autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

Проблема с холостыми Mitsubishi 4g37 1990

читатель
44 года, РОССИЯ
Сообщения: 1
С нами с 28.01.2009

Проблема с холостыми Mitsubishi 4g37 1990
      28 января 2009 в 09:03 Гілками

Привет,уважаемые - помогите пожалуйста - у меня старый ланс 4g37-беда такая после чистки дроссельной заслонки -обороты на холостых 3000!(- не знаю что делать -собрали вроде все правильно - там упрвление дрссельно й заслонкой обеспечивает моторчик,винт регулировки закручен на минимум -вообще не касается заслонки -мож кто сталкивался,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН - ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ Н.НОВГОРОДА

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1224
С нами с 11.12.2006

Re: Проблема с холостыми Mitsubishi 4g37 1990 [Re: dron-1980]
      4 февраля 2009 в 12:43 Гілками

на 4G63 была обратная проблема. Проверяли: моторчик впускного, половину датчиков, чистил свои и ставил чужие форсунки, баловались с зажиганием, на зуб туда-сюда грм переставляли, нае...лись отдуши... при всем при этом комп ошибок не давал ! Кучу "спецов" с компьютерами перевозил на сервис, недели три эпопея длилась. В отличии от бенза на газу кое как работала. Продал машинку как есть за пол цены...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Проблема с холостыми Mitsubishi 4g37 1990 [Re: dron-1980]
      4 февраля 2009 в 13:07 Гілками

В ответ на:

Привет,уважаемые - помогите пожалуйста - у меня старый ланс 4g37-беда такая после чистки дроссельной заслонки -обороты на холостых 3000!(- не знаю что делать -собрали вроде все правильно - там упрвление дрссельно й заслонкой обеспечивает моторчик,винт регулировки закручен на минимум -вообще не касается заслонки -мож кто сталкивался,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН - ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ Н.НОВГОРОДА



отключить аккум на 30-40 сек. Выключить все возможные потребители. Завести, дождаться нормального ХХ. Заглушить. ВЫКЛЮЧИТЬ зажигание.
Пробовали?

ЗЫ Ну обмотки моторчика ХХ думаю прозвонили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2503

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія