autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Помогите советом (6/24)

Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      11 февраля 2009 в 19:54 Гілками

Мазохизм конечно какой-то.
Начните процесс расторжения брака, мой совет. Посмотрите как Ваша жена реагировать будет. Всё равно с ребёнком это не за один день делается, ещё в суде время пару месяцев на подумать дадут. Сейчас Вашей жене классно, она замужняя дама имеющая любовника - круто вроде. А как ей будет перспектива остаться разведённой и перейти в статус любовницы замужнего человека, с которым никакого будущего - это уже совершенно другое положение. Возможно это заставит её серьёзно подумать .
Но на Вашем месте я бы довёл развод до конца. Даже если этот её роман и прекратится, то Вы всю жизнь будете постоянно бдеть, что это за жизнь будет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22887
С нами с 08.12.2006

Re: Помогите советом [Re: wiltorn]
      12 февраля 2009 в 06:37 Гілками

В ответ на:

Пора начинать ийо бить..




+1
Ей явно не хватает хребетного (эрегированного) мужика, которым автор не является... поскольку баба даже на 5 минут не боялась что схватит по мордам... не боялась последствий... и что самое жестокое - была уверенна, что он никуда не денется и что ребенок страдать не будет...
Отсутствие страха у нее оказалось не безосновательным ибо автор таки лоховатый...

ЗЫ. А мож баба краем моцка таки ждала адекватную реакцию? Резкости? Грубости? Самоуважения мужчины?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22887
С нами с 08.12.2006

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      12 февраля 2009 в 06:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пора начинать ийо бить..



Тогда сама уйдет




Уверен? Даже если это и так - тебе же проще! Походу и прорвешь этот гнойник... но с женщинами не всегда все так просто... мож она только и мечтает (не сознательно конечно), что б ее выставили... почувствовать себя одинокой и бедной и приползти сосать прощения?
Маловероятно в твоем случае - но очень часто у борзых и наглых баб


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22887
С нами с 08.12.2006

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      12 февраля 2009 в 06:50 Гілками

В ответ на:

А от про це, до речі, я і сам неодноразово думав раніше, дякую за підказку, бо якось вже й вилетіло з голови. Рекомендуєте когось?




Рекомендую... найди тьолу наповисіть... знайди хоббі назайнятись чимость... зроби собі самому життя трішки яскравішим і почни поважати себе...
Якби я був жінкою - ти б був самим останнім чоловіком кого б я захотів би. Чому?
А в тебе нічого нема... не матеріального, а морального... як за тобою буде тянуться жінка, коли ти сам пишеш шо ніде не буваеш, що не маєш своєї лінії і шляху, за якою б жінка хотіла б тянутись і бути ЗА МУЖЧИНОЮ
Ти контрольований і передбачуваний... впевнений ти за 5 років ніразу навідь поводу не дав на РЕВНІСТЬ... не запали в дружині інстинкт "священної війни" за свого чоловіка... не дав ємоцій їй.... емоцій починаючи від максимального позитиву - до приниження за її провину (як собаку, що нашкодила - бьють!)
Ось вона і пішла до любовника... бо з тим не скульки секас притягує... скільки гра на грані... процесс чогось запрєтного... з тобою цього не було
Змінюйся, поважай себе... і якщо в цей раз це не верне дружину (хоча шанс є) - наступний раз біля тебе буде набагато щасливіша жінка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22887
С нами с 08.12.2006

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      12 февраля 2009 в 06:57 Гілками

В ответ на:

И она спалилась.




И самое главное... твоя реакция какая была?
По морде разок стукнул ладошкой? Развернулся и пропал на неделю?
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?

ЗЫ. Я как-то проводил домой замужную от себя... после неплохой такой ее измены... муж волновался... вышел на улицу и просек что я за квартал подвожу к дому его жену...
Увидев приближающегося мужа - подумал, что щас схвачу в рожу... пусть будет так ибо заслужил и его могу понять...
Но реакция была другой... он вырвал руку жены, приказал ей идти домой и ушел с ней... в тот момент он окончательно слил...
В том же духе с каждой минутой сливаешь и ты...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: jia]
      12 февраля 2009 в 10:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

И она спалилась.




И самое главное... твоя реакция какая была?
По морде разок стукнул ладошкой? Развернулся и пропал на неделю?
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?

ЗЫ. Я как-то проводил домой замужную от себя... после неплохой такой ее измены... муж волновался... вышел на улицу и просек что я за квартал подвожу к дому его жену...
Увидев приближающегося мужа - подумал, что щас схвачу в рожу... пусть будет так ибо заслужил и его могу понять...
Но реакция была другой... он вырвал руку жены, приказал ей идти домой и ушел с ней... в тот момент он окончательно слил...
В том же духе с каждой минутой сливаешь и ты...



Ничего не сделал... Желание было огромное, но сдержался. Сейчас уже поздно хоть бить, хоть пропадать на неделю или месяц. Хотя попробовал пропасть на день (отключил телефон и аську и ушел с работы), так звонила и в офис, и на склад, и знакомым, которые могли знать, где я... Переживала, ибо из дому ушел без настроения...
Наверное, в большинстве твоих слов таки есть истина - у меня низкая самооценка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: jia]
      12 февраля 2009 в 10:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пора начинать ийо бить..




+1
Ей явно не хватает хребетного (эрегированного) мужика, которым автор не является... поскольку баба даже на 5 минут не боялась что схватит по мордам... не боялась последствий... и что самое жестокое - была уверенна, что он никуда не денется и что ребенок страдать не будет...
Отсутствие страха у нее оказалось не безосновательным ибо автор таки лоховатый...

ЗЫ. А мож баба краем моцка таки ждала адекватную реакцию? Резкости? Грубости? Самоуважения мужчины?



Ждала. Но не дождалась. Через какое-то время она мне сказала, что хотела спрятать все ножи в доме, ибо боялась моей реакции. Аее не последовало. Только нытье . Нужно таки было дать по морде, сейчас бы не было так обидно, а может уже и вообще ничего небыло...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
44 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 1083
С нами с 15.12.2006

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      12 февраля 2009 в 10:22 Гілками

В ответ на:

Я женат, у нас дочь 5 лет...



Да уж, ситуация печальная
Давать советы не считаю что в праве, скажу как поступил в похожей ситуации. Правда у меня она упрощалась отсутствием ребенка (уже сам 200 раз подумал - слава Б что не сделал, хотя..) и кредитной квартиры (квартира моя). Тем не менее вместе мы были уже больше 10 лет, а в браке больше 5ти, поэтому понимаю насколько это все больно, неприятно, противно и т.д тем не менее как показывает практика это оказывается почти норма
В ответ на:

А в конце лета я об этом узнал...



А что Вы простите делали с конца лета
Я, когда понял, вечер и ночь активно думал а на утро прямым текстом сказал собирать манатки найух, и если б были прирекания, то уверен что дал бы в дыню, как тут уже верно советовали (также были мысли давать в дыню этому... сдержался и думаю праильно сделал, нафиг нужно и смысл акции? ). Как можно жить с человеком полгода в то время как тебе чуть ли не ежедневно гадят в душу - я понимать отказываюсь (да, согласен, все осложняется ребенком, но крест на себе ставить... ) Кароче мне скоро забирать уже акт о разводе или как там он называется
Тут опять таки правильно говорят - меняйся! И первое что надо менять - это твое отношение, нерешительность, страх и т.д
В ответ на:

Друзей у меня нет, круг близких знакомых - это в основном знакомые и друзья жены еще с института. Один я никуда не хожу и не езжу (разве что в метро на работу ), на работе тоже глаз не на кого положить



Вот тут ты, чувак, попал Я правда опять таки не совсем понимаю, "нет друзей" это как??? Подозреваю что пытался всецело "уйти в семью" наверное. Отсутствие друзей и родственников поддержки (а раз спрашиваешь о таком на форуме то так оно и есть) делает ситуацию еще тяжелей.
С этого думаю и начни! Есть как минимум знакомые, ищи новые связи. Я через неделю после разрыва сел в авто и устроил себе с товарищем тур по Украине несколько раз в неделю клубы на НГ - опять таки неделя в шумновеселой компании в Прикарпатье, а впереди весна Увлечений (себе не искал - у меня хватает) можно себе миллион придумать, вон на лыжах катаются чуть ли не до начала лета, в Ебипты/Турции вперед, палатку купи и с рыбаками на Бухаре познакомься, вобщем придумать чем развеяться можно на раз-два
Так вот при правильном подходе могу гарантировать что скучать и расстраиваться тебе не придется
PS забыл сказать, психиатров тут советовали ну ХЗ не понимаю я этих пиндосских штучек - самому надо свой моск ремонтировать

Змінено Olgerd (10:30 12/02/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
48 лет, Галичина
Сообщения: 957
С нами с 03.08.2008

Re: Помогите советом [Re: jia]
      12 февраля 2009 в 10:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

..






ЗЫ. А мож баба краем моцка таки ждала адекватную реакцию? Резкости? Грубости? Самоуважения мужчины?



Думаю,що всім мозком,а не тільки краєм


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
21 год за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: jia]
      12 февраля 2009 в 21:36 Гілками

В ответ на:

А мож баба краем моцка таки ждала адекватную реакцию? Резкости? Грубости? Самоуважения мужчины?


Мне кажется, ей было все равно. Ибо думает она другим местом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
21 год за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: jia]
      12 февраля 2009 в 21:40 Гілками

В ответ на:

мож она только и мечтает (не сознательно конечно), что б ее выставили...


А может и нет. Вот если нет, то компромис нужно искать, а не с писькой наголо бегать и пи...дить всех вокруг. Ибо так мир устроен, сегодня будешь бегать и мотылять своей гордостью и достоинством, а завтра у тебя заберут ребенка... в два счета. Умнее надо быть, хитрее.
Документировать факт измены и вперед, по крайней мере за имущество можно будет посудится весьма основательно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: Помогите советом [Re: Mikeee]
      13 февраля 2009 в 00:22 Гілками

В ответ на:

Вам надо начать двигаться, вам нужен кто-то, кто даст сильный пинок под зад.



-сама жизнь уже дала ему такой пинок но он это пока не осознал.сейчас ему срочно нужен хороший адвокат,который(как тут уже заметили) красиво их бы развёл и жена осталась с "любимым" любовником и с мечтами о великой любви,. дружище,я понимаю что ты в душе романтик,но такова селява.

В ответ на:

Почитайте Мартина Идена, Морского волка или Время не ждет (всё - Лондон).



-ога,исчьо рисованием или пением ему порекомендуйте заняться тут нужен нормальный такой друг,мужик,который мог бы его "научить уважать" женщин,имха.

В ответ на:

А любовнику морду по-любому надо набить это раз,




- после боя как говорят...

В ответ на:

а два - сделать так, чтобы его жена узнала о связи. Я бы на Вашем месте уж постарался бы подосрать ему жизнь.




- жена и так потом всё узнает,если еще не знает,но это в корне ничего не изменит для автора.и потом,все почему-то забыли старую истину -сука не захочет-кобель не вскочет.причем здесь тот любовник,когда его жену на открытое блядство потянуло?и она это не скрывает?

пс: запомни-сейчас у тебя не должно быть никаких баб,подруг,знакомых.Пару "правильных" снимков и рассказов про то,что ты занят только работой и собой а еще и другими женщинами и ты останешся сам,один без копейки денег.твои блеяния про то,что это у твоей жены там какой-то любовник и т.д. суд уже даже не захочет слушать.в этой ситуации прав тот,кто нападает.я доходчиво изъясняюсь?
пспс: : просмотрел фильм?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      13 февраля 2009 в 08:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А мож баба краем моцка таки ждала адекватную реакцию? Резкости? Грубости? Самоуважения мужчины?


Мне кажется, ей было все равно. Ибо думает она другим местом.


Господа! Вступлюсь за женщину! А может ей просто не хватает МУЖЧИНЫ, вот она его и ищет на стороне? Грубой силы там чего-то еще... А может, автор не уделял ей внимания, может ей стало скучно и она решила украсить свою жизнь?

В любом случае, этот брак уже нездоровый, не вижу смысла жить вместе в таком союзе ради ребенка. Автору: воспитывайте в себе качества лидера, станьте интересны женщинам своими личными качествами. Разнообразте свою жизнь, что быть интересным. К вам дамы потянутся, и вы еще сможете быть счастливы. Но, скорее всего, уже не в этом браке....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Помогите советом [Re: DreamFIX]
      13 февраля 2009 в 08:30 Гілками

В ответ на:

А может ей просто не хватает МУЖЧИНЫ, вот она его и ищет на стороне? Грубой силы там чего-то еще... А может, автор не уделял ей внимания, может ей стало скучно и она решила украсить свою жизнь?






Это точно - классический недойоп-с


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 855
С нами с 24.03.2008

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      13 февраля 2009 в 10:29 Гілками

В ответ на:

Даже спим мы вместе, и секс у нас 2-3 раза в месяц.



А почему бы тебе не расслабиться и сделать второго? Если она забеременеет, то ей будет не до любовника + с работы все равно уйдет. А вот если не захочет рожать второго, то тут вывод очевиден. ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: Vazovod]
      13 февраля 2009 в 10:42 Гілками

В ответ на:

пспс: : просмотрел фильм?



Пока еще нет, не искал. Но посмотрю обязательно .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: anch]
      13 февраля 2009 в 10:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Даже спим мы вместе, и секс у нас 2-3 раза в месяц.



А почему бы тебе не расслабиться и сделать второго? Если она забеременеет, то ей будет не до любовника + с работы все равно уйдет. А вот если не захочет рожать второго, то тут вывод очевиден. ИМХО.



Я финансово не потяну . Да и думать буду постоянно, от кого этот ребенок .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 855
С нами с 24.03.2008

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      13 февраля 2009 в 10:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Даже спим мы вместе, и секс у нас 2-3 раза в месяц.



А почему бы тебе не расслабиться и сделать второго? Если она забеременеет, то ей будет не до любовника + с работы все равно уйдет. А вот если не захочет рожать второго, то тут вывод очевиден. ИМХО.



Я финансово не потяну . Да и думать буду постоянно, от кого этот ребенок .



Будет лишний повод стараться и стремиться зарабатывать больше.
В наше время проверить на отцовство не проблема. Хотя, какая разница главное, что ребенок будет тебя папой называть и фамилия с отчеством будут тоже твоими.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
8 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Помогите советом [Re: anch]
      13 февраля 2009 в 10:58 Гілками

Дети должны рождаться в любви, а не для того, чтоб кого-то удержать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 855
С нами с 24.03.2008

Re: Помогите советом [Re: lada]
      13 февраля 2009 в 11:21 Гілками

В ответ на:

Дети должны рождаться в любви, а не для того, чтоб кого-то удержать...



А чем не по любви? Про удержать речь не идет. Он ведь хочет сохранить семью и любит ее. Значит может думать о детях и продолжении рода. Эта ситуация может быть катализатором в их отношениях (как в лучшую так и худшую сторону). И поставит все на свои места, кто и с кем, и по какую сторону барикад.
Если она ему говорит - "ой, я кажется беременна, и хочу и буду рожать!", то все замечательно. Любовник сам от нее уйдет или она его бросит. Родят второго и будут жить дальше.
Если она не захочет рожать, то это лишний повод для того, что бы расходиться. И ребенка не будет, и любви тут нет.
Если она промолчит и втихушку сделает аборт, то тем более нужно ставить крест на таких отношениях. Доверия и взаимопонимания тут точно нет. Как по мне, то это худший вариант.
Все ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14067

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія