autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Женщины и дороги :(

member **
43 года, Киев
Сообщения: 114
С нами с 10.03.2009

Женщины и дороги :(
      4 июля 2009 в 13:04 Гілками

На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций которые создавали женщины, или может так звёзды стали, или жара на людей так влияет? Девушка на ладе калине ул. Закревского не зная правил встречного разъезда пёрла как танк на мины подставляя свою машину по удар. Вторая тётя на ситро С4 вчера не Электриков двигаясь в крайнем левом ряду начала показывать поворот влево (в отбойник?) и уверенно перестроилась вправо. Ещё одна тётя за 50 лет с маркировкой "У" "70" "дама" выезжая со двора на ул. Г. Сталинграда не увидела разметку попёрлась на встречку, бедный субрик которого она стреманула ...ну про езду между полос и еду влево смотрю вправо вообще молчу. Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными, или они едут по принципу одной моей знакомой "я блондинка мне всё прощается"?

Змінено Lesya27 (13:06 04/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 922
С нами с 12.10.2007

Re: Женщины и дороги :( [Re: Lesya27]
      4 июля 2009 в 14:25 Гілками

А ишо "туфли" курят в машинах, во время курения, едя в левом ряде плююцо из вадительского окна на встречку и потом апять же на встречку в окно выкидывайют беныки. Давеча одна такая папала беныком мине в лабавуху. Хорошо ейо плевок имел бОльшую массу чем бенык и до моей лабавухи долететь не успел, ево зимля быстрее притянула. Ишо хорошо што боковые окна у миня были закрыты (кондик работал), а тоб бенык ветром могло бы мине в салон засосать Я вот думаю чтоб если бы я йехал чуть быстрее, да с аткрытыми окнами, то точно мине в салон бенык вместе с плевком встречным сквазняком засосало бы. Па законам физеки бенык в заднее стекло к пасажырам, а плевок в пиреднее(в майо вадительскойе)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
40 лет, Киев
Сообщения: 130
С нами с 27.05.2009

Re: Женщины и дороги :( [Re: Lesya27]
      4 июля 2009 в 15:23 Гілками

В ответ на:

Девушка на ладе калине ул. Закревского не зная правил встречного разъезда пёрла как танк на мины подставляя свою машину по удар.




Случайно не на светлозеленой калине? Я с недельку назад на перекрестке Закревского - Сабурова чуть не снес барышню в Калине.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Женщины и дороги :( [Re: Lesya27]
      4 июля 2009 в 15:34 Гілками

В ответ на:

На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций которые создавали женщины, или может так звёзды стали, или жара на людей так влияет? Девушка на ладе калине ул. Закревского не зная правил встречного разъезда пёрла как танк на мины подставляя свою машину по удар. Вторая тётя на ситро С4 вчера не Электриков двигаясь в крайнем левом ряду начала показывать поворот влево (в отбойник?) и уверенно перестроилась вправо. Ещё одна тётя за 50 лет с маркировкой "У" "70" "дама" выезжая со двора на ул. Г. Сталинграда не увидела разметку попёрлась на встречку, бедный субрик которого она стреманула ...ну про езду между полос и еду влево смотрю вправо вообще молчу. Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными, или они едут по принципу одной моей знакомой "я блондинка мне всё прощается"?


ну а сама как ездишь? расскажи))))
...а ваще это непрекращаемый байан


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Женщины и дороги :( [Re: Lesya27]
      4 июля 2009 в 15:57 Гілками



В ответ на:

На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций которые создавали женщины,

Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными




На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали мужчины
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными


На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали водители с номерами AI
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными


На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали водители престижных иномарок
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными



На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали водители старых корчей
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными


На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали водители маршруток
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными


На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали скутеристы
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными


На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали мотоциклисты
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными


На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали велосипедисты
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными


На этой неделе видела несколько тупых аварийных ситуаций, которые создавали инкассаторы
Что же это происходит, неужели так сложно быть внимательными

P.S. Барышня, такие тупые баяны на автоюа уже не катят. Придумайте что-то поинтереснее, если уж так внимания к своей персоне захотелось.


устное предупреждение

Змінено AlMat (10:26 05/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Женщины и дороги :( [Re: pokemon]
      4 июля 2009 в 19:05 Гілками

Каняк за отжиг

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Женщины и дороги :( [Re: ]
      4 июля 2009 в 19:16 Гілками

В ответ на:

Каняк за отжиг



Ага!
И я наливаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Женщины и дороги :( [Re: pokemon]
      4 июля 2009 в 19:59 Гілками

чё вы на человека накинулись? просто чаша переполнилась,душа закричала)) а где же ещё крики души изливать,как не здесь?..
по теме-увидав что за рулём едет представительница прекрасного пола,я всегда утраиваю внимательность,потому что 85% водительниц-неадекватны...
остальные 15 тусят здесь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Женщины и дороги :( [Re: Igoresha]
      4 июля 2009 в 20:04 Гілками

В ответ на:

чё вы на человека накинулись? просто чаша переполнилась,душа закричала)) а где же ещё крики души изливать,как не здесь?..
по теме-увидав что за рулём едет представительница прекрасного пола,я всегда утраиваю внимательность,потому что 85% водительниц-неадекватны...
остальные 15 тусят здесь


а при виде скольких % мужиков-неадекватов утраиваешь внимательность?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Женщины и дороги :( [Re: lada]
      4 июля 2009 в 21:01 Гілками

ничего личного,просто уже на уровне рефлексов. я начинал ездить ещё когда женщин-водителей было оч немного на дорогах и уже тогда обратил внимание на манеру езды многих из них. а лосей за рулём всегда хватало и хватает...

Змінено Igoresha (22:57 04/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
43 года, Киев
Сообщения: 114
С нами с 10.03.2009

Re: Женщины и дороги :( [Re: Mad Rat]
      4 июля 2009 в 22:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Девушка на ладе калине ул. Закревского не зная правил встречного разъезда пёрла как танк на мины подставляя свою машину по удар.




Случайно не на светлозеленой калине? Я с недельку назад на перекрестке Закревского - Сабурова чуть не снес барышню в Калине.



да там, не пропустила меня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Женщины и дороги :( [Re: Lesya27]
      4 июля 2009 в 22:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Девушка на ладе калине ул. Закревского не зная правил встречного разъезда пёрла как танк на мины подставляя свою машину по удар.




Случайно не на светлозеленой калине? Я с недельку назад на перекрестке Закревского - Сабурова чуть не снес барышню в Калине.



да там, не пропустила меня




мож вы скооперируетесь и словите эту барышню и .... научите её ездить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Женщины и дороги :( [Re: Lesya27]
      5 июля 2009 в 08:31 Гілками

Да уж за неделю девушки за рулем по несколько раз в день выводили из равновесия. В большинстве своем я так понимаю катались под свой хит я девченка ВИП, ВИП...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
44 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

Re: Женщины и дороги :( [Re: Lesya27]
      5 июля 2009 в 10:25 Гілками

В ответ на:

Вторая тётя на ситро С4 вчера не Электриков двигаясь в крайнем левом ряду начала показывать поворот влево (в отбойник?) и уверенно перестроилась вправо.



ну все правильно, она тебе показала, что её надо будет обходить слева


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Женщины и дороги :( [Re: lada]
      5 июля 2009 в 13:48 Гілками

В ответ на:

а при виде скольких % мужиков-неадекватов утраиваешь внимательность?




мужики неадкваты знают шо они неадекваты
а тупые телки даже этого не понимают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: Женщины и дороги :( [Re: bald]
      5 июля 2009 в 13:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а при виде скольких % мужиков-неадекватов утраиваешь внимательность?




мужики неадкваты знают шо они неадекваты
а тупые телки даже этого не понимают




Зачем же так обобщать?

ЗЫ. Только на Раду посмотреть - уже становится понятно, что далеко не все мужики неадекваты знают "шо они неадекватны"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 450
С нами с 29.12.2007

Re: Женщины и дороги :( [Re: Lesya27]
      5 июля 2009 в 14:01 Гілками

а я вообще боюсь женщин за рулем!!!!!!! Два раза за год они в меня въезжали (в бок,- дверь под замену, в корму,- пол машины под замену) . Два раза я серьезно уворачивался... несколько дней назад, мамаша с трехлетней девочкой (!!!) на мелком скутере перестроилась мне под колеса... Клянусь, конфликтных ситуаций с мужчинами в сто раз меньше. Сорри, но накипело, шо капец

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 943
С нами с 28.10.2003

Re: Женщины и дороги :( [Re: pokemon]
      5 июля 2009 в 22:57 Гілками

налила
СОЗДАЙТЕ же наконец "Стену плача/срача/соплей"
Решила отредактировать ч/з 15 минут...
если немного почитать ветки и вникнуть в стиль проблем и общения на форуме, - зачем же писать такую банальщину, от которой стонет большинство... давным давно просят создать отдельную ветку/подветку в проблемах - как раз про такие ситуации... неадекваты есть любого пола и в любых уголках мира... однако, ИМХО, да и многие со мной согласятся - если ты едешь, и никто тебе не мешает, значит ты едешь правильно (с) не помню кого, Мочанова? отдельные индивидумы (снова по моему мнению) в силу их виртуозных зайопов на дорогах, мною игнорируются, лучше притормозить, пропустить, и пожалеть идиота.

Змінено Toma (23:16 05/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Женщины и дороги :( [Re: lada]
      5 июля 2009 в 23:04 Гілками

В ответ на:

мужики неадкваты знают шо они неадекваты
а тупые телки даже этого не понимают





В ответ на:

а я вообще боюсь женщин за рулем!!!!!!! Два раза за год они в меня въезжали (в бок,- дверь под замену, в корму,- пол машины под замену) . Два раза я серьезно уворачивался... несколько дней назад, мамаша с трехлетней девочкой (!!!) на мелком скутере перестроилась мне под колеса... Клянусь, конфликтных ситуаций с мужчинами в сто раз меньше. Сорри, но накипело, шо капец





Не я один такой)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64790
С нами с 10.10.2005

Re: Женщины и дороги :( [Re: Igoresha]
      6 июля 2009 в 00:37 Гілками

В ответ на:


по теме-увидав что за рулём едет представительница прекрасного пола,я всегда утраиваю внимательность,потому что 85% водительниц-неадекватны...



Не звезди. Дамы за рулем в разы внимательнее, чем некоторые в штанах. И это даже не баян.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3851

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія