autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

все таки по поводу ролиролей!

member ****
Донецк
Сообщения: 128
С нами с 12.09.2002

все таки по поводу ролиролей!
      11 сентября 2003 в 16:16 Гілками

итак ребята! купил таки полироль(єту холц) тот, что тестился в журнале за рулем и он был там супер пупер.
Так вот ребята эта полироль (мое мнение).Просто есть с чем сравнивать. Сам пользуюсь мегваэрс 2 года .И чего хотелось сказать - их невозможно сравнить.Если своей полировал, то виден был не то, что эффект но и даже участки кузова где нанесена полироль а где нет(цвет становится богаще и насыщеннее, да и после хорошего дождя если машинка под ним постоит и высохнет не одного пятна).На купленной полироли похожего замечено не было не при полировки ни в эксплуатации!
И что самое интересное даже при покупки очень смущала цена Холца 25 грн. против 90-100 на мегваэрс. В итоге оказалось что цена оправдала свои ожидания. Лично у меня сложилось такое впечатление что статья была заказана лично под продавца.
Может я в чем и не прав! но хотелось бы,чтобы кто-то из вас написал свои впечатления от этой полироли и той которой я пользуюсь.Хотелось бы знать мнение общественности!в Конце хотелось добавить,что даже на ощупь один кузов скользкий как ... а другой без намеков на какое либо покрытие.
Заранее сенкс - мужики


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Днепр
Сообщения: 561
С нами с 01.08.2003

Re: все таки по поводу ролиролей! [Re: start]
      11 сентября 2003 в 16:35 Гілками

Я пользуюсь TurleWax с тефлоном. Перепробоваб с пяток других полиролей остановился на нем, больше экспериментировать не хочу.
Ко всякого рода тестам в шурналах отношусь 50/50, если есть лишние деньги, то можно что-то новенькое пробовать.
А Megular's это конечно супер, не знаю как по качеству, не пробовал, но по цене точно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2218
С нами с 01.04.2003

Re: все таки по поводу ролиролей! [Re: start]
      11 сентября 2003 в 17:08 Гілками

Мы в Харькове купили Holts. Но я еще не полировал. Как сделаю - напишу отчет (хотя сравнить мне не с чем).

Но Авторевю почему-то верю.
Хотя может просто Мегваэрса у них не было, чтобы протестировать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Львов
Сообщения: 3822
С нами с 06.07.2001

Re: все таки по поводу ролиролей! (+) [Re: start]
      11 сентября 2003 в 17:11 Гілками

Мені майстер порадив, який фарбував машинку, поліроль Farecla G3. Його вартість гривень 40-45 за тюбік.
Враження дуже хороші. Але ти ж врахуй, що поліролі є різні: одні для полірування знищених поверхонь, від яких буде відчутний результат, а інші лише для неведення глянцу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4353
С нами с 15.07.2003

Re: все таки по поводу ролиролей! [Re: start]
      11 сентября 2003 в 18:43 Гілками

Народ а подскажите какой полироль надо использовать чеб машинка блестела и не стала потом матовой. Краска на машине Садолин. Красилась 3.5 года назад, краска заметно помутнела, вот и хочу отпалировать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Полтава
Сообщения: 23
С нами с 01.01.2003

Re: все таки по поводу ролиролей! [Re: WSX]
      12 сентября 2003 в 03:09 Гілками

Вирішив добавити і свої 5. Машинці майже рік, користуюся поліроллю Doctor WAX по ціні 25гр.(www.hi-gear-usa.com)Порівнювати нізчим але після обробки позитивний єфект є.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
2 користувачів і 162 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2217

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія