autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Хелп, нужна скидка на двери Папа Карло!!!

старый писатель **
Киев
Сообщения: 852
С нами с 06.10.2008

Хелп, нужна скидка на двери Папа Карло!!!
      28 июля 2009 в 10:20 Гілками

Вообщем остановился на дверях серии карло порте от фабрики Папа Карло, модель CP 25, нужно 4шт, какая может быть минимальная цена, кто в этой теме крутится? помогите хорошей скидкой!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Хелп, нужна скидка на двери Папа Карло!!! [Re: ГеннадийК]
      29 июля 2009 в 22:54 Гілками

В ответ на:

Вообщем остановился на дверях серии карло порте от фабрики Папа Карло, модель CP 25, нужно 4шт, какая может быть минимальная цена, кто в этой теме крутится? помогите хорошей скидкой!!!




я писал про одну фирму, которая дала 10 % скидки , поищи по нику. Остальные давали 5-7% максимум. Больше не нашел. Еще позвони Макс Дизайнер с форума реалта - вроде где-то там писал, что есть скидка. Но мне горело, взял с 10%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Хелп, нужна скидка на двери Папа Карло!!! [Re: Легионер]
      30 июля 2009 в 09:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вообщем остановился на дверях серии карло порте от фабрики Папа Карло, модель CP 25, нужно 4шт, какая может быть минимальная цена, кто в этой теме крутится? помогите хорошей скидкой!!!




я писал про одну фирму, которая дала 10 % скидки , поищи по нику. Остальные давали 5-7% максимум. Больше не нашел. Еще позвони Макс Дизайнер с форума реалта - вроде где-то там писал, что есть скидка. Но мне горело, взял с 10%




Вспомнил еще одного кто обещал в районе 15% но не на складские, а на те что под заказ. Наверное из твоей серии

Володя тел.80681241065 (сказать с форума строим дом). Вот тут эта тема.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 852
С нами с 06.10.2008

Re: Хелп, нужна скидка на двери Папа Карло!!! [Re: Легионер]
      30 июля 2009 в 09:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вообщем остановился на дверях серии карло порте от фабрики Папа Карло, модель CP 25, нужно 4шт, какая может быть минимальная цена, кто в этой теме крутится? помогите хорошей скидкой!!!




я писал про одну фирму, которая дала 10 % скидки , поищи по нику. Остальные давали 5-7% максимум. Больше не нашел. Еще позвони Макс Дизайнер с форума реалта - вроде где-то там писал, что есть скидка. Но мне горело, взял с 10%




Спасибо, я им звонил, у них прайс завышен - поэтому их 10% хуже чем других 5-7%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Хелп, нужна скидка на двери Папа Карло!!! [Re: ГеннадийК]
      30 июля 2009 в 09:44 Гілками

Странно , дело в что Папа карло устанавливает рекомендуемые розничные цены. И они у всех одинаковые. Я прозванивал 5-7 фирм и в каждой цены на мой пакет сходились буквально до 1 грн - и таким методом нешел у кого наибольшая скидка. Если ты ориентируешься на прайсы в инете, то высокая вертоятость того, что они старые, т.к. фабрика недавно должна была поднять цены..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 852
С нами с 06.10.2008

Re: Хелп, нужна скидка на двери Папа Карло!!! [Re: Легионер]
      30 июля 2009 в 12:08 Гілками

В ответ на:

Странно , дело в что Папа карло устанавливает рекомендуемые розничные цены. И они у всех одинаковые. Я прозванивал 5-7 фирм и в каждой цены на мой пакет сходились буквально до 1 грн - и таким методом нешел у кого наибольшая скидка. Если ты ориентируешься на прайсы в инете, то высокая вертоятость того, что они старые, т.к. фабрика недавно должна была поднять цены..




Я конечно ориентируюсь на цены в инете, но они высокие (на той фирме что дает 10%), если бы низкие - то я бы с тобой согласился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2643

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія