autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Оштрафовали за рамку на номерах........ (5/11)

важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2194
С нами с 05.02.2009

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Lazy]
      18 мая 2009 в 20:08 Гілками

В ответ на:


обьясните плиз мне, тупенькому - а нафига такая рамка если на фото(т.е. и ВИЗИРе тоже)номер будет читатся?




с 40 метров уже будет нечитабелен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2194
С нами с 05.02.2009

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Илья!]
      18 мая 2009 в 20:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Стаття 121. ...закритим іншими предметами чи
забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного
знака з відстані двадцяти метрів




А я так это понимаю, что предложение имеет следующий смысл (с учётом того что идет после запятой): Нельзя закрывать (чем-то), если это не позволяет читать номер с 20м. Иными словами, закрывай чем хочешь, лишь бы читалось с 20м.




истину глаголишь
оспаривать и еще раз оспаривать

а всем противникам:
Завтра вам выпишут штраф за превышение скорости на километров так 10. Ваши действия? Оплатите? Ведь ПДД то нарушили?



не выпишут штраф, а сделают предупреждение. Мне вот однажды делали



так вот и топикстартер я думаю согласился бы на предупреждение или даже на выговор с занесением


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Alex_Ukraine]
      18 мая 2009 в 20:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Стаття 121. ...закритим іншими предметами чи
забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного
знака з відстані двадцяти метрів




А я так это понимаю, что предложение имеет следующий смысл (с учётом того что идет после запятой): Нельзя закрывать (чем-то), если это не позволяет читать номер с 20м. Иными словами, закрывай чем хочешь, лишь бы читалось с 20м.




истину глаголишь
оспаривать и еще раз оспаривать

а всем противникам:
Завтра вам выпишут штраф за превышение скорости на километров так 10. Ваши действия? Оплатите? Ведь ПДД то нарушили?



не выпишут штраф, а сделают предупреждение. Мне вот однажды делали



так вот и топикстартер я думаю согласился бы на предупреждение или даже на выговор с занесением



за данное нарушение, в отличии превышения скорости на 10 км/час, предупреждения не предусмотрено


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Илья!]
      18 мая 2009 в 20:27 Гілками

В ответ на:

тонированные рамки, которые я видел - они плохо читаются даже в пасмурную погоду, про ночь/дождь я молчу. И когда владелец такой рамки при перестроении отрывает мне зеркало, или сбивает пешехода, и я не могу из-за этой рамки прочитать его номера и он безнаказанно сваливает с места ДТП - мне очень радостно когда таких умников наказывают, уж извини.



+1
Играешь в игры по обману гайцов - значит один раз выиграешь, один раз проиграешь. Это же игра
Так что пока что у тебя 0-1. Удачных и познавательных игр тебе с судом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Monza]
      18 мая 2009 в 20:57 Гілками

/
В ответ на:

Обязан не обязан - вопрос чисто философский. Ну вот допустим я [cрать] хотел на ПДД, мне плевать что там написано. И что? Меня кто то накажет за то что я не люблю и не уважаю ПДД? Меня уволят с работы? Что мне будет? Есть такой закон который наказывает за "неуважение к ПДД"?
И между прочим ПДД - как раз информационный документ. Там просто рассказано как нужно ездить, чтобы вас не наказали согласно ЗАКОНУ. Я например могу не знать ПДД, но не нарушать КУпАП. И что?




Чистейшая демагогия. Ты знаешь, я уважаю твою борьбу с Визирами, но то что ты сейчас пишешь - просто словесная казуистика. Расскажи, плз, как ты, например, будешь проезжать перекресток не зная ПДД согласно КоАПП? Наверное самому стало смешно. Да, ПДД не имеют сами по себе ранга Закона, но за их неисполнение предусмотрена законодательная ответственность. Поэтому ты можешь на них плевать, гадить, но выполнять должен. Иначе на дороге будет анархия и беспредел, которые уже и так имеют место быть. В случае с рамочкой это вообще детский сад - я себя плохо веду (вешаю рамочку на номер) потому, что Петя тоже себя плохо ведет (пытается сфотографировать мое нарушение правил незаконным прибором). И все приводимые аргументы того же уровня: а чего я? Это ведь он!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
83 года, пїЅпїЅпїЅ
Сообщения: 5452
С нами с 17.01.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Lazy]
      18 мая 2009 в 22:18 Гілками

В ответ на:




обьясните плиз мне, тупенькому - а нафига такая рамка если на фото(т.е. и ВИЗИРе тоже)номер будет читатся?




Так ГАИшники фоткали с 1-1.5 метра говорят, а ВИЗИР то ловит за 20 метров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
83 года, пїЅпїЅпїЅ
Сообщения: 5452
С нами с 17.01.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: BMB2110]
      18 мая 2009 в 22:27 Гілками

В ответ на:

Чистейшая демагогия. Ты знаешь, я уважаю твою борьбу с Визирами, но то что ты сейчас пишешь - просто словесная казуистика. Расскажи, плз, как ты, например, будешь проезжать перекресток не зная ПДД согласно КоАПП? Наверное самому стало смешно. Да, ПДД не имеют сами по себе ранга Закона, но за их неисполнение предусмотрена законодательная ответственность. Поэтому ты можешь на них плевать, гадить, но выполнять должен. Иначе на дороге будет анархия и беспредел, которые уже и так имеют место быть. В случае с рамочкой это вообще детский сад - я себя плохо веду (вешаю рамочку на номер) потому, что Петя тоже себя плохо ведет (пытается сфотографировать мое нарушение правил незаконным прибором). И все приводимые аргументы того же уровня: а чего я? Это ведь он!




Как вы уже сказали ПДД – инструкция. Просто инструкция как нужно себя вести. А вдруг мне без ПДД, рассказали как нужно проезжать перекресток? Вдруг я посмотрел как другие проезжают и сам стал так делать? ПДД – всего лишь инструкция, и законом никогда не была.

Насчет ответственности. НЕТ ЗАКОНА который наказывает за незнание ПДД. Есть статьи КУпАП – которые наказывают за конкретные плохие дела. Если я сделал плохое дело – меня накажут согласно КУпАП а не ПДД. Понимаете?

Насчет должен виполнять. Кому и что я должен? Окей. Я не буду выполнять ПДД. И что? Кто мне что сделает за то что я нарушил фразу «я должен».

Анархия и беспредел не от того что ПДД не выполняется, потому что власти и ГАИ устроили из дороги предприятие для сбора денег. Четко сформированное дорожное движение уменьшает факт нарушения до 0%. У нас все делается для того чтобы нарушали.

Послушайте – какой то член мордатый со значком депутата утром просрался и решил создать закон который штрафуют за рамку на 500 гривен. Потом какой то хреносос в погонах решил вывести на дороги других хренососов чтобы они ловили тех кто налепил рамки и штрафовали на 500 гривен. При этом что сам член мордатый, что хреносос в погонах эти рамки на свои авто нацепили. Теперь вопрос – какого буя, я гражданин Украины должен подчинятся тому что придумал член мордатый и реализовал хреносос в погонах? Кто эти люди? Кому и что я должен?

Змінено Monza (22:29 18/05/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Monza]
      18 мая 2009 в 22:58 Гілками

В ответ на:

Кто эти люди? Кому и что я должен?



эти типо люди властью зовуццо! это слуги народные, которые для народу блажь роблять!
как ни глянешь, так от полковника - все на тачках от 20 килоуев катаюццо... народ их просто уважает, и позволяет.
пока люд не перестанет думать совковыми методами, мол система, и я нихрена не сделаю - ото и будут так с внуками общЯццо, мол "а ниче и не изменилось",..
а когда в копилку положат "клопеечку" - ото и будет дело!
а так - сидим тут на хворумах, да пишем... никто ж морду не набьет... да и пусть мудилом считают - мне ж до них далече... я ж ваще никого незнаю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
83 года, пїЅпїЅпїЅ
Сообщения: 5452
С нами с 17.01.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: полтинник]
      18 мая 2009 в 23:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Кто эти люди? Кому и что я должен?



эти типо люди властью зовуццо! это слуги народные, которые для народу блажь роблять!
как ни глянешь, так от полковника - все на тачках от 20 килоуев катаюццо... народ их просто уважает, и позволяет.
пока люд не перестанет думать совковыми методами, мол система, и я нихрена не сделаю - ото и будут так с внуками общЯццо, мол "а ниче и не изменилось",..
а когда в копилку положат "клопеечку" - ото и будет дело!
а так - сидим тут на хворумах, да пишем... никто ж морду не набьет... да и пусть мудилом считают - мне ж до них далече... я ж ваще никого незнаю...





Лично я моя позиция и я ее постоянно высказываю - мне на всю "власть" посрать, они для меня никто, и выполнять их бредовые решения, законы и т.д не собираюсь. Но так как я человек умный, я не буду биться головой об стенку а буду просто брать этих уродов за шкирки и макать в то дерьмо которое они сотворили. Это моя жизненная позиция.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ****
41 год, гандурас,Миргород
Сообщения: 69
С нами с 27.02.2009

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Monza]
      18 мая 2009 в 23:10 Гілками

В ответ на:



Лично я моя позиция и я ее постоянно высказываю - мне на всю "власть" посрать, они для меня никто, и выполнять их бредовые решения, законы и т.д не собираюсь. Но так как я человек умный, я не буду биться головой об стенку а буду просто брать этих уродов за шкирки и макать в то дерьмо которое они сотворили. Это моя жизненная позиция.



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Monza]
      18 мая 2009 в 23:21 Гілками

В ответ на:

я не буду биться головой об стенку а буду просто брать этих уродов за шкирки и макать в то дерьмо которое они сотворили. Это моя жизненная позиция.



я ж не спорю. я типа конспекта озвучил... все согласно ИМХО
В любом случае - чтобы макнуть головою - надо быть подкованным. а тех, кто хотя бы стремится разобратся - единицы!
одно и читаешь - "проехал под кирпич, дал деняг... когда закончится беспредел"
вобщем, факт необходимости крыжить законы меня мало устраивает, но иначе просто нельзя. поэтому - пытаюсь иногда разбиратся с нормативкой...
чего многим и желаю.
А кто думает, мол нарушил - тубо буду отмазываться - то просто дятлы!
я, уже с пол года наверно, а мож чуть меньше, перехожу дорогу (даже абсолютно пустую) только на разрешающий сигнал светофора. И, если честно, дибилом себя чуствую, ибо стада на меня косо смотрят....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
83 года, пїЅпїЅпїЅ
Сообщения: 5452
С нами с 17.01.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: полтинник]
      18 мая 2009 в 23:28 Гілками

В ответ на:

я ж не спорю. я типа конспекта озвучил... все согласно ИМХО
В любом случае - чтобы макнуть головою - надо быть подкованным. а тех, кто хотя бы стремится разобратся - единицы!
одно и читаешь - "проехал под кирпич, дал деняг... когда закончится беспредел"
вобщем, факт необходимости крыжить законы меня мало устраивает, но иначе просто нельзя. поэтому - пытаюсь иногда разбиратся с нормативкой...
чего многим и желаю.
А кто думает, мол нарушил - тубо буду отмазываться - то просто дятлы!
я, уже с пол года наверно, а мож чуть меньше, перехожу дорогу (даже абсолютно пустую) только на разрешающий сигнал светофора. И, если честно, дибилом себя чуствую, ибо стада на меня косо смотрят....




Вот я как раз и пытаюсь разбираться, во всяком случае мне это интересно и довольно полезно.

Насчет перехода на переходе - аналогично перехожу только на зеленый. Потому что сам знаю, что это такое когда какое то падло тупое валит на переходе на красный...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Monza]
      18 мая 2009 в 23:50 Гілками

В ответ на:

перехожу только на зеленый. Потому что сам знаю, что это такое когда какое то падло тупое валит на переходе на красный...



я из солидарности к вождению. если езжу только на разрешающий - то и ходить на него и буду...
но далече отошли от рамок...
если без фанатизма - то беды я от них не вижу. а когда ара-кар, потипу копейки или иной "классики" постоянно перегоняет, объезжает, сигналит... но один хрен та спокойно на очередном светофоре видишь его стартующим - то всему виною наверно брызговики спарко, или как их там.
расскажу маляхо предыстории, мож кому будет интересно:
опят у меня маленький. однажды, когда с азова пришлось срочно ехать до дому (дочке полтора было, и в последнюю ночь открылась у нее рвота) - то я не там где надо сврнул и заблукал под донецком. через гемор нашел дорогу домой (про указатели молчу, ибо по ним, не имея опыта дольнобоя сориентироваться сложно)... короче, в Краснодоне выезжаю на круговое движение. но не крестом, а типа О и сверху 2 выезда и снизу. получилось, слева стояли гайцы. еду к ним уточнить дорогу домой (мне в Луганск). Подъезжаю, а этот мудило тычит палкой, и мол я неуказал поворот. рассказываю, мол из-за ямок поворот выбивало, и я его 2 раза включал по-новой. ему [*****], он пишет протокол. из-за неопытности, я просто подписал де он сказал, терпеливо выждав его писанину. (щас бы до прокуратуры бы накатал петиций ).
потом штраф, по которому суд идет с декабря...

далее просто понял, что надо читать Законы, дабы понять свои права. В итоге, погуглив, нарыл кучу статей, которые заерстал себе, чтобы удобнее было возить да читать. Потом этим поделился безвоздмездно (да простят правообладатели, но ссылки по возможности указывал, да и материал брал из общедоступных источников, просто сдела все более удобным).
Брошюрки возымели интерес. Основным стимулом было дать возможность узнать именно права и процедуру тем, кто не в курсе. Но, склоняюсь к тому, что книжку тупо начали юзать для того, чтобы отмазываться. но это уже проблема ослов этих...

Я к тому веду, что ненадо бить в грудь, ежели реально нарушил. Если есть оправдательный резон - то он должен быть учтен. Но на территории, зовущейся конституционной республикой под названием Украина - закон является чистой формальностью для обеспечения властьимущих баблом! Поэтому, чем больше народу поймет про права свои - тем скорее система начнет приближаться к правовой (ИМХО).
Но одно дело выгораживать свой зад, а другое дело обеспечивать общественный резонанс...
именно за последнее - великий респект автору с ником Monza
п.с. одна пчела трухлячок меду не срыгнет. а вот улей - это уже аргумент


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5034
С нами с 10.11.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Radomir]
      18 мая 2009 в 23:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Но у меня есть вопрос: а зачем было накрывать номер тонированным стеклом?




Что бы фотографии плохие получались на визире.



Т.е. глазами читается, а визиром нет?
Да ты просто фантаст какой-то, ей богу
Ты нарушил (закрыл номер), а ответить за нарушение сцыкотно?
Ты дважды лох: купил рамку и заплатишь штраф


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5034
С нами с 10.11.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Alex_Ukraine]
      19 мая 2009 в 00:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


обьясните плиз мне, тупенькому - а нафига такая рамка если на фото(т.е. и ВИЗИРе тоже)номер будет читатся?




с 40 метров уже будет нечитабелен



У фатапаратав есть зум, слышал о таком?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5034
С нами с 10.11.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: полтинник]
      19 мая 2009 в 00:04 Гілками

В ответ на:

я, уже с пол года наверно, а мож чуть меньше, перехожу дорогу (даже абсолютно пустую) только на разрешающий сигнал светофора.



А я всю жизнь так делаю.
Воспитание, ага.

В ответ на:

И, если честно, дибилом себя чуствую, ибо стада на меня косо смотрят....




Переходи вместе с ними и смотри косо на тех дыбилов, что стоят на красный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Пожарский]
      19 мая 2009 в 00:11 Гілками

В ответ на:


Ты дважды лох: купил рамку и заплатишь штраф



жесть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Monza]
      19 мая 2009 в 00:12 Гілками

В ответ на:


Послушайте – какой то член мордатый со значком депутата утром просрался и решил создать закон который штрафуют за рамку на 500 гривен



дык другой хреносос придумал закон, по которому садят за кражи, ты ж не пойдёшь красть из-за того что ты ложил на этого хренососа? Я абсолютно поддерживаю твою позицию насчёт визирей и твоё отношение к ментам. Просто в данном конкретном случае человек неправ, вот и всё. На мне тоже штраф за поворот налево под знак - но я ж его не оспариваю, потому что знаю, что протупил и был неправ. Если хочешь порядка в стране - таки начинать надо с себя. Ведь с твои подходом можно дойти и до ограбления бабушек ночью по подъездам.. а что, вон депутаты этих бабушек обирают, на бентли ездят, то почему ты должен как лох честно жить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
83 года, пїЅпїЅпїЅ
Сообщения: 5452
С нами с 17.01.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Илья!]
      19 мая 2009 в 00:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Послушайте – какой то член мордатый со значком депутата утром просрался и решил создать закон который штрафуют за рамку на 500 гривен



дык другой хреносос придумал закон, по которому садят за кражи, ты ж не пойдёшь красть из-за того что ты ложил на этого хренососа? Я абсолютно поддерживаю твою позицию насчёт визирей и твоё отношение к ментам. Просто в данном конкретном случае человек неправ, вот и всё. На мне тоже штраф за поворот налево под знак - но я ж его не оспариваю, потому что знаю, что протупил и был неправ. Если хочешь порядка в стране - таки начинать надо с себя. Ведь с твои подходом можно дойти и до ограбления бабушек ночью по подъездам.. а что, вон депутаты этих бабушек обирают, на бентли ездят, то почему ты должен как лох честно жить?




Есть законы правильные, а есть дебильные. Кража - и 1000 лет назад считалась преступлением, а вот рамки - ? Завтра они еще какую то хренотень придумают. Я в своей жизни руководствуюсь человеческими законами. Я не краду не потому что мне не хочется в тюрьму, а потому что совесть не позволит. Если бы не было наказания я бы все равно не крал. Понимаете? А вот что касается новых законов - так это бредятина какая то....

Одно дело проезд на красный, встречка и т.д - это серьезные нарушения. а вот эти рамки - кому оно нужно? Мне на них лично посрать. Мешают обзору номера? Да ради Бога - только ведь ГАИшники не за это беспокоятся..а за то чтобы ВИЗИРь щелкал. Им посрать на читаемость..у них план и бабло. А потому и отношение такое. Тем более что они сами эти рамки вешают на свои номера. Так какого буя платить им бабло? Что это за бандитизм?

И не нужно перекручивать мои слова. Я говорю о том маразме который напринимал эти питорасты. Есть человеческие законы и человеческое сознание. Я например не буду ездить по встречке не потому что штраф большой, а потому что жить хочется. А вот если завтра примут закон что ездить в Киеве больше 40 нельзя я [*****] буду на этот закон и буду ездить так как считаю для себя безопасным. Вот и все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5034
С нами с 10.11.2008

Re: Оштрафовали за рамку на номерах........ [Re: Monza]
      19 мая 2009 в 00:43 Гілками

В ответ на:

Кража - и 1000 лет назад считалась преступлением, а вот рамки - ?



Номера зачем придумали?
Для идентификации.
Клоуны пытаются скрыть свой идентификатор, как грабители лицо масками.
Зачем это им? Если скрывают, значит, нарушают. Значит, подвергают свою никчемную жизнь и жизнь тех, кто с ними рядом -- твою, мою, твоих да моих близких, опасности.
Аналогия ясна?

В ответ на:

а вот эти рамки - кому оно нужно?



Т.е. нарушение скоростного режима -- это мелкое нарушение?

В ответ на:

Мешают обзору номера? Да ради Бога - только ведь ГАИшники не за это беспокоятся..а за то чтобы ВИЗИРь щелкал.



... и косвенно они заботятся о твоей же безопасности, пресекая превышения скорости.
Законно они это делают или нет -- мне до балды. Это работает.
Ты, конечно, будешь против, но вспомни, когда Жиглов клал Кирпичу кошелек в карман у дверей ментовки. Ведь по закону Кирпич не нарушил, ибо не пойман за руку. Тем не менее, каждый мент знал его и то, чем он занимался.
Вот потому-то я и "за" действия , дрючащих спешунов.

В ответ на:

А вот если завтра примут закон что ездить в Киеве больше 40 нельзя я [*****] буду на этот закон и буду ездить так как считаю для себя безопасным. Вот и все.



Т.е. 40 ты не воспринимаешь в городе в принципе?
Например, если дорога проходит у дверей школы?
Или глухой поворот?
Твои утверждения может себе и сракер применять, которому в городе под сотню-полторы не страшно, и он будет считать, что эта скорость для него безопасна. А вот безопасна ли она для окружающих, ему пох, как и тебе.
Вот только мне всегда радостно, когда встречаются такие два одиночества.

Ты вот, окромя криков против визирей, ничем, окромя пропаганды беспредела, не занимаешься.

Начиная с темы тротуаров на Борщаговской.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 14986

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія