autoua
×
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

Nissan Note ТО3 (45ткм), АЦ Голосеевский (+)

aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Nissan Note ТО3 (45ткм), АЦ Голосеевский (+)
      1 апреля 2009 в 10:18 Гілками

Ну в общем прошел. Регламентные работы (замена масла с фильтром, воздухана, диагностика ходовой и двигла, замена колодок передних) и смазка суппортов передних тормозов (ну эта фича микроенотовская шота у них с суппортами на наших дорогах не то) типа доп. 1500 грн получилось с 10% скидкой (из них суппорта гривен на 200 потянули) материалы (масло, два фильтра, смазка и шайба) и работа СТО. Колодки ферродо покупал сам порядка 300 грн. Т.е. 1800 в тотале.
по прикидкам ну там гривен 50-80 можно было бы на масле съэкономить , оно зараза 4,5л надо, т.е. 4+1л брать надо, резко поднимает стоимость. еще чуток на фильтрах думаю, ну т.е. гривен 100-150 наверное за материалы переплатил.
Бесплатно продули ремень генератора - был песок иногда пищал по утрам (хотя я больше с сыростью связываю), еще диагностика нашла пониженую плотность ОЖ (интересно КАК, неужто там датчик стоит, на уровень масла например стоит), купил долить ниссановского антифриза литрушку, на 60тк буду менять ож все одно по регламенту (аккурат перед зимой )
Сделали быстро, часа за 2.5. В общем оцениваю положительно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  VIOx, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2613

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія