autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

УСП (+)

пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17927
С нами с 24.06.2003

УСП (+)
      30 июля 2009 в 22:02 Гілками

Игорь добрый вечер, можно чуть подробнее рассказать о службе порятунку, к которой Вы имеете причастие. Ну и пару слов Вашего видения , для чего используется радиоканал Автоуа.Спасибо.

Змінено Holms (09:40 31/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
~~UT5URH~~ ***
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1262
С нами с 06.04.2009

УСП (+) [Re: UT4UEP]
      31 июля 2009 в 01:01 Гілками

В ответ на:

Игорь добрый вечер, можно чуть подробнее рассказать о службе порятунку, к которой Вы имеете причастие. Ну и пару слов Вашего видения , для чего используется радиоканал Автоуа.Спасибо.



Андрей, ненуна пристябыватся... ну, смотри, где там герб Украины, в смысле трезубец? нема? угу, значит это не госконтора которая финансируется государством, выводы... коммерческая шарашка... иль не так в конституции по поводу герба там написано было...
ну, если люди адекватные , то усё норм... хотя хз...
Разбазикался я тут после сори за флуд, я на среднюю боковую... усем 73!

Змінено Holms (09:41 31/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года, Киев
Сообщения: 7
С нами с 30.07.2009

УСП (+) [Re: UT4UEP]
      31 июля 2009 в 07:48 Гілками

В ответ на:

Игорь добрый вечер, можно чуть подробнее рассказать о службе порятунку, к которой Вы имеете причастие. Ну и пару слов Вашего видения , для чего используется радиоканал Автоуа.Спасибо.




Доброе утро, часть информации есть на страничке, которую вы уже видели.
А радиоканал используется для работы мотопатруля, который начал свою работу в Киеве.

Змінено Holms (09:41 31/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: УСП (+) [Re: UT4UEP]
      31 июля 2009 в 10:32 Гілками

Пообщался вчера на резервном репитере с Павелом UT4UDH, который к слову сказать, видимо не имея опыта работы в эфире подошел позывным UT4UDN - Вани, сына Юры UT5UKA. Ну это дело наживное. Первое впечатление от работы службы положительное. Коммерческой направленности службы пока не вижу. Продолжаю мониторить канал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года, Киев
Сообщения: 7
С нами с 30.07.2009

Re: УСП (+) [Re: Holms]
      31 июля 2009 в 11:38 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Пообщался вчера на резервном репитере с Павелом UT4UDH, который к слову сказать, видимо не имея опыта работы в эфире подошел позывным UT4UDN - Вани, сына Юры UT5UKA. Ну это дело наживное. Первое впечатление от работы службы положительное. Коммерческой направленности службы пока не вижу. Продолжаю мониторить канал.




Сергей добрый день.
Слышал вчера Ваш разговор с Павлом Петровичем, но вмешиваться не решил так как "Лізти поперед Батька в пекло" не есть правильным.
Насчёт неимения опыта работы в эфире Вы правы, так как необходимость в радиоканале возникла только с появление нового подразделения УСП - Дорожно патрульной службы (Мотопатруль).
Насчёт первого впечатления - спасибо.
Думаю второе впечатление при личной встрече с Павлом Петровичем (так как вы вчера говорили о возможности её проведения) будет ещё лучше.
Спасибо за внимание.

Сергей добрый день.Слышал вчера Ваш разговор с Павлом Петровичем, но вмешиваться не решил так как "Лізти поперед Батька в пекло" не есть правильным

Змінено Nezam (12:00 31/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
58 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 3262
С нами с 08.07.2003

Re: УСП (+) [Re: Holms]
      31 июля 2009 в 12:10 Гілками

Кстати, Сереж, а резервный репитер (колибри, я так понимаю) остался на прежней частоте или переехал? А то я его что-то открыть не могу. Ответ можно в личку и заранее спасибо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: УСП (+) [Re: Лягух]
      31 июля 2009 в 12:20 Гілками

В ответ на:

Кстати, Сереж, а резервный репитер (колибри, я так понимаю) остался на прежней частоте или переехал? А то я его что-то открыть не могу. Ответ можно в личку и заранее спасибо.



Информацию отправил.
73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3020

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія