autoua
×
Autoua.netФорумГАЗ, Волга форум

Люды! Рятуйте! Насилуют! покупать 3110 - Рест. змз 406 (2/2)

V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Тебе блин шашечки или ехать ? [Re: AlexKiev]
      18 ноября 2003 в 03:29 Гілками

Дорогие товарищи Волгари!

С теплым дружеским приветом к Вам обращается новоспеченный сенсовод.

Если где к Вам по-дороге будет ехать серебристый Сенс, то уж не обижайте его пожалуйста. Может это я, - типа катаюсь.

Денег до Волги никто мне не до-одолжил, "сомнения" меня таки замучили (см. выше), к тому же поменял работу, да и все такое проч..., а тута кругом твердят, что с Нового Года все капитально подорожает. Кароче пошел я в ТДЦ и купил Сенс, какой был - серебристый, сейчас гараж привожу в порядок, а то там два года никакая зверушка не жила. На "цуценятi", как мой Сенс окрестили друзья, делаю самое необходимое перед зимой. Если Сенс сравнивать с той четверкой, что на прошлой работе была, да и вообще со всеми ВАЗами - то Сенс просто лялечка, с другими авто - б-а-а-альшой вапрос. Первое впечатление от машины, -- это действительно "четвероногий друг человека", и если палкой его не бить, то кусаться не будет.

Всех благодарю за полезную дискуссию по поводу 3110 Волги. Особое спасибо Алексу, Сахе, старожилу GAZ2472 и други товарищам. Машина 3110 как аппарат действительно классная, комфортная и большая. Может через пару лет ее нововведения (ГУР особенно) доведут до ума и я снова стану перед выбором нового авто, кто знает? Так что буду внимально читать форум Волгарей.

Всем удачи в пути, ни ж... ни г... Пока!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумГАЗ, Волга форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4549

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія