autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Слив недвижки

важничающий писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1803
С нами с 08.02.2005

Слив недвижки
      2 июня 2009 в 22:31 Гілками

Пишут, что скоро начнется солидный сброс недвижимости банками, в частности Аркада вроде как готовится в ближайшее время выставить несколько сотен квартир по цене около 30 тыс. дол. И Петрокоммерц вроде как... Причем буквально на днях! Может кто больше знает?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Слив недвижки [Re: maxsakh]
      3 июня 2009 в 01:13 Гілками

В ответ на:

Пишут, что скоро начнется солидный сброс недвижимости банками, в частности Аркада вроде как готовится в ближайшее время выставить несколько сотен квартир по цене около 30 тыс. дол. И Петрокоммерц вроде как... Причем буквально на днях! Может кто больше знает?


скорее всего это
В ответ на:

ХК "Киевгорстрой" будет предоставлять квартиры в своих домах в аренду
Крупнейший столичный застройщик - холдинговая компания «Киевгорстрой» - планирует начать предоставлять квартиры в своих домах в аренду с правом выкупа в течение пяти лет. Компании планирует предложить эту услугу населению уже в конце мая текущего года.

Как сообщил «ДЕЛУ» первый вице-президент компании «Киевгорстрой» Василий Можар, данная программа сейчас находится на стадии разработки. «В соответствии с этой программой желающий выкупить жилье должен будет внести 30% от стоимости квартиры, после чего выплачивать оставшуюся сумму на протяжении 4-5 лет», - рассказал Можар.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Слив недвижки [Re: maxsakh]
      3 июня 2009 в 07:58 Гілками

В ответ на:

Пишут, что скоро начнется солидный сброс недвижимости банками, в частности Аркада вроде как готовится в ближайшее время выставить несколько сотен квартир по цене около 30 тыс. дол. И Петрокоммерц вроде как... Причем буквально на днях! Может кто больше знает?


а почему не по 10 тыс?ерунда какая то.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 2512
С нами с 11.08.2006

Re: Слив недвижки [Re: maxsakh]
      3 июня 2009 в 07:58 Гілками

банки жадные
ничего они сливать не будут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: Слив недвижки [Re: maxsakh]
      3 июня 2009 в 08:06 Гілками

В ответ на:

Пишут, что скоро начнется солидный сброс недвижимости банками, в частности Аркада вроде как готовится в ближайшее время выставить несколько сотен квартир по цене около 30 тыс. дол. И Петрокоммерц вроде как... Причем буквально на днях! Может кто больше знает?




могу продать очередь на 2кв 5-ти комнатные и 1 двухуровневую 7-ми комнатную квартиры.
Интересует? Ориентировочная цена объектов 10тыс за комнату. Объединённая продажа, раздельно не продаются. Причём предложение актуально только сегодня с 15:30 до 15:15 по киевскому времени. Прошу 12у.е.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 383
С нами с 06.02.2009

Re: Слив недвижки [Re: nosatiy]
      3 июня 2009 в 08:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пишут, что скоро начнется солидный сброс недвижимости банками, в частности Аркада вроде как готовится в ближайшее время выставить несколько сотен квартир по цене около 30 тыс. дол. И Петрокоммерц вроде как... Причем буквально на днях! Может кто больше знает?




могу продать очередь на 2кв 5-ти комнатные и 1 двухуровневую 7-ми комнатную квартиры.
Интересует? Ориентировочная цена объектов 10тыс за комнату. Объединённая продажа, раздельно не продаются. Причём предложение актуально только сегодня с 15:30 до 15:15 по киевскому времени. Прошу 12у.е.



Что-то дорого, подождем до 5 за комнату.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: Слив недвижки [Re: evakuator]
      3 июня 2009 в 08:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Пишут, что скоро начнется солидный сброс недвижимости банками, в частности Аркада вроде как готовится в ближайшее время выставить несколько сотен квартир по цене около 30 тыс. дол. И Петрокоммерц вроде как... Причем буквально на днях! Может кто больше знает?




могу продать очередь на 2кв 5-ти комнатные и 1 двухуровневую 7-ми комнатную квартиры.
Интересует? Ориентировочная цена объектов 10тыс за комнату. Объединённая продажа, раздельно не продаются. Причём предложение актуально только сегодня с 15:30 до 15:15 по киевскому времени. Прошу 12у.е.



Что-то дорого, подождем до 5 за комнату.




дай мне 12у.е. и жди!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1803
С нами с 08.02.2005

Re: Слив недвижки [Re: круиз]
      3 июня 2009 в 10:46 Гілками

В ответ на:

а почему не по 10 тыс?ерунда какая то.




Не придумал, вот пишут...
Аркада выбросит на рынок квартиры по 30 тысяч долларов?!
В ответ на:

Банк Аркада, который находится не в лучшем расположении духа, так как имел солидную долю капитала в недвижимости начинает летнюю распродаже неликвидных квартир.

В последние месяцы банк дошел до того, что сдавал новострой в аренду, но к лету и это перестало получаться, пишет Глобалист.

По мнению экспертов, банк выбросит на рынок около 150 объектов завершенного и незавершенного строительства по рекордно низкой цене.

Предположительно квартиры в 40 -45 квадратных метров в спальных районах будут стоить по 30 - 35 тысяч долларов.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Слив недвижки [Re: maxsakh]
      3 июня 2009 в 10:50 Гілками

На заборе тоже [*****] написано.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Tws
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 2948
С нами с 09.11.2006

Re: Слив недвижки [Re: maxsakh]
      3 июня 2009 в 11:23 Гілками

учитывая такую национальную черту как жлобство в это верится конечно с трудом, но объективно.. ктото все равно рано или поздно процесс начнет, и минимизирует потери именно тот кто подорвет рынок первым, возможно в аркаде это поняли.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40401
С нами с 14.01.2008

Re: Слив недвижки [Re: Tws]
      3 июня 2009 в 11:40 Гілками

мое личное ИМХО, однокомнатных квартир по 30 тыс дол мы пока не увидим. не знаю, что будет дальше, но пока есть не мало людей которых интересуют подобные квартиры, только я таких знаю несколько. Так что если бы такие квартиры выкинули на рынок, то желающих купить было бы валом. Может и я бы одн прикупил, хай будэ, сдам в аренду:))). Знакомые искали не убитую 1 комн, бюджет был максимум 45 тыс дол...особого выбора НЕТ!

п.с. я недвижной не торгую, мне, в принципе, пофиг, что вверх пойдет, что вниз..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Слив недвижки [Re: maxsakh]
      3 июня 2009 в 11:42 Гілками

логически: первичка продолжает строится, кредиты снова дают. С каких таких "плохих" делов они будут даром отдавать недвижимость?
Кто верит в такую инфу, продавайте свою вторичку по сорок, я у вас ее куплю А вы благополучно потом купите по 30 у Аркады


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Слив недвижки [Re: Абрвалг]
      3 июня 2009 в 12:28 Гілками

В ответ на:

мое личное ИМХО, однокомнатных квартир по 30 тыс дол мы пока не увидим. не знаю, что будет дальше, но пока есть не мало людей которых интересуют подобные квартиры, только я таких знаю несколько. Так что если бы такие квартиры выкинули на рынок, то желающих купить было бы валом. Может и я бы одн прикупил, хай будэ, сдам в аренду:))). Знакомые искали не убитую 1 комн, бюджет был максимум 45 тыс дол...особого выбора НЕТ!

п.с. я недвижной не торгую, мне, в принципе, пофиг, что вверх пойдет, что вниз..


счас продаю 1-к оболонь 65тыс.люди готовы давать задаток,телефон обрывают.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Слив недвижки [Re: круиз]
      3 июня 2009 в 12:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

мое личное ИМХО, однокомнатных квартир по 30 тыс дол мы пока не увидим. не знаю, что будет дальше, но пока есть не мало людей которых интересуют подобные квартиры, только я таких знаю несколько. Так что если бы такие квартиры выкинули на рынок, то желающих купить было бы валом. Может и я бы одн прикупил, хай будэ, сдам в аренду:))). Знакомые искали не убитую 1 комн, бюджет был максимум 45 тыс дол...особого выбора НЕТ!

п.с. я недвижной не торгую, мне, в принципе, пофиг, что вверх пойдет, что вниз..


счас продаю 1-к оболонь 65тыс.люди готовы давать задаток,телефон обрывают.


Так эта- зависит наверное от какая площадь квартиры и дом .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Слив недвижки [Re: Абрвалг]
      3 июня 2009 в 12:35 Гілками

Всплеск недвижки в апреле-мае чисто картельный сговор брокерских контор, заказные статьи и т.д. и т.п., рассчитано на слабо нервных. Посмотрим какой рост будет в июне-августе, я предполагаю начало падения к второму дну, второе дно будет в октябре-ноябре. Я друга отговорил покупать в мае, он тоже дергался, это все игра, реально квартира должна стоить не элитная 500 баков квадрат да еще с отделкой под чистовую.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Слив недвижки [Re: vlad1974]
      3 июня 2009 в 12:42 Гілками

Кому должна, почему именно 500 а не 300?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: Слив недвижки [Re: vlad1974]
      3 июня 2009 в 12:46 Гілками

В ответ на:

Всплеск недвижки в апреле-мае чисто картельный сговор брокерских контор, заказные статьи и т.д. и т.п., рассчитано на слабо нервных. Посмотрим какой рост будет в июне-августе, я предполагаю начало падения к второму дну, второе дно будет в октябре-ноябре. Я друга отговорил покупать в мае, он тоже дергался, это все игра, реально квартира должна стоить не элитная 500 баков квадрат да еще с отделкой под чистовую.




Сильно сказано. Но желающих продать даже за 1000 баков за квадрат не элитки маловато... В теории если это правда, то предложений на рынке должно быть валом, а рынок тупо стоит. Предложений фонарь. Кстати поэтому онушку на Оболони за 65 продать и не проблема...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16322
С нами с 05.05.2008

Re: Слив недвижки [Re: celica]
      3 июня 2009 в 12:47 Гілками

В ответ на:

первичка продолжает строится,

кредиты снова дают
.





где?
где и по чём?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: Слив недвижки [Re: Вредный Хряк]
      3 июня 2009 в 13:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

первичка продолжает строится,

кредиты снова дают
.





где?
где и по чём?





ощадбанк в гривне дает. точнее смотри их сайт. кроме это ряд зарубежных банков появились на рынке, которые тоже дают кредиты. правда справедливо будет отметить, что эти кредиты не дают как раньше, а именно всем в подряд)))

по поводу инфы от аркады, насколько я пробил 60% того, что выкинуть будет нежилой фонд. как то тяжело я себе представляю банкира продающего кв по 30-ке за штуку, когда особо не напрягаясь можно взять и по 40 тыс долл США.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2337
С нами с 10.02.2004

Re: Слив недвижки [Re: euroford]
      3 июня 2009 в 15:30 Гілками

В ответ на:

Кому должна, почему именно 500 а не 300?



ну ладно, вам продадут по 300


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
1 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8800

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія