autoua
×
Autoua.netФорумРегіони України (Інші регіони)

Крым. Все вокруг колхозное...

V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Крым. Все вокруг колхозное...
      18 июля 2009 в 22:51 Гілками

Предыстория такова. В середине июня отдыхали в Новом Свете, недалеко от нас стоял автомобиль ВАЗ 2108 черного цвета с Крымскими номерами, начинающимися на АК. На автомобиле были установлены диски от ВСМПО Фантазия и отсутствующим пластиковым защитным колпачком на заднем левом колесе(по центру диска). Этот автомобиль пробыл ровно 3 дня и потом уехал. Вместе с этим автомобилем уехал и колпачек с моего как ни странно заднего левого колеса.

Поискав такой колпачек у нас, обзвонив все фирмы по всей Украине, предлагающие диски ВСМПО, мне так и не удалось найти такой колпачек, пришлось в мАскве заказывать комплект новых 4-х колпачков, т.к. старые уже не выпускаются. Я понимаю что сложно найти такой колпачек, но мне бы и в голову не пришло тырить такой с соседней машины.

вАпрос, будет ли коректым если я, будучи в Крыму, и заприметив на какой-то Крымской машине похожий колпачек просто его с3.14зжу? Получается subj


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
45 лет, Беларусь
Сообщения: 58
С нами с 20.02.2009

Re: Крым. Все вокруг колхозное... [Re: Water]
      18 июля 2009 в 23:41 Гілками

Татары б,л,,,,я откуда в горах колпачки камень на шею и в море ,

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18339
С нами с 10.09.2003

Re: Крым. Все вокруг колхозное... [Re: Water]
      19 июля 2009 в 10:35 Гілками

В ответ на:

Предыстория такова. В середине июня отдыхали в Новом Свете, недалеко от нас стоял автомобиль ВАЗ 2108 черного цвета с Крымскими номерами, начинающимися на АК. На автомобиле были установлены диски от ВСМПО Фантазия и отсутствующим пластиковым защитным колпачком на заднем левом колесе(по центру диска). Этот автомобиль пробыл ровно 3 дня и потом уехал. Вместе с этим автомобилем уехал и колпачек с моего как ни странно заднего левого колеса.

Поискав такой колпачек у нас, обзвонив все фирмы по всей Украине, предлагающие диски ВСМПО, мне так и не удалось найти такой колпачек, пришлось в мАскве заказывать комплект новых 4-х колпачков, т.к. старые уже не выпускаются. Я понимаю что сложно найти такой колпачек, но мне бы и в голову не пришло тырить такой с соседней машины.

вАпрос, будет ли коректым если я, будучи в Крыму, и заприметив на какой-то Крымской машине похожий колпачек просто его с3.14зжу? Получается subj





не нервничай, я когда-то просто в движении потерял колпачёк от дисков СМК. Даже в Москве его искать не пытался...ты тоже мог потерять или видел шо тырили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Крым. Все вокруг колхозное... [Re: nosatiy]
      19 июля 2009 в 10:56 Гілками

Он видел как уехал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Re: Крым. Все вокруг колхозное... [Re: nosatiy]
      19 июля 2009 в 17:00 Гілками

В ответ на:

не нервничай, я когда-то просто в движении потерял колпачёк от дисков СМК. Даже в Москве его искать не пытался...ты тоже мог потерять или видел шо тырили?



Если-бы я видел шо тырили
С вечера все колпачки были на месте, утром одного не было, машина никуда не ездила, эти колпачки сложно снять даже при желании. При этом пропал именно тот колпачек, которого не было у той машины(наверное не знали что подходит любой).

Я совершенно не нервничаю, просто спрашиваю, вдруг это традиция такая, типа украсть невесту, ПЕСНЯ ЯШКИ-ЦЫГАНА из к-ф "Неуловимые мстители".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРегіони України (Інші регіони)
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2457

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія