autoua
×
Autoua.netФорумFord форум

Разборка

Che
новичок *****
20 лет, Киев
Сообщения: 29
С нами с 02.11.2003

Разборка
      3 ноября 2003 в 06:45 Гілками

Осмотрелся, начитался, о чём разговоры разговаривают увидел, и решил начать Вроде в предложенном списке разборок, мною случайно найденной не было. Находится на Академика Королёва на территории автобусного АТП, въезд напротив перекрёстка с ул.Булгакова. Позвонил по объявлению насчёт резины, по приезду оказалось, что там и разборка, при мне заканчивали сайру резать... аж заплакал. Огромный выбор б/у резины, правда пару месяцев назад ещё больше было. Мною куплены 4 зимних колеса на 14. До сих пор не могу понять, как резину с ещё целыми усами можно назвать б/у, и продавцы не смогли объяснить, говорили чо то про менталитет немецкий. Итого 2 Michelin новых, и 2 Dunlop почти новых по 100 грв колесо. Про запчасти мало чо могу сказать, покупал пару раз, вроде нормальные оказались. Цены на Сиерру такие: радиатор печки - 80грв (идеальное состояние), две ступицы с ABS - 30 уёв (подшипники, как ни странно, живы), аммо родной моторкрафт - 10 уёв (отходил уже 10 тыс, признаков смерти не подаёт). Кстати там же и установить всё можно, два подъёмника и куча работников.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
51 год, Киев
Сообщения: 63
С нами с 20.05.2003

Re: Разборка [Re: Che]
      3 ноября 2003 в 17:28 Гілками

а телефончик опубликуешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Che
новичок *****
20 лет, Киев
Сообщения: 29
С нами с 02.11.2003

Re: Разборка [Re: olart]
      3 ноября 2003 в 18:03 Гілками

Телефончик к сожалению не записал, так как мне из-за территориального расположения легче заехать, чем позвонить Буду следующий раз, запишу и напишу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15197
С нами с 13.08.2003

Re: Разборка [Re: Che]
      4 ноября 2003 в 20:42 Гілками

В ответ на:

Позвонил по объявлению насчёт резины, по приезду оказалось, что там и разборка, при мне заканчивали сайру резать... аж заплакал.



Может всетаки вспомниш?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумFord форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LOMOND, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1381

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія