autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать (2/2)

новичок
50 лет, Запорожье
Сообщения: 28
С нами с 01.07.2007

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: mik]
      16 марта 2009 в 17:56 Гілками

В ответ на:

имхо нужно срочно сделать осведетельствование дома, причем задним числом - аля "сразу по приезду до дому", и дальше жалобу в ГАИ с копией освидетельствования и описание вымагания 2000грн и если дойдет до суда, то анологично... ИМХО задним числом справка обойдется дешевле...


А куда обращаться за справкой об освидетельствовании , я просто редко вообще с ментами сталкиваюсь , в наркодиспансер или куда еще .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KuN
СуперСтар ***
39 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5311
С нами с 30.04.2007

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: tulip1212]
      16 марта 2009 в 18:12 Гілками

В ответ на:

Да я им в конце торгов 1200 предлагал , не согласились .Так главное молодые лет по 25 , причем негородские . Ладно-бы в городе , там запросы выше . Какая-то извращенная принципиальность - мол 1200 не возьмем , возмем тока 2000 тоды отпустим или пртокол .




они проценты начальству отдают, наверное минимум большой там )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KuN
СуперСтар ***
39 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5311
С нами с 30.04.2007

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: tulip1212]
      16 марта 2009 в 18:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

имхо нужно срочно сделать осведетельствование дома, причем задним числом - аля "сразу по приезду до дому", и дальше жалобу в ГАИ с копией освидетельствования и описание вымагания 2000грн и если дойдет до суда, то анологично... ИМХО задним числом справка обойдется дешевле...


А куда обращаться за справкой об освидетельствовании , я просто редко вообще с ментами сталкиваюсь , в наркодиспансер или куда еще .




иди в скорые любые, проситься надо у тех кто кровь принимает, можно где-то в маленьком городке, там и проще и дешевле и контроля как такового нету особо. пусть пишут что ты приехал с жалобами в скорую и тебе сделали анализ крови, потом ты уехал и всё такое. только лучше в течении 1-2 дней делать это всё, ато потом напряжно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
50 лет, Запорожье
Сообщения: 28
С нами с 01.07.2007

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: KuN]
      16 марта 2009 в 21:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да я им в конце торгов 1200 предлагал , не согласились .Так главное молодые лет по 25 , причем негородские . Ладно-бы в городе , там запросы выше . Какая-то извращенная принципиальность - мол 1200 не возьмем , возмем тока 2000 тоды отпустим или пртокол .




они проценты начальству отдают, наверное минимум большой там )))


Ни хера себе минимум - 80% от суммы штрафа , как будто каждый ездит с 2000 грн про запас в бардачке

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
10 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4212
С нами с 01.11.2002

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: tulip1212]
      16 марта 2009 в 22:10 Гілками

В ответ на:

Да я им в конце торгов 1200 предлагал , не согласились .Так главное молодые лет по 25 , причем негородские . Ладно-бы в городе , там запросы выше . Какая-то извращенная принципиальность - мол 1200 не возьмем , возмем тока 2000 тоды отпустим или пртокол .




Cранно, может им действительно протокол, а не деньги, нужен был сильно, или разозлил ты их очень


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: tulip1212]
      16 марта 2009 в 22:12 Гілками

Личку глянь...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
50 лет, Запорожье
Сообщения: 28
С нами с 01.07.2007

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: Bodion]
      16 марта 2009 в 23:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да я им в конце торгов 1200 предлагал , не согласились .Так главное молодые лет по 25 , причем негородские . Ладно-бы в городе , там запросы выше . Какая-то извращенная принципиальность - мол 1200 не возьмем , возмем тока 2000 тоды отпустим или пртокол .




Cранно, может им действительно протокол, а не деньги, нужен был сильно, или разозлил ты их очень


Не злил точно , спокойно вежливо разговаривал , уговаривал . Думаю сам действительно сильно им протокол нужен был для статистики отчетности .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: tulip1212]
      17 марта 2009 в 00:58 Гілками

ты не свалял... ты им являешься
CrazyLittle за это вписали минимальный... и то потому что он начал чисатся и бегать в суд как на работу...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Сообщения: 33
С нами с 27.06.2008

Re: Знаю что свалял дурака , но посоветуйте , что делать [Re: tulip1212]
      17 марта 2009 в 14:56 Гілками

Я бы посоветовал поступить совершенно по-другому. Во-первых, не стоит даже давать понять никому, что Вам известно об этом протоколе. Особенно в суде. Дождаться пока получите повестку из суда. Во-вторых, упирать на то, что Вы вообще впервые слышите об этом протоколе. Нужно оплатить штраф по постановлению, которое Вам вручили, и показать в суде, что действительно останавливали, действительно составляли протокол, действительно было постановление, но пьянки за рулем не было. И давить на то, что протокол состряпан по данным, которые остались у инспекторов в копиях протокола и постановления. В-третьих, в суде потребовать вызвать свидетелей (дальнобойщиков, о которых Вы писали) и устроить опознание. Для этого еще несколько знакомых привести, чтобы было из кого "выбирать". Если они Вас не видели, то естественно и опознать не смогут. "Работать" можно начинать только после получения повестки из суда. Еще до судебного заседания можно составить заявление о преступлении в прокуратуру и жалобу в ГАИ накропать. Если все будет очень сложно в суде (судья нервный или еще что), то требовать отложить для вызова свидетелей в обязательном порядке и дальше "заболеть". По прошествии трех месяцев спокойно явиться в суд, принести больничный и расслабиться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

без лоха жизнь плоха ! [Re: tulip1212]
      17 марта 2009 в 15:57 Гілками

без лоха жизнь плоха !

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
50 лет, Запорожье
Сообщения: 28
С нами с 01.07.2007

Re: без лоха жизнь плоха ! [Re: Bimerok]
      17 марта 2009 в 22:34 Гілками

В ответ на:

без лоха жизнь плоха !


Я ни..я не понимаю зачем постить такие "умные" изречения , я совета просил , а не оскорблений в свой адрес . И если я езжу акуратно , почти не нарушая , и сталкиваюсь с гайцами раз в год , откуда я должен знать все ихние подлянки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

Re: без лоха жизнь плоха ! [Re: tulip1212]
      18 марта 2009 в 11:43 Гілками

В ответ на:

Я ни..я не понимаю зачем постить такие "умные" изречения , я совета просил , а не оскорблений в свой адрес . И если я езжу акуратно , почти не нарушая , и сталкиваюсь с гайцами раз в год , откуда я должен знать все ихние подлянки



имелось ввиду то, что ты конкректно лохонулся и тебе нЕчего советовать !!!
или 2500
или 40 часов работ

отстаивай свои права на месте, а не нада потом думать будет - а что ж мне (тебе) будет.

апд: чтоб хорошо ПДР учил, такого б не было, это природный отбор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6092

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія