autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

СУД открыл дело против ВИЗИРИСТОВ (20/29)

Достоевский *
Киев
Сообщения: 6666
С нами с 28.09.2003

хватит гнать! [Re: Ford-Noks]
      24 февраля 2009 в 17:42 Гілками

Есть проблема, нам всем не нравиться, что так кто-то поступает.
Не нужно кричать во все горло, что это плохо.
Нужно подумать, почему плохо и решить, как сделать, что бы было хорошо.
Полковник он не все ГАИ, он такой же исполнитель как и все мы. Наверняка единственный человек, который что-то пытался изменить в нашей стране ориентируясь на отзывы нашего форума.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: хватит гнать! [Re: F@Z@]
      24 февраля 2009 в 17:54 Гілками

В ответ на:

Нужно подумать, почему плохо и решить, как сделать, что бы было хорошо.
Полковник он не все ГАИ, он такой же исполнитель как и все мы. Наверняка единственный человек, который что-то пытался изменить в нашей стране ориентируясь на отзывы нашего форума.



Илья, я готов помочь полковнику что-то изменить хотя бы в его "родной парафии" - ГАИ Киевской области. А посему, я уже писал, что я готов свидетельствовать (на основании выложенных выше фото, + у меня есть видео, где они стоят). Хотелось бы знать о наказании того инспектора ГАИ, который сегодня производил незаконную съёмку и прятался от меня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: ИМХО ты ставишь непосильные задачи даже для полковника + [Re: solo2]
      24 февраля 2009 в 17:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Интересно было бы узнать, на тайные посты тоже оформляются официально все документы, какие там положено в ГАИ оформлять перед выездом на "охоту"? Но полковник не признается, да и вообще никто из ведомства не ответит.



ответ Коломийца С.К. Да, к сожалению, камер еще не хватает. Не закрыты все аварийно опасные места. Вынуждены использовать ВИЗИР в качестве стационарных камер.




Интересно, кем вынуждены и на каком основании переносное устройство используется в качестве стационарного?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1133
С нами с 20.09.2007

Re: хватит гнать! [Re: Aksakal]
      24 февраля 2009 в 18:25 Гілками

уже разбираюсь по этому вопросу, значит темно-синий ниссан это Ваш автомобиль?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
117 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3153
С нами с 21.11.2006

Re: хватит гнать! [Re: Aksakal]
      24 февраля 2009 в 18:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Нужно подумать, почему плохо и решить, как сделать, что бы было хорошо.
Полковник он не все ГАИ, он такой же исполнитель как и все мы. Наверняка единственный человек, который что-то пытался изменить в нашей стране ориентируясь на отзывы нашего форума.



Илья, я готов помочь полковнику что-то изменить хотя бы в его "родной парафии" - ГАИ Киевской области. А посему, я уже писал, что я готов свидетельствовать (на основании выложенных выше фото, + у меня есть видео, где они стоят). Хотелось бы знать о наказании того инспектора ГАИ, который сегодня производил незаконную съёмку и прятался от меня.




Ничё нехочу сказать плохого...
Да инспектора накажут - не дадут больше в руки Визир...
Как может инспектор оказатся с Визирем (который даётся явно не по честное слово) в частном автомобиле? Где его служебный авто - отдал в аренду каким то бандюкам прикрывать разбой?
Или всё таки полковник знает процедуру работы с Визирем? И отчитывается начальству о количестве каждодневных "фото на память" и кол-ве отправленных "писем счастья"?

Ещё раз хочу спросить, что мешает высокопоставленным лицам в сговоре с начальниками, а те в свою очередь по договорёности с инспекторами: открыть счёт куда будут поступать деньги, нафоткать, напечатать этих самых фоток, отправить по почте и ждать поступление бабла?

Инспектора фоткают, начальство контролирует процесс, а чины деребанят деньги...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 36
С нами с 29.01.2009

Re: хватит гнать! [Re: F@Z@]
      24 февраля 2009 в 18:35 Гілками

В ответ на:

Есть проблема, нам всем не нравиться, что так кто-то поступает.
Не нужно кричать во все горло, что это плохо.
Нужно подумать, почему плохо и решить, как сделать, что бы было хорошо.
Полковник он не все ГАИ, он такой же исполнитель как и все мы. Наверняка единственный человек, который что-то пытался изменить в нашей стране ориентируясь на отзывы нашего форума.



К нашему всеобщему сожалению Полковник никоим образом не желает помочь нам,автомобилистам.У него просто приказ сидеть и штудироавть такие вот форумы как этот и держать начальство в курсе дабы не выпустить из под контроля ситуацию с и тихушниками т.п.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1133
С нами с 20.09.2007

Re: хватит гнать! [Re: Джек]
      24 февраля 2009 в 18:36 Гілками

счета в сберегательных кассах и все деньги поступают в казначейство, 50%в гос бюджет, а 50% в местный бюджет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: хватит гнать! [Re: Vaavan]
      24 февраля 2009 в 18:38 Гілками

В ответ на:

К нашему всеобщему сожалению Полковник никоим образом не желает помочь нам,автомобилистам.У него просто приказ сидеть и штудироавть такие вот форумы как этот и держать начальство в курсе дабы не выпустить из под контроля ситуацию с и тихушниками т.п.




Бросай курить . А то еще не такое привидится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1133
С нами с 20.09.2007

Re: хватит гнать! [Re: Vaavan]
      24 февраля 2009 в 18:38 Гілками

ага для этого дела специально нашли - полковника и как раз на должности зам нач ГАИ, а почему бы не генерала? вон их сколько в МВД, ах да генералы комп пользоваться не умеюп, поэтому - полковник!!!!!!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: хватит гнать! [Re: polkovnikGAI]
      24 февраля 2009 в 18:47 Гілками

мой. Какую там мне, стоячему перед ними, скорость ребята нарисовали?

Змінено Aksakal (18:58 24/02/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: хватит гнать! [Re: Vaavan]
      24 февраля 2009 в 18:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Есть проблема, нам всем не нравиться, что так кто-то поступает.
Не нужно кричать во все горло, что это плохо.
Нужно подумать, почему плохо и решить, как сделать, что бы было хорошо.
Полковник он не все ГАИ, он такой же исполнитель как и все мы. Наверняка единственный человек, который что-то пытался изменить в нашей стране ориентируясь на отзывы нашего форума.



К нашему всеобщему сожалению Полковник никоим образом не желает помочь нам,автомобилистам.У него просто приказ сидеть и штудироавть такие вот форумы как этот и держать начальство в курсе дабы не выпустить из под контроля ситуацию с и тихушниками т.п.



Ты, уважаемый, "не гони" и за всех не "расписывайся".
Если ты чего-то не знаешь, находясь "не в теме" - говори о себе, а не о "всеобщем сожалении"...
В ответ на:

У него просто приказ сидеть и штудироавть такие вот форумы как этот и держать начальство в курсе дабы не выпустить из под контроля ситуацию с и тихушниками т.п.



А приказ, поди, ты отдавал?
Может тебе стОит, для начала, форум почитать, людей послушать, а потом "умничать"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: хватит гнать! [Re: Джек]
      24 февраля 2009 в 18:50 Гілками

Вот и я "прослеживаю" такую цепочку. Ибо, если всё законно, то инспектор не прятался бы от меня. Наоборот, сунул бы бумагу в морду. Типа "Читай и отвали. Не мешай работать." А тут получается... не на преступление ли потянет, если всю цепочку размотать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 36
С нами с 29.01.2009

Re: хватит гнать! [Re: AlexBolo]
      24 февраля 2009 в 18:50 Гілками



Бросай курить . А то еще не такое привидится



Ты наверное никогда не курил,от этого галюнов не бывает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
философ ****
66 лет, Киев
Сообщения: 9801
С нами с 13.06.2003

Re: хватит гнать! [Re: Vaavan]
      24 февраля 2009 в 18:53 Гілками

В ответ на:


К нашему всеобщему сожалению Полковник никоим образом не желает помочь нам,автомобилистам.У него просто приказ сидеть и штудироавть такие вот форумы как этот и держать начальство в курсе дабы не выпустить из под контроля ситуацию с и тихушниками т.п.



Для этого полковнику надо регистрироваться и общаться на форуме? Ну, блин, не смеши... Чего накидываться на человека? Есть конкретные предложения, давайте обсуждать. Делать. Потом будем судить кто чего хочет. По делам его.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: хватит гнать! [Re: Aksakal]
      24 февраля 2009 в 18:56 Гілками

Вот хотелось бы знать, полковник, (положа руку на серце), как Визир попадает таким вот (как в моём примере) инспекторам??? Ну не поверю я, что там было всё законно. НЕ ВЕРЮ!!!!!!(с) Станиславский.
Это не в Ваш огород камень. Но если Вы готовы реально поспособствовать уменьшению злоупотреблений работниками ГАИ в Вашей парафии - я всецело на Вашей стороне! Жму руку. Готов даже помочь в меру своих сил.
Работайте законно. Попадусь реально - вдуйте штраф. Но не нужно весь народ считать дураками и держать за быдло!!!! Как это делает Коломиец своими р0ссказнями. Ведь они явно ориентированы на "биомассу", которая думать ну нисколечки не умеет.

Змінено Aksakal (19:12 24/02/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57939
С нами с 03.09.2001

Re: Ваши слова противоречат Основному закону! (+) [Re: Ford-Noks]
      24 февраля 2009 в 19:03 Гілками

В ответ на:

Но эта норма не определяет вид правонарушения, т.е. применима ко всем обвинениям, в т.ч. и административным:
"Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь."



А теперь еще научись отличать обвинение от притягання к административной видповидальности, и будешь совсем полностью просвещенным.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1133
С нами с 20.09.2007

Re: хватит гнать! [Re: Aksakal]
      24 февраля 2009 в 19:15 Гілками

одно скажу что не все в моих силах изменить и не всегда от моих желаний (пусть даже правильных и законных) зависит изменение ситуации, надо мной еще целая куча руководите

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: хватит гнать! [Re: polkovnikGAI]
      24 февраля 2009 в 19:19 Гілками

В ответ на:

одно скажу что не все в моих силах изменить и не всегда от моих желаний (пусть даже правильных и законных) зависит изменение ситуации, надо мной еще целая куча руководите



Знаю, полковник. Сам служил, поэтому ой как понимаю...
Поэтому и предложил свою помощь. Хотя даже не знаю, чем и как могу помочь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный **
42 года, Portugal
Сообщения: 3988
С нами с 25.12.2007

Re: СУД открыл дело против ВИЗИРИСТОВ [Re: Aksakal]
      24 февраля 2009 в 19:40 Гілками

В ответ на:

Вот они, ребятушки: красный Ford г/н 293-67 КК




подтверждаю, они стояли в эту субботу в районе 12:30

Змінено гонщег (19:41 24/02/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31347
С нами с 28.10.2002

Ты нормальный? Что значит "хватит гнать"? (+) [Re: F@Z@]
      24 февраля 2009 в 19:45 Гілками

В ответ на:

Есть проблема, нам всем не нравиться, что так кто-то поступает.
Не нужно кричать во все горло, что это плохо.
Нужно подумать, почему плохо и решить, как сделать, что бы было хорошо.
Полковник он не все ГАИ, он такой же исполнитель как и все мы. Наверняка единственный человек, который что-то пытался изменить в нашей стране ориентируясь на отзывы нашего форума.



я не "гоню", как ты выражаешься.
в ситуации, когда в целях настричь штрафов сотрудники ГАИ сначала массово нарушают законность, пусть и с прикрываясь благими намерениями улучшить ситуацию на дорогах, то почему об этом не кричать во все горло? трубить надо, не то что кричать!
И полконникаГАИ не надо приплетать. Я прекрасно понимаю, что он не в силах глобально изменить ситуацию, разве что единично наказать и его лично я никак ни в чем не виню и ничего от него не требую. Да и наказывать кого-то - зачем ему это надо, когда, практически уверен, это негласная установка по вертикали из МВД.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 91 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 20180

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія