autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Нуждаюсь в помощи, подозрения на расходометр воздуха

старый писатель *
114 лет,
Сообщения: 921
С нами с 16.04.2007

Нуждаюсь в помощи, подозрения на расходометр воздуха
      4 января 2009 в 14:01 Гілками

Нуждаюсь в помощи, подозрения на расходометр воздуха и потенциометр(датчик положения заслонки) автомобиль range rover 3,5 v8 без лямдов типа джетроник(пойдет и диско с этим мотором)
Мой мотор сам по себе после капиталки, свечи менял уже 3 раза за 2 мес.(сейчас уже стоят ориг.), форсунки чистили и проверяли на стенде, вв провода и катушку проверяли все гут, трамблер тоже исправный, бензонасос соболевский поставил качает 4,5 атмосф., бенз. фильтр гут, подсоса воздуха нигде нет, расходометр вскрывали уже и чистили - ничего не дало, потенциометр мой тоже паяли контакты - если его снять холостые гут но на драйве сразу глохнет, от 3,9 с потенциометром ведят себя совсем неадекватно.. у кого есть подобная но рабочая машина, пожалуйста свяжитесь со мной в личку или моб. 227-2108, уже задолбался с этой электроникой по станциям ездить, нужно поставить рядом на пол часа 2 машины и проверить мой двиг на заведомо рабочих датчиках...

Симптомы: при холодном запуске позднее зажигание, нестабильный холостой ход, при переключении передач может заглохнуть, льет свечи, повышенный расход, больше 3,5 тык не крутити т.д. при этом всем оно таки ездит.

Змінено Dallas (11:09 14/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1599

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія