autoua
×
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep

Рекомендую мастера с БОЛЬШОЙ буквы...>

подмастерье
Сообщения: 68
С нами с 24.09.2003

Рекомендую мастера с БОЛЬШОЙ буквы...>
      4 ноября 2003 в 09:14 Гілками

у меня были некие проблемы по ходовой.
я на этом форума нашел телефон Николая Ульяновича, позвонил, договорился и подъехал. А далее так. Во первых я БЫЛ УДИВЛЕН приятностью, добродушием, разумным подходом человека. После общения с таким приятным человеком остается хорошее настроение. Мало того, он просмотрел мне всю ходовую, нашел все причины, устранил, проверили, и могу сказать что результат просто отличный.
Человек относится очень ответственно и внимательно к своей работе, не боится браться за американца, мало того, мне нужно было заменить тормозную трубку, он сам подобрал её, когда нужно было сделать винт- заказал на месте и сделали за 15 минут. (винт специфический. если бы не он- мне пришлось бы его заказывать в США.)
мало того, у меня на следующий день произошел случай. я вобщем помял мазду последней модели. просто задумался и вдавил дверь этой японской консервной банке. (при этом у меня только царапина на бампере ) так в момент решения "что делать" я позвонил ему, и услышал такое участие, что был просто поражен. человек посоветовам мне несколько рихтовщиков, которые за нормальные деньги делали бы рихтовку и покраску, когда не подошел один- посоветовал сразу другого. то есть я такого чуткого отношения даже не ожидал. Сами понимаете на сколько ценится такое, в такие моменты.
так что рекомендую всем приезжать к Николаю Ульяновичу. Если нужно- телефон могу дать, но как будете у него- привет от Crown Victoria передавайте. :-) обязательно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 525
С нами с 23.04.2003

Re: Рекомендую мастера с БОЛЬШОЙ буквы...> [Re: Crown_Victoria]
      4 ноября 2003 в 18:07 Гілками

Абсолютно поддерживаю....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2251

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія