autoua
×
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Настала моя очередь страдать страданиями тов. Тамагоча (+)

Сообщения: 57953
С нами с 03.09.2001

Настала моя очередь страдать страданиями тов. Тамагоча (+)
      25 ноября 2003 в 23:32 Гілками

Приветствую всех !

Вот и моя очередь подошла испытать на себе все "прелести" тавроожидания: нету нигде 1.3 Славут, две недели как заказал - ноль результатов. А о том, шоб в желаемом цвете - так вообще, говорят и не мечтай... Метро - надоело уже пуще горькой редьки. В-общем, господа, если кому-нибудь где-нибудь увидится в Киеве в продаже Славка 1.3 карбюраторная - просьба немедленно дайте мне знать, OK ?
Впрочем, если в радиусе 200 км - аналогично плз... Хотя 10 раз туда-назад ездить я, наверное, обломаюсь...

ЗЫ. Которые нынче есть цвета-металики кроме серого и зеленого ? Зеленый - не хочу...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
TIN 1
опытный писатель *
49 лет (31 год за рулем), Київ
Сообщения: 1400
С нами с 23.04.2003

Re: цвет (+) [Re: Drunkard]
      26 ноября 2003 в 16:34 Гілками

себе тож цвет никак не выберу -
тут жене важно угодить - но ей только не металлик

есть голубой металлик
- вот такого примерно цвета
но мне главное в выборе славуты - наличие новой приборки - уж очень машинке идет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 04.04.2003

Re: Настала моя очередь страдать страданиями тов. Тамагоча (+) [Re: Drunkard]
      26 ноября 2003 в 17:05 Гілками

А ты не сиди не жди, а периодически позванивай по салонам. Я аналогично ждал заказ на Ниссане, а в это время на КХРП появились машинки, там и взял. Спасибо менеджерам что придержали её для меня . Душевные люди.
Или ты уже аванс внёс? Тогда да, уже не убежишь от них....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57953
С нами с 03.09.2001

Re: Настала моя очередь страдать страданиями тов. Тамагоча (+) [Re: Руслан]
      26 ноября 2003 в 17:19 Гілками

Ну, собственно, так и делаю, ничего не вносил (хотел, кстати - не взяли), сижу и позваниваю, да только есть мнение, что машинки в стольном граде Киеве все равно все из "одной бочки", не везут же ж их каждому автосалону персонально ?

... а против КХРП почему-то возражает мой банк (Правекс)...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Кропивницкий
Сообщения: 42
С нами с 26.11.2003

Re: Настала моя очередь страдать страданиями тов. Тамагоча (+) [Re: Drunkard]
      27 ноября 2003 в 03:50 Гілками

Однако, не один я страдаю от ожидания. Ох и не просто прикупить у нас в государстве машинку. Уж третий месяц моих мытарств пошел. Нет в салонах Славут 1.3 карбюратор и чтоб белого цвета!!! Были другие цвета, без спойлера не хотел. Потом решился на голубую, привезли. А нет - пузыри из под головки идут... Зеленая металлик - не лежит душа, качество сборки не на высоте и даже ниже. Дальше главный конвейер остановили... Потом следующая партия - разносортица, завод комплектовал как хотел?! Выбрал, все проверил снаружи, решил проехать. За руль, а там старого образца приборная панель. Жду дальше, завтра к вечеру новая партия прибудет... В результате в одном автосалоне со мной уже не "дружат", в другом отношение на редкость терпеливое, чему и благодарен.
Пишу это к тому что ни производство ни реализация не вышли на качественно новый уровень, как и 20 лет назад - бери что дают. А ведь хочется самого малого и простого: пришол, выбрал цвет, движок, ... Через пару дней позвонили и счастье всем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗАЗ форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1074

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія