autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Разводец......кажись был.. (8/17)

member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: ВадимМ]
      26 июля 2009 в 16:44 Гілками

В ответ на:

Вот вы говорите правила не нужны, все люди должны быть и без них адекватны и вести себя правильно. Представим ситуацию: кто-то из ваших родных или близких едет себе спокойно, никого не трогает и тут другой человек (со своими "правилами" в голове) едучи 180 на красный в городе (ну ему ОЧЕНЬ надо было и он "адекватно" оценивал свои силы) убивает вашего близкого человека. Ваши действия? Вы ведь разумный и адекватный человек? Ну наверняка найдете его и отомстите, т.е. убьете. Ну вам же правила ни по чем? Но у этого человека то же есть родны и близкие, которые посмотрят на ситуацию несколько в другом свете - "какой-то неадекват убил нашего любимого за какое-то "незначительное" нарушение каких-то там дурацких правил". А гибель вашего близкого человека они конечно же посчитают "несчастным случаем". Ну не в том месте оказались не в том время. Вопрос: будет ли этому конец и к чему все это может привести?




Правила дорожного движения уберегли парня который погиб в жигулях от удара автомобиля Калиновского в центре Киева?

В ответ на:

2. Вам ведь не более 25 лет правда?
3. Нет семьи и детей, правда?
4. Вы уверены что все в этой жизни вы понимаете, причем понимаете правильнее всех? Да?




Это допрос?

В ответ на:

В психологии есть такая доктрина: У всех людей в голове существует карта местности. Т.е. система ценностей и логика причинно-следственных связей. Так вот самое интересное заключается в том что 1) у каждого в голове своя карта 2) правильно или истинной карты просто не существует.
Так вот правила в любом обществе проводят черту и регулируют конфликты различных мировоззрений. И правила эти разрабатывают коллективно. Да, они не идельны, а что вобще есть идеального в этом мире. Но отрицать саму необходимость правил поведения в обществе это крайний юнешский максимализм. Это бывает, это проходит.




Вы говорите глупости не понимая о чем я вообще говорю. Эта тема просто превращается в флуд. Я не могу отвечать на бред.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 16:46 Гілками

В ответ на:

Alexsus в данном случае обсуждается лимиты скорости.

Было заявление - что человек который имеет 1,5 года стажа не может ехать 130 по трассе, так как это для него опасно. Я ответил - что это чушь собачья. Нормальному водителю у которого есть голова и руки растут не из задницы достаточно 6 месяцев чтобы освоить автомобиль и спокойно передвигаться по дорогам. 130 не такая уже и большая скорость, а если хорошая дорога и хороший автомобиль - можно быстрее. Главное не вилять. Особого и какого то уникального опыта для этого не нужно.

Все. Вот это суть спора. Все остальное - флуд.

А что касается ПДД – то лимиты скорости прописаны для самых слабых, чтобы каждый Даун мог ехать. Но в реале, среднестатистический водитель может вполне безопасно передвигаться на более высокой скорости чем написано в ПДД. В основном речь идет о трассах и магистралях. В центре города нужно быть осторожным всем и стараться не ехать слишком быстро, в независимости от опыта.




Чушь это именно то, что вы говорите. Самое ужасное что люди с подобными убеждениям ездят на дорогах общественного пользования и что наша система позволяет им ездить согласно своим, преступным, по сути убеждениям.

Я очень сожалению, но истина заключается в том, что в вашей жизни уже идет обратный отсчет времени до того события, которое, увы, неизбежно случится и преподаст вам тяжелые и мучительные уроки жизни если вы не задумаетесь и не изменить свои взгляды на поведение за рулем. Если проще - ваш Камаз уже где-то ездит, а столб где-то стоит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: sashkaa]
      26 июля 2009 в 16:46 Гілками

В ответ на:

Наверна сын Сивковича, родственник Герман (эт из последних и известных) тоже так думали что ПДД для слабых. Результат известен. Вот удивительно что все мы в соседних странах не нарушаем а у нас ложили на ПДД




Мда.... демагогия развивается в геометрической прогрессии. Сколько еще повторять - что на дорогу нужно выпускать АДЕКВАТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ. Сын Герман и Сивковича не адекватные, и если бы они НЕ КУПИЛИ права они бы НЕ ЕЗДИЛИ на дороге и остались бы ЖИВЫ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: ВадимМ]
      26 июля 2009 в 16:48 Гілками

В ответ на:

Чушь это именно то, что вы говорите. Самое ужасное что люди с подобными убеждениям ездят на дорогах общественного пользования и что наша система позволяет им ездить согласно своим, преступным, по сути убеждениям.

Я очень сожалению, но истина заключается в том, что в вашей жизни уже идет обратный отсчет времени до того события, которое, увы, неизбежно случится и преподаст вам тяжелые и мучительные уроки жизни если вы не задумаетесь и не изменить свои взгляды на поведение за рулем. Если проще - ваш Камаз уже где-то ездит, а столб где-то стоит.




На этом форуме очень популярно, после длительной дискусси желать человеку горе. Мне тут уже раз 100 желали чтобы я убился, сгорел, чтобы моя семья умерла. Знаете - а ведь все возвращается бумаренгом. Все что вы говорите как раз случится с вами, а я и моя семья будет продолжать жить здоровой и счастливой.

Змінено zontex (16:49 26/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 16:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Наверна сын Сивковича, родственник Герман (эт из последних и известных) тоже так думали что ПДД для слабых. Результат известен. Вот удивительно что все мы в соседних странах не нарушаем а у нас ложили на ПДД




Мда.... демагогия развивается в геометрической прогрессии. Сколько еще повторять - что на дорогу нужно выпускать АДЕКВАТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ. Сын Герман и Сивковича не адекватные, и если бы они НЕ КУПИЛИ права они бы НЕ ЕЗДИЛИ на дороге и остались бы ЖИВЫ.




Один вопрос (последний) - кто и как должен определять адекватность? Ведь все эти виновные и погибшие на 100% были убеждены в своей адекватности. Просто они считали что правила для "лохов" у которых нет "папиков", а они откупятся. Не вижу между вами принципиальной разницы - и вы и они думают что правила не для них. Вот и все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: ВадимМ]
      26 июля 2009 в 16:54 Гілками

В ответ на:

Один вопрос (последний) - кто и как должен определять адекватность? Ведь все эти виновные и погибшие на 100% были убеждены в своей адекватности. Просто они считали что правила для "лохов" у которых нет "папиков", а они откупятся. Не вижу между вами принципиальной разницы - и вы и они думают что правила не для них. Вот и все.




Аналогично, как раньше брали на службу в милицию. Прежде чем дать пистолет, человек проходил проверки на адекватность. В Украине должны быть введены сложные психологические тесты для будущих водителей, которые определяет стоит ему давать права или не стоит.

Вы вообще обо мне ничего не знаете, не знаете как я езжу, но при этом уже беретесь обо мне судить. Кто вы вообще такой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 16:58 Гілками

Круто, в начале дискуссии у меня было 3 звезды, уже 1. Это же надо - кто то так меня уже ненавидит что заходит в мой профиль а нажимает на звездочи С головой все в порядке? Может нам стоит встрется в реале и лучше поговорить с глазу на глаз? Хотя нет.. вы же от злости начнете мне прокалывать колеса в автомобиле и желать чтобы я подох

Змінено zontex (16:59 26/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26165
С нами с 14.07.2003

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 17:00 Гілками

Ты так и не понял что тебе хотят сказать... У каждого в голове своя адекватность и отношение к скоростным лимитам, в.т.ч. и у тех кто погиб. Они вовсе не собирались "убивать себя об стену" и считали себя вполне адекватными водителями. Вопрос только в том.., а чья адекватность адекватнее? Ты уверен, что твоя? Ты уверен, что тот, кому ты говорил, что при его 1,5 стажа скорость 130 - это пустяк, вполне адекватен?
В человеческой среде рождение вундеркинда далеко не еденично, один может родиться математиком, другой спринтером, третий с баранкой в руках (образно), но даже подобные случаи есть исключение. Кроме того и именитые гонщики попадают в ДТП и гибнут и не только на треках, а ведь при жизни они считали себя профессионалами и вполне адекватными водителями!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 17:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Чушь это именно то, что вы говорите. Самое ужасное что люди с подобными убеждениям ездят на дорогах общественного пользования и что наша система позволяет им ездить согласно своим, преступным, по сути убеждениям.

Я очень сожалению, но истина заключается в том, что в вашей жизни уже идет обратный отсчет времени до того события, которое, увы, неизбежно случится и преподаст вам тяжелые и мучительные уроки жизни если вы не задумаетесь и не изменить свои взгляды на поведение за рулем. Если проще - ваш Камаз уже где-то ездит, а столб где-то стоит.




На этом форуме очень популярно, после длительной дискусси желать человеку горе. Мне тут уже раз 100 желали чтобы я убился, сгорел, чтобы моя семья умерла. Знаете - а ведь все возвращается бумаренгом. Все что вы говорите как раз случится с вами, а я и моя семья будет продолжать жить здоровой и счастливой.




Вы не поняли Я вам желаю исключительно счастья и благополучия, а вот себе программируете другое. Знаете чем?
Вот такой вот жизненной позицией:
"Нормальному водителю у которого есть голова и руки растут не из задницы достаточно 6 месяцев чтобы освоить автомобиль и спокойно передвигаться по дорогам. 130 не такая уже и большая скорость, а если хорошая дорога и хороший автомобиль - можно быстрее. Главное не вилять. Особого и какого то уникального опыта для этого не нужно."

Это все равно что вы бы рассуждали: "Да работать вобще, я считаю, это для слабых и лохов. Сильные парни, воины по-жизни вобще не работают - одна крутая сделка или ограбление банка и все - безбедная жизнь до конца дней!". Догадываетесь к чему приводит подобная жизненная позиция? Вот и в вашем случае с сожалением приходится констатировать факты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 17:02 Гілками

В ответ на:


Вы вообще обо мне ничего не знаете, не знаете как я езжу, но при этом уже беретесь обо мне судить. Кто вы вообще такой?




Я? Да, собсветнно, никто. Твой ангел-хранитель. Пытаюсь тебе помочь. А сужу о тебе исключительно по твоим фразам вроде "Нормальному водителю у которого есть голова и руки растут не из задницы достаточно 6 месяцев чтобы освоить автомобиль и спокойно передвигаться по дорогам. 130 не такая уже и большая скорость, а если хорошая дорога и хороший автомобиль - можно быстрее. Главное не вилять. Особого и какого то уникального опыта для этого не нужно."

Вот перестанешь так рассуждать и твое будущее сразу же изменится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Разводец......кажись был.. [Re: ВадимМ]
      26 июля 2009 в 17:04 Гілками

Да, кстати - 130 очень большая скорость. Ты уж мне поверь. На этой скорости ты совершенно ничего не успеешь сделать, потому что пролетаешь 40 метров в секунду, а тормозной путь в лучшем случае будет метров 100. Ты и понять-то толком ничего не успеешшь.
ЗЫ. Ничего личного. Только факты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 184
С нами с 22.05.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 17:04 Гілками

В ответ на:


Ребята, тогда какая Европа? Мы еще из каменного века не вышли. То есть вы признаете что украинцы это дикари?




ух-ты, вы начали спускаться на землю, а то я уже сам начал верить, что украина - впереди планеты всей

В ответ на:


А что есть нарушение? Дайте определение нарушению.




так от и я о том тоже - в правилах все написано
а без них вот такие "адекватные" убьют себя и еще пару тел и так и не узнают, что есть нарушение
вы пишите без

В ответ на:


Элементарно. Есть несколько правил - помеха справа и светофоры. Все. Остальное просто организация дорог. Какие вам еще правила нужны? А что касается ограничений скорости то я уже сказал - в городе 60, на городских магистралях 100, за городом лимиты снять, но при условии нормальных дорог.




так как раз это и называется пдд

В ответ на:


Вы опять из тех кто разговаривает сам с собой. Я конечно понимаю что всем хочется со мной пообщаться, но нельзя же доходить до маразма.




ого, вы еще скажите, что у меня монолог и это не вы мне отвечаете, а я сам себе

В ответ на:


Я в 10000 раз повторяю. Нормальность управления автомобилем, зависит не от намотанных километров, а от способностей полученных в реальных условиях. Но одни усваивают способности а другие не усваивают. Это зависит от того что дано человеку от рождения. Одни садиться за руль как будто за ним родились, а вторые и через 10 лет ездят как рагули. Разве нет? И намотай ты хоть 1000000 километров, если ты дубарь, то дабурем будешь всегда.

Потому я еще раз повторяю - Нормальный водитель это тот, кто изначально родился с умением воспринимать способности и их реализовать, а не тот кто намотал 250 000 и решил что он крутой. Этот же крутой после 250 000 может выехать на встречку и убиться. И тот же ученик, будучи нормальным человеком на встречку не поедет. В этом суть.




ну как бы вам сказать, чтоб вы не обиделись
еще в школе объясняли, что есть "зависит"
функция может зависеть не только прямопропорционально и не только от одной переменной.
но вот в случае, где функцкия F(a1, ...,an)- это умение ездить, где, например a1 - опыт при одинаковых a2, ..., an и опыт1 <= опыт2

F(опыт1, .., an) <= F(опыт2, .., an)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: Amateur]
      26 июля 2009 в 17:04 Гілками

В ответ на:

Ты так и не понял что тебе хотят сказать... У каждого в голове своя адекватность и отношение к скоростным лимитам, в.т.ч. и у тех кто погиб. Они вовсе не собирались "убивать себя об стену" и считали себя вполне адекватными водителями. Вопрос только в том.., а чья адекватность адекватнее? Ты уверен, что твоя? Ты уверен, что тот, кому ты говорил, что при его 1,5 стажа скорость 130 - это пустяк, вполне адекватен?
В человеческой среде рождение вундеркинда далеко не еденично, один может родиться математиком, другой спринтером, третий с баранкой в руках (образно), но даже подобные случаи есть исключение. Кроме того и именитые гонщики попадают в ДТП и гибнут и не только на треках, а ведь при жизни они считали себя профессионалами и вполне адекватными водителями!




Безусловно. Это жизнь, и ДТП это часть жизни. Вопрос в том что человек который ездил 1,5 года не может ехать по прямой 130, а то кто проехал 8 лет может. В чем принципиальная разница? У того кто 1,5 руки трусятся а тот кто 8 лет уже не трусятся?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26165
С нами с 14.07.2003

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 17:04 Гілками

Не городи чепуху, звезданутость - не более чем рейтинг на форуме, в принципе должен отображать полезность человека на форуме и не должен является инструментом возмещения чьих-то обид (в реале... давно говорил, что его нужно убрать за ненадобностью и неадекватностью оценки), в данном случае тебя лишили звезд именно оценивая твою полезность на форуме. Колеса прокалывать и морду чистить тебе никто не собирается, по крайней мере за то, что ты отстаиваешь свою точку зрения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: ВадимМ]
      26 июля 2009 в 17:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Вы вообще обо мне ничего не знаете, не знаете как я езжу, но при этом уже беретесь обо мне судить. Кто вы вообще такой?




Я? Да, собсветнно, никто. Твой ангел-хранитель. Пытаюсь тебе помочь. А сужу о тебе исключительно по твоим фразам вроде "Нормальному водителю у которого есть голова и руки растут не из задницы достаточно 6 месяцев чтобы освоить автомобиль и спокойно передвигаться по дорогам. 130 не такая уже и большая скорость, а если хорошая дорога и хороший автомобиль - можно быстрее. Главное не вилять. Особого и какого то уникального опыта для этого не нужно."

Вот перестанешь так рассуждать и твое будущее сразу же изменится.




Какой ты ангел хранитель? Таки тут "ангелов" полный форум, желают человеку смерть а потом еще удивляются чему то.

Как мне жить и ездить я разберусь сам - если суждено умереть - умру. Значит такая у меня судьба. Вы лучше за собой следите особенно за камазами и за столбами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: yevgeny_kiev]
      26 июля 2009 в 17:08 Гілками

В ответ на:

так от и я о том тоже - в правилах все написано
а без них вот такие "адекватные" убьют себя и еще пару тел и так и не узнают, что есть нарушение




110 по Одесской нарушение или нет?

В ответ на:

так как раз это и называется пдд




и?

В ответ на:

ну как бы вам сказать, чтоб вы не обиделись
еще в школе объясняли, что есть "зависит"
функция может зависеть не только прямопропорционально и не только от одной переменной.
но вот в случае, где функцкия F(a1, ...,an)- это умение ездить, где, например a1 - опыт при одинаковых a2, ..., an и опыт1 <= опыт2


F(опыт1, .., an) <= F(опыт2, .., an)




молодец, возьми с полки пирожок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: Amateur]
      26 июля 2009 в 17:10 Гілками

В ответ на:

Не городи чепуху, звезданутость - не более чем рейтинг на форуме, в принципе должен отображать полезность человека на форуме и не должен является инструментом возмещения чьих-то обид (в реале... давно говорил, что его нужно убрать за ненадобностью и неадекватностью оценки), в данном случае тебя лишили звезд именно оценивая твою полезность на форуме. Колеса прокалывать и морду чистить тебе никто не собирается, по крайней мере за то, что ты отстаиваешь свою точку зрения.




Детский сад, ей богу..в жизни бы не додумался лезть в чей то профиль и нажимать какие то звездочки.. у людей уже похоже крыша едет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 17:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Один вопрос (последний) - кто и как должен определять адекватность? Ведь все эти виновные и погибшие на 100% были убеждены в своей адекватности. Просто они считали что правила для "лохов" у которых нет "папиков", а они откупятся. Не вижу между вами принципиальной разницы - и вы и они думают что правила не для них. Вот и все.




Аналогично, как раньше брали на службу в милицию. Прежде чем дать пистолет, человек проходил проверки на адекватность. В Украине должны быть введены сложные психологические тесты для будущих водителей, которые определяет стоит ему давать права или не стоит.

Вы вообще обо мне ничего не знаете, не знаете как я езжу, но при этом уже беретесь обо мне судить. Кто вы вообще такой?


Вспомнилось,Паниковский и Шура Балаганов!А ты кто такой?С/И еще,пилите,Шура,пилите!Она золотая!Кстати,после армии в начале 80-х попал в милицию,так вот-огорчу.Никто никого не проверял на адекватность.И проблем хватало-и стрелялись,и стреляли.Так и с адекватностью водителей-есть масса факторов,которые эту адекватность-коту под хвост!По себе знаю,как выпью все пофиг!За руль принципиально не сажусь,но на приключения тянет!Просить закурить у меня в таком состоянии не рекомендую,надолго охота пропадет!А так в целом совершенно адекватный человек,и стаж работы в таких местах,куда неадекватов не берут.Кстати,недавно на Подоле депутат с ментами поцапался,размахивание стволом-это адекватно?А в охране Президента еще тот отбор.Вот так и с водительской адекватностью-найдется самый адекватный!У которого адекватность выше,чем у остальных и ему ничего за это не будет.Вообщем,мне надоело толочь воду в ступе.Зймись чем то полезным.Монза хоть гаишнеков достает,польза от человека.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 156
С нами с 14.07.2009

Re: Разводец......кажись был.. [Re: ВадимМ]
      26 июля 2009 в 17:12 Гілками

В ответ на:

Да, кстати - 130 очень большая скорость. Ты уж мне поверь. На этой скорости ты совершенно ничего не успеешь сделать, потому что пролетаешь 40 метров в секунду, а тормозной путь в лучшем случае будет метров 100. Ты и понять-то толком ничего не успеешшь.
ЗЫ. Ничего личного. Только факты.




Когда вам на голову упадет кирпич вы тоже ничего понять не успеете.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26165
С нами с 14.07.2003

Re: Разводец......кажись был.. [Re: zontex]
      26 июля 2009 в 17:13 Гілками

В ответ на:

Безусловно. Это жизнь, и ДТП это часть жизни. Вопрос в том что человек который ездил 1,5 года не может ехать по прямой 130, а то кто проехал 8 лет может. В чем принципиальная разница? У того кто 1,5 руки трусятся а тот кто 8 лет уже не трусятся?



В данном случае разница в опыте, опыт подсказывает очень много, поверь, опытный водитель очень часто может предугадать маневр другого, поведение человека на обочине, в.т.ч попрет этот жигуль, который еле чадит в правом ряду на разворот через сплошную именно в тот момент, когда ты будешь пролетать мимо него на своиз 130 или не попрет. даже почти не заметные глазу блики/тени подскажут опытному что впереди прется пьяный велосипедист посреди дороги и у него нет не то что света, а ни одного отражателя. Опытный нюхом учует на темной магистрали "фантома" стоящего или движущегося и успеет принять меры... Тебе еще перечислить все случаи, происходившими со мной или остальными на этом форуме? или ты считаешь, что с полуторагодовалым стажем и не купленными правами, пусть даже с нормальной думалкой на плечах каждый уже готов к подобному?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7376

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія