autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Поднимая свою темку о Lioncel...

энтузиаст **
45 лет, Киев
Сообщения: 301
С нами с 23.04.2007

Поднимая свою темку о Lioncel...
      10 июня 2009 в 00:05 Гілками

Почти год назад купил "кетайчега". Подробности здесь.

На сегодня откатал 15 000. Только плановое ТО, и легкий ремонт переднего бампера - с обледенелой горки влетел в сугроб возле отбойника. В момент влетания скорость по касательной была где-то 35-40км/ч, тормозить начинал с 80...
Можно сказать - отделался легким испугом. Аналогичный ремонт с покраской бампера на Лансер 9 стоит в 3 раза дороже (цены официалов в обоих случаях).

Больше НИЧЕГО не поламалось. Скрипы не увеличились, динамика предняя, управляемость тоже.

Недавно встречался с владельцем такой же машины, прокатавшем на ней в такси 100 000. Незначительные отличия есть (а как же, пробег все же), но тоже ничего не поломалось. Затраты только на резину, бензин, и плановые ТО, + аммортизаторы, которые тоже (с нашими дорогами) можно отнести к расходникам.

Конечно, таких машинок продано мало... Но есть (пока неофициальная) информация, что будут завозить нам обновленную версию - Soueast V3. По примерно той же цене.
Если бы опять стоял перед выбором, и имел бы те же деньги - деже не раздумывая купил бы опять "кетайчега"

Вот такое вот мнение имею.

А вы бы купили?

P.S.

Совсем забыл написать... Делал отдельно развал/схождение (где-то на 6-7000). Первый раз сделали неправильно - по таблицам Lancer 9. продолжало слегка тянуть вправо.
Второй раз сам на их компе выбрал Lancer 98-2003, сделали, теперь едет как по рельсам. И благодаря задней многорычажке, кочки и ямки на траекторию вообще не влияют
Вы бы купили Lioncel V3, если бы критерий выбора был "новый С-класс за ~$16 000"?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Да, если бы тестдрайв понравился.
Нет. Уж лучше Lacetti в базе
Нет. Уж лучше Lanos!
Нет. Уж лучше ТАЗ!
Нет. Принципиально брал бы б/у но с именем!
Не знаю, нужно больше аргументов.


Початок голосовалки (00:04 10/06/2009) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування



Змінено ArtyRak (00:21 10/06/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Поднимая свою темку о Lioncel... [Re: ArtyRak]
      10 июня 2009 в 11:05 Гілками

Я тебе за Лайонсель не скажу, но вот поменять китайца на более дорогого и современного китайца - я бы поставил плюсик.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Поднимая свою темку о Lioncel... [Re: GidraM]
      10 июня 2009 в 20:38 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

а мне главное чтобы машина нравилась! а все остальное не имеет значения. Однажды давным- давно следуя такой логике я приобрел атомобиль Таврия (мою первую машину) и не один человек ехавший в этой машине не сказал о ней чего-нибуть плохого, мало того на нее выходили смотреть из "крутых" машин в пробках люди, чтобы убедиться - не глючит ли их , так как на то время 2005 г. при стоимости самой машины 15000грн, стояла ходовая audi-vw и лит/диски за 700$ (3500грн) ну и соответсвенно у тех кто ехал со мной сразу пальцы розтопыривались и надувались сопли пузырями

а мне главное чтобы машина нравилась. а все остальное не имеет значения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Все що робить Бог найкраще **
43 года за рулем, Киев
Сообщения: 15726
С нами с 26.03.2002

Re: Поднимая свою темку о Lioncel... [Re: w.w.w]
      11 июня 2009 в 17:37 Гілками

В ответ на:

при стоимости самой машины 15000грн, стояла ходовая audi-vw и лит/диски за 700$ (3500грн)




Из пластилина пулю не слепишь
Я, тоже, когда ездил на Тавриях, многое хотел поменять.
Но, что ни делай, всё равно Таврия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1974

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія