autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Магазин стоковой одежды... (4/4)

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: UA]
      22 апреля 2009 в 19:25 Гілками

В ответ на:

бренды названия......
а если человек шьет себе одежду у обычного хорошего портного? с дорого классного материала...именно для себя....и носится и выглядит супер и не совсем на Гуччи похоже.....он лох? ведь не знает он истории бренда..и лейбы модной нету... .




Нормальный себе человек


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: UA]
      22 апреля 2009 в 19:29 Гілками

В ответ на:

а если за 500 грн и носятся также?-)))ну пусть меньше времени..но ведь надост же ведь-))))

я наверное ничегоне понимаю-))))




Коль, я не понимаю почему ты все это мне говоришь и подписываешься? Такое ощущение что я предлогаю или настаиваю тебе и всем остальным покупать штаны за 5000, а не за 500. Тем более есть масса альтернативных брендов не таких известных или там "лэйбл" но тем не менее, качественных, аккуратных и стильных. Да м мне вообще фиолетово кто в чем и как ходит. Меня это не колышит. И не мне это судить или решать, Каждому свое в плане одежды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: Джин]
      22 апреля 2009 в 19:31 Гілками

В ответ на:

Встречаешься с каким нибудь итальянским бизнюком из как раз бизнеса связанного с модой - и видишь он одет в СВОЙ костюм.Не в Армани, ни в Гуччи- а именно в свой- он на нем сидит как родной .И пофиг совершенно лейба. И это есть самый класс.




Абсолютно верно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dor
патриарх ****
38 лет, Киев
Сообщения: 1000
С нами с 29.10.2008

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: ВЩ1983]
      22 апреля 2009 в 19:40 Гілками

Как по мне, главное чтобы удобно было и комфортно...
В выборе одежды надо исходить из того, что вам идет, а не из того, что модно. И адекватно оценивать свои внешние данные. Следите за тем, как вы себя ведете. Стиль – это не только внешняя, но и внутренняя красота. Это то, как вы ходите, сидите, говорите. Вы можете купить самые наимоднейшие вещи в дорогом бутике, но если откроете рот и гаркнете бранное слово... Ну что тут скажешь?
Мода - для богатых бездельников, она направлена на забвение. А стиль – вечен!

Не надо гнаться за модой — всё равно не угонитесь. Под модную одежду нужно иметь модную машину, модную квартиру, отдых на модном курорте, модную собаку. Так что мода предназначена для людей с неограниченными возможностями. Конечно, можно модничать и в секонд-хенде, ведь винтаж тоже в моде.

В чем отличие моды от стиля?
Модное и стильное - понятия совершенно разные. Мода - это всегда очень дорого, а стиль - нет. Можно быть самым стильным - и ничего не потратить ради этого. А можно скупить все, что продается в модных галереях и остаться безвкусным и вульгарным. Я считаю, что одеваться стильно можно без денег, но одеваться модно без денег нельзя.

В ответ на:

Шанель сказала, что мода выходит из моды, а стиль — это константа. Стиль — манера говорить, питаться, жить в определенном доме, стране, климате, стиль виден даже в цвете, тканях, силуэтах. Мода — более быстротечное понятие. Глупы те, кто думает, что мода — это длина юбки, форма носика обуви. Мода — это манера ходить, танцевать, принимать те или иные лекарства, заводить тех или иных собак, поливать те или иные цветочки, жить в том или ином интерьере, слушать определенную музыку, носить мобильничек на шее… Все, что мы делаем в этой жизни, зависит от моды. Безусловно, мода и стиль могут иногда соприкасаться, но чаще всего — нет.
Александр Васильев




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: Dor]
      22 апреля 2009 в 21:07 Гілками

В ответ на:


Не надо гнаться за модой — всё равно не угонитесь.




На все это уже давным давно есть классика в выражении
"СЕЙЧАС модно НЕ СЛЕДОВАТЬ моде!" Каждый человек сам творит свою моду!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dor
патриарх ****
38 лет, Киев
Сообщения: 1000
С нами с 29.10.2008

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: ВЩ1983]
      22 апреля 2009 в 21:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Не надо гнаться за модой — всё равно не угонитесь.




На все это уже давным давно есть классика в выражении
"СЕЙЧАС модно НЕ СЛЕДОВАТЬ моде!" Каждый человек сам творит свою моду!




А я все-равно придерживаюсь: "Не надо гнаться за модой — всё равно не угонитесь."
А по поводу того, что "Каждый человек сам творит свою моду!" - согласен!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: Dor]
      24 апреля 2009 в 07:31 Гілками

В ответ на:

А я все-равно придерживаюсь: "Не надо гнаться за модой — всё равно не угонитесь."
А по поводу того, что "Каждый человек сам творит свою моду!" - согласен!




Кстати что там, на осмотр товаров уже ездил? Держи плиз в курсе дела, очень интерестна история всего...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
49 лет, Киев
Сообщения: 671
С нами с 13.04.2006

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: Dor]
      24 апреля 2009 в 12:02 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вчера часа полтора ждал сотрудницу у метро Петровка с договорами на подпись, наблюдал за магазинами одежды напротив, такое впечатление что покупателя вообще нет, заходят редко и практически ничего не покупают, в магазин женской одежды насколько я понял приехал владелец на Инфинити, раньше бизнес был видимо высокоприбыльным, привез в черном пакете явно с троещинского рынка коллекцию, потом продавщица озираясь по сторонам вынесла пакет и выбросила надо было наблюдать за поведением продавщицы реально рассмешила

Вчера часа полтора ждал сотрудницу у метро Петровка с договорами на подпись, наблюдал за магазинами одежды напротив, такое впечатление что покупателя вообще нет, заходят редко и практически ничего не покупают, в магазин женской одежды насколько я понял приехал владелец на Инфинити, раньше бизнес был видимо высокоприбыльным, привез в черном пакете явно с троещинского рынка коллекцию, потом продавщица озираясь по сторонам вынесла пакет и выбросила надо было наблюдать за поведением продавщицы реально рассмешила

Змінено industrialna (12:17 24/04/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dor
патриарх ****
38 лет, Киев
Сообщения: 1000
С нами с 29.10.2008

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: ВЩ1983]
      24 апреля 2009 в 12:42 Гілками

В ответ на:

Кстати что там, на осмотр товаров уже ездил? Держи плиз в курсе дела, очень интерестна история всего...



Ездил обшался с товарищем у которого небольшой стоковый магазин на Куреневке. Про D&G, Cavalli и т.д. улыбнулся и сказал, что итальянские бренды оригинальные в стоке найти очень сложно и дорого, короче невозможно, все что продают типа под D&G по прайсу который я выкладывал выше - все Китай
Ну, короче, называл он марки, которыми он торгует, не помню уже, но есть хилфигер точно:)
Говорит, что особо сейчас спроса нет, много зимнего товара на складе замороженного лежит, цены высокие...
Я пока решил не дергаться и не влазить в кабалу. Когда решу точно обязательно сообщу и буду советоваться
А по поводу просмотра вещей, так показывают пару вещей, типа самых лучших из партии, а потом если хочешь мешок смотреть, то можешь 2 смотреть, но один обязан купить. Вот такая у них политика, у оптовиков


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dor
патриарх ****
38 лет, Киев
Сообщения: 1000
С нами с 29.10.2008

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: industrialna]
      24 апреля 2009 в 12:44 Гілками

В ответ на:

наблюдал за магазинами одежды напротив, такое впечатление что покупателя вообще нет, заходят редко и практически ничего не покупают, в магазин женской одежды насколько я понял приехал владелец на Инфинити, раньше бизнес был видимо высокоприбыльным, привез в черном пакете явно с троещинского рынка коллекцию, потом продавщица озираясь по сторонам вынесла пакет и выбросила надо было наблюдать за поведением продавщицы реально рассмешила



Вообще не понимаю суть этих маленьких магазинчиков на Петровке. Ведь рядом рынок и недалеко всякие "Сова", "Макрос" и т.д. Аренда высокая, конкуренция большая и товар СОМНИТЕЛЕН!!! Бред. На что они надеются. Может деньги отмывают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Магазин стоковой одежды... [Re: Dor]
      24 апреля 2009 в 20:27 Гілками

В ответ на:

Про D&G, Cavalli и т.д. улыбнулся и сказал, что итальянские бренды оригинальные в стоке найти очень сложно и дорого, короче невозможно, все что продают типа под D&G по прайсу который я выкладывал выше - все Китай





Правильно. Так и есть.

В ответ на:

А по поводу просмотра вещей, так показывают пару вещей, типа самых лучших из партии, а потом если хочешь мешок смотреть, то можешь 2 смотреть, но один обязан купить. Вот такая у них политика, у оптовиков




Бредовая политика


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9923

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія