад (в январе) меня перевернули на под жд мостом с электриков на оболонь на SХ4!!

Змінено !!Ярослав!! (20:36 25/12/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: $corpioN]
      25 декабря 2008 в 20:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да. сторможением сегодня жесть!!!




ну низнаю... Я вроди как нормально доехал.. без экстрима..



+1 Весь день по центру города всего 1 раз АБСка сработала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: Belka]
      25 декабря 2008 в 20:51 Гілками

На Набережном шоссе днём было штук семь битых машин, причём это не одно ДТП - они были на всём протяжении... И как всегда - куча неадекватов... Один на Подоле после сужения возле строительства моста меня подрезал, перестраиваясь из левого ряда там, где надо уходить вправо, а потом сам же факи тыкал На синем древнем "Лансере"-универсале, том, что с задними фонарями "диагональными"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: vvlaw]
      26 декабря 2008 в 09:24 Гілками

Опа возле моего дома. На улочке, параллельно пр. Воссоединения к Ленинградской пл.

1. Парень напротив моего окна тормозил аккорд об дерево на тротуаре, рядом с моей машиной.
2. А чуть дальше - на перекрестке с улочкой, идущей к Вулкану два столкновения.

З.Ы. Пишу этот пост и слышу - БАЦ! Выглядываю - еще одни столкнулись! Эта вот дорожка - чистый лед! Мляць, наверное надо машину переставить, а то не ровен час... об меня будут тормозить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3356
С нами с 24.07.2006

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: Сharme]
      26 декабря 2008 в 09:30 Гілками

Зато вечемро окружная в сторону Заболотного представляла собой чистый лед в правой полосе, и какую-то дикую кашу в средней и левой. В правой АБС у меня работал почти без остановочно, даже от самого легкого прикосновения. А страшнее всего был автомобиль Жыгуле пятой (или седьмой) модели, едущий на хвосте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: Гармошкин_SE]
      26 декабря 2008 в 14:07 Гілками

Страшнее всего дебилы, которые перестраиваются прямо передо мной в мою безопасную дистанцию до впереди едущего, когда передний уже начал интенсивно тормозить. Или когда уже почти подъехала к остановившемуся, тормозя осторожно и плавно - и тут вклиниваются нагло из соседнего ряда в мой "тормозной путь"... И что у них там под кепкой вместо мозгов?
А то, что сзади тазики висят - ну и фиг с ними, таких можно стопами-аварийкой заставить отстать, да и если стукнут - не расплющат. Лишь бы не МАЗ/КАМАЗ сзади нависал: вот тогда реально страшно, особенно если впереди тоже фура


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
42 года (23 года за рулем), Киев -> Riga
Сообщения: 15409
С нами с 02.12.2005

Re: даже я чуть не уcpaлcя [Re: Vzhik]
      26 декабря 2008 в 14:35 Гілками

В ответ на:

Хы. У тебя хоть скорость небольшая. А я адреналин вырабатывал седня утром - еду по электриков. Скорость 60-65, не больше, плавный поворот влево, опля... навстречу вылетает что-то ланцероподобное в краааааааасивом боковом заносе - мимо меня проплывают удивленные глаза водилы и машину забрасывает за мной на мою сторону - она перегораживает все движение. Вот это был экстрим.



Развалюшен 4ВД??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
42 года (23 года за рулем), Киев -> Riga
Сообщения: 15409
С нами с 02.12.2005

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: Абрикос]
      26 декабря 2008 в 14:40 Гілками

В ответ на:

Страшнее всего дебилы, которые перестраиваются прямо передо мной в мою безопасную дистанцию до впереди едущего, когда передний уже начал интенсивно тормозить. Или когда уже почти подъехала к остановившемуся, тормозя осторожно и плавно - и тут вклиниваются нагло из соседнего ряда в мой "тормозной путь"... И что у них там под кепкой вместо мозгов?
А то, что сзади тазики висят - ну и фиг с ними, таких можно стопами-аварийкой заставить отстать, да и если стукнут - не расплющат. Лишь бы не МАЗ/КАМАЗ сзади нависал: вот тогда реально страшно, особенно если впереди тоже фура



Вообще-то МАЗ/КАМАЗ вытормозится получше всяких жигулей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 332
С нами с 10.01.2008

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На дороге ОЧЕНЬ скользко! Будте осторожны. [Re: Silveren]
      27 декабря 2008 в 00:06 Гілками

Правый ряд на пр.Освободителей за пешеходным мостиком, если ехать от Перова. Под снегом ЛЕД! Сегодня меня там подрезал, вернее просто вытолкнул в правый ряд, товарищ на сильно грязной Клио после чего я проехал боком (под углом градусов 35 к бордюру) около 50 метров.... Спасибо тренировкам на Фео, смог вытянуть машинку
Самое смешное, что чел на Клио потом остановился и извинялся за содеянное, просто из-за загаженности машины, он меня не заметил, обратил же внимание только после моего истошного ФА-ФА, но было уже поздно, шоу на льду началось.. Памперс не менял - так теплее. Короче, будьте осторожны, под снегом часто лед.

Берегите себя!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3530

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія