autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"...

member ***
Полтавская губерния
Сообщения: 127
С нами с 01.03.2007

Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"...
      30 декабря 2008 в 13:18 Гілками

Вчора телефонував менеджер з "Родовіду". Після того, як він відрекомендувався, в голові промайнуло: "Шо, опять?!?!?!?". Коли ні...
Запропонували якщо потрібно, в звязку з кризою, взяти кредитні канікули на пів року. Ще повідомив, що з нового року для платників доларових кредитів, котрі не мають власних зелених, вводять "льготний" курс обміну гривні на долар. На прохання вказати яким цей курс буде, відповіді не отримав - ще не відомо...
Може хто володіє інформацією, яким цей курс буде?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Kursant]
      30 декабря 2008 в 13:57 Гілками

Кому какие подарки...кому льготный курс от родовида, а кто уже второй день получить депозит не может - все частями и частями, причем сумма, которую можно было получить в понедельник уменьшилась во вторник в 5 раз. Что будет завтра никто не знает. Здается, хреново им совсем...В Парусе крики, скандалы, очереди..люди не могут забрать свои закончившиеся депозиты. Ждут обещанное на начало года рефинансирование.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Легионер]
      30 декабря 2008 в 14:15 Гілками

В ответ на:

В Парусе крики, скандалы, очереди..люди не могут забрать свои закончившиесядепозиты. Ждут обещанное на начало года рефинансирование.




В Парусе - это Аваль там? На Мечникова?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: dimaden]
      30 декабря 2008 в 14:18 Гілками

там аваль маленькое отделение со стороны мечникова, и родовид большое типа центровое со стороны леси... На сегодня лимит на выдачу налика через кассу - 10.000 в сутки на человека. Вчера еще было 50

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Vol
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
49 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2949
С нами с 26.07.2001

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Легионер]
      30 декабря 2008 в 16:42 Гілками

В ответ на:

там аваль маленькое отделение со стороны мечникова, и родовид большое типа центровое со стороны леси... На сегодня лимит на выдачу налика через кассу - 10.000 в сутки на человека. Вчера еще было 50


ужас больших отделений! на Фрунзе мне выдали баксы без малейшей очереди :-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4840
С нами с 27.02.2007

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Vol]
      30 декабря 2008 в 16:51 Гілками

Дык, клиенты же щас пошли все такие крутые, просто випы, отделение для них - это слишком мелко, им надо обслуживаться именно в главном офисе - не меньше. И в результате - участие в огромной массовке таких же "випов"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Легионер]
      30 декабря 2008 в 16:56 Гілками

В ответ на:

там аваль маленькое отделение со стороны мечникова, и родовид большое типа центровое со стороны леси... На сегодня лимит на выдачу налика через кассу - 10.000 в сутки на человека. Вчера еще было 50




фууух, усе...
Короче забрал остаток следующим способом - часть выдали сразу в пределах сегодняшнего лимита (10,000), остаток перевели на карточку, которую я тут же и открыл - на карте вроде лимит был 5000, но они пошли на уступки - и сняли на сутки запрет. Деньги снял в банкомате банка-партнера, в данном случае ощадбанк, но он хоть сцуко и партнер, но все таки какую-то комиссию удержал..Да ладно хрен с нимим, даст бог все обойдется - и все заберут свою деньгу...Теперь опять сижу как лох с гривной и не знаю шо с ней делать, ремонт в квартире приостановлен на праздники, бакс по 8 не покупаю (а может надо ? )...Короче что бы они сдохли кто такое со страной сделал!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Vol
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
49 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2949
С нами с 26.07.2001

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: alexxx75]
      30 декабря 2008 в 17:07 Гілками

В ответ на:

Дык, клиенты же щас пошли все такие крутые, просто випы, отделение для них - это слишком мелко, им надо обслуживаться именно в главном офисе - не меньше. И в результате - участие в огромной массовке таких же "випов"


Я всегда выбирал банки по признаку "отделение возле дома и работает в мое нерабочее время" - так блин и Укрпромбанк, и Родовид и Себбанк, с которыми работал - все тупо поменяли расписание и НЕ работают в удобное мне время!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: alexxx75]
      30 декабря 2008 в 17:08 Гілками

В ответ на:

Дык, клиенты же щас пошли все такие крутые, просто випы, отделение для них - это слишком мелко, им надо обслуживаться именно в главном офисе - не меньше. И в результате - участие в огромной массовке таких же "випов"




Ага, выдавали бы деньги в отделениях - никто бы в центровые офисы не полез...А когда начальник отделения прямым тексотм говорит что подкрепления налички вчера не было - и неизвестно будет ли сегодня - остается ехать в штаб-квартиру и бить морды за свои деньги там.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Vol
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
49 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2949
С нами с 26.07.2001

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Легионер]
      30 декабря 2008 в 17:09 Гілками

В ответ на:

Ага, выдавали бы деньги в отделениях - никто бы в центровые офисы не полез...


В Родовиде - выдают без вопросов, сам снял баксы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Vol]
      30 декабря 2008 в 17:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ага, выдавали бы деньги в отделениях - никто бы в центровые офисы не полез...


В Родовиде - выдают без вопросов, сам снял баксы



Знаю! Родственники дней 10 назад снимали и грн и баксы без проблем. Поэтому и был когда сказали что все мне отдать не могут...Когда у них начались проблемы не знаю, но факт что я свой депозит забирал за два дня, 5 визитов, две беседы с начальниками отделений , одну беседу с каким-то боссом в штабквартире, и один банкомат ощадбанка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4840
С нами с 27.02.2007

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Vol]
      30 декабря 2008 в 17:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дык, клиенты же щас пошли все такие крутые, просто випы, отделение для них - это слишком мелко, им надо обслуживаться именно в главном офисе - не меньше. И в результате - участие в огромной массовке таких же "випов"


Я всегда выбирал банки по признаку "отделение возле дома и работает в мое нерабочее время" - так блин и Укрпромбанк, и Родовид и Себбанк, с которыми работал - все тупо поменяли расписание и НЕ работают в удобное мне время!!!



Кста... В Укропе дела щас, по ходу, очень хреновые... Денех (налика) нет уже несколько дней...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: alexxx75]
      30 декабря 2008 в 17:23 Гілками

А вот объсни мене как банкир вкладчику. Где они меня хотели сегодня наеб обмануть? Типа грят - дадим только 10000, я грю ладно - давайте - за остальным пойду к вашему начальству... Девочка делает заявку на выдачу всей оставшейся суммы Х , и тут же заявку на внесение на тот же самый текущий счет суммы Х-10000. Думал может хотели чтобы я на депозитный счет внес - да нет ,счет тот же 2620*, с которого была выдача...Короче все равно она мне переделала - и сделала ровно на 10000.
В чем прикол? Им нечем болше заниматься, у них очереди по 10 человек на столик...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: alexxx75]
      30 декабря 2008 в 17:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Дык, клиенты же щас пошли все такие крутые, просто випы, отделение для них - это слишком мелко, им надо обслуживаться именно в главном офисе - не меньше. И в результате - участие в огромной массовке таких же "випов"


Я всегда выбирал банки по признаку "отделение возле дома и работает в мое нерабочее время" - так блин и Укрпромбанк, и Родовид и Себбанк, с которыми работал - все тупо поменяли расписание и НЕ работают в удобное мне время!!!



Кста... В Укропе дела щас, по ходу, очень хреновые... Денех (налика) нет уже несколько дней...


зато вроде НБУ открыло кредитную линию для укропа на ярд.также вроде их уже купил Привет и со вчера новый управляющий,отаке,короче очкую я шота

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Київ, Baden-Württemberg
Сообщения: 1769
С нами с 12.10.2006

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Легионер]
      30 декабря 2008 в 18:32 Гілками

В ответ на:

там аваль маленькое отделение со стороны мечникова, и родовид большое типа центровое со стороны леси... На сегодня лимит на выдачу налика через кассу - 10.000 в сутки на человека. Вчера еще было 50



Укрпромбанк ще 2 тижні тому видавав на руки не більше 10000 грн і 2000 дол. євро.
При цьому, оскільки це їх внутрішнє розпорядження, а не НБУ, то особливо настирні таки вибивали свої гроші в повній сумі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Львов
Сообщения: 312
С нами с 05.06.2002

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Vol]
      2 января 2009 в 22:45 Гілками

В Родовіде похоже интересная ситуация, тоже имел недели две назад радость забирать депозит гривневый у них. Пол дня потратил, но забрал (не без ругани). Так вот что интересно, они похоже всю гривню обменяли на доллар и теперь испытывают серьезный дефицит гривни. Предлагали без проблем отдать сумму в долларах, правда по курсу 8.
Так может, в этом свете, можно надеяться, что курс 8 все же дутый и к февралю-марту подупадет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Полтавская губерния
Сообщения: 127
С нами с 01.03.2007

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Kursant]
      6 февраля 2009 в 12:58 Гілками

В ответ на:

Вчора телефонував менеджер з "Родовіду". Після того, як він відрекомендувався, в голові промайнуло: "Шо, опять?!?!?!?". Коли ні...
Запропонували якщо потрібно, в звязку з кризою, взяти кредитні канікули на пів року. Ще повідомив, що з нового року для платників доларових кредитів, котрі не мають власних зелених, вводять "льготний" курс обміну гривні на долар. На прохання вказати яким цей курс буде, відповіді не отримав - ще не відомо...
Може хто володіє інформацією, яким цей курс буде?



Прояснилась ситуація з "льготним" курсом - пропонують при погашенні кредиту на даний момент купувати долар по 7,95.
Ще одна пропозиція: при погашенні 25% від залишку кредиту долар продадуть по 7,2


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Полтавская губерния
Сообщения: 127
С нами с 01.03.2007

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Kursant]
      19 февраля 2009 в 00:25 Гілками

прям як на базарі...
Чергова пропозиція: при погашенні 20% продадуть долар по 7
Чекаєм далі...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Донецк
Сообщения: 1861
С нами с 26.11.2008

Re: Передноворічний "подарунок" від "Родовіда"... [Re: Kursant]
      19 февраля 2009 в 10:44 Гілками

Завидую Вашей выдержке. Я погасил кредит по 7.1. Не стал ждать более выгодных предложений.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
2 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3797

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія