autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Визир,предварительное заседание

энтузиаст *
Тернополь
Сообщения: 200
С нами с 16.06.2006

Визир,предварительное заседание
      11 июня 2009 в 17:23 Гілками

Сегодня 1,06,09 было предварительное заседание по моему иску : коротко - письмо счастья со скоростью 88 км/ч в населенном пункте на владельца (мою маму) , ехал тогда я.. Интересы в суде я представлял мамы.

1)В суд явился представитель Обл Гаи - на что суддя спрашивал хочу ли я что б он был а качестве ответчика а не гаец который писал постанову на 340 грн. Я не согласился на все равно он стал по решению судди соответчиком. но у него не было доверености от обл гаи - на что перед заседанием суддя сделал ему замечание . (думаю на следующий раз на это бить - попросить его показать довереность - или идти гулять)
2) Маму суддя все распрашивал кто тогда был за рулем раз не она (она управлять не умеет) -- говорила что мол незнаю - может сын ва може т и зять - меня небыло дома.
3) суд вызвал по моей просьбе моих свидетелей (соседей у которых была мама в тот день ) это думаю плюс
4) суд сказал что раз мать не скажет то управлял значит она несет ответсвенность - это минус
5) суддя придолбался - будем доказывать что мать не умеет управлять или будем оскаржувать Визир - я сказал и то и другое умесно - им это не понравилось
6) Гаец припер меня тем что 14.1 гласит "До адміністративної відповідальності за правопорушення у
сфері забезпечення безпеки дорожнього руху у разі їх фіксації
працюючими в автоматичному режимі спеціальними технічними
засобами, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису,
" и внимание далее по тексту ", чи засобами фото- і кінозйомки, " --вот этим "чи" -- он утверждал что можно было вынести постанову.. -- но тепер я думаю -- так "чи" не подходит потому -- что визирь расматривается как радар -- а следовательно относится к спец . средствам.
6) Вчера в новостях по 1+1 прозвучала фраза - что Киевский суд поставновил что штафы с визиря можно не платить -- как найти эту постанову суда ? и как на ню можно в суде сослаться ?
Кто что дельного может посоветовать ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 193
С нами с 10.06.2009

Re: Визир,предварительное заседание [Re: Garybest]
      11 июня 2009 в 18:07 Гілками
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2256

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія