autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Компьтерная диагностика органов и т.д. Вопросы.

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Компьтерная диагностика органов и т.д. Вопросы.
      13 января 2004 в 11:56 Гілками

Вчера в почту закинули листик с рекламкой "Компьтерная диагностика здоровья и т.д." мол органы пищеварения, почки, печень, поджелудочная и все остальное.
Жена пристала, говорит, мол давай сделаем ребенку (часто диатез на щечках от сахара, мандарин, торт, конфеты и т.д.)
Возник вопрос: Кто юзал подобные услуги, подход комплексный или идет анализ только одного органа? Может ли такой анализ стоить 75 Грн, тогда как любой другой анализ (например на дисбактериоз) стоит уже 50 Грн.
Говорите, советуйте!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 266
С нами с 24.10.2002

Re: Компьтерная диагностика органов и т.д. Вопросы. [Re: Fish]
      13 января 2004 в 13:28 Гілками

Позвони по номеру 2562498 или 5131259, Олег (хороший знакомый), ин-т Богомольца, занимается компьютерной диагностикой (примерно и стоит 75-85 грн.)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 351
С нами с 14.08.2002

Re: Компьтерная диагностика органов и т.д. Вопросы(много) [Re: Fish]
      14 января 2004 в 12:22 Гілками

Фиг его знает. Я вообще-то всегда очень скептически к этому относился, к тому же очень много читал о всяких шарлатанах, которые якобы занимаются этой диагностикой. В России это приняло массовый характер и в российской прессе примерно пол-года назад по этому поводу был большой шум.

Однако, расскажу о личном опыте. У меня дочка, 2 с половиной года одно время страдала сильной аллергией. Короче куда мы с ней т олько не ходили. К дерматологам раззным только раза 4. Каждый раз одно и то же - диета (прчем от раза к разу почему-то назывались разные наборы продуктов, которые можно\нельзя есть). Сдавали и анализ на глисты - оказалось отрицательный. Короче все это продолжалось очень долго, пока сотрудница не посоветовала обратиться в эту самую пресловутую диагностику. Пошли мы туда (у них, кстати запись на 2-3 дня вперед), малая подержала какие-то хреновины железные в руках пару минут и чел (типа врач) выдает диагноз - глисты (типа какие-то, которые обычным анализом не определяются), дисбактериоз и что-то еще, уже не помню. Врач этот прописывает какую-то гомеопатию, малая ее есть-пьет пару недель + проходит курс лечения в этой же конторе (лечение заключается в той же процедуре - держании каких-то штук, подключенных к компу) и через 2 недели ВСЕ проходит. Ей богу, я не верил никогда в лечение компьютером, да честно говоря и сейчас не особо верю. Но факт! Это при том, что во время лечения она ела все, что хотела - начиная от конфет и заканчивая жареной картошкой. Вот я и думаю до сих пор - то ли есть эффект, то ли совпадение.
Да, забыл сказать. кабинет этот находится в детской поликлинике на ул. Копыловской в Подольском районе. как контора и метод называется - не помню. Методы наверное тоже разные бывают.
Ну и я думаю, не лишним будет просто сходить под тот же кабинет и у людей выходящих оттуда поинтересоваться, что они по этому поводу думают.
Удачи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Капитан Ловцов привидений *
Украина,Киев
Сообщения: 10763
С нами с 22.08.2003

Re: Компьтерная диагностика органов и т.д. Вопросы. [Re: Fish]
      14 января 2004 в 18:56 Гілками

РЕагировать на спам - СМАП - мусор ! Вопросы ? Кто прибегает к такой рекламе явно ....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Компьтерная диагностика органов и т.д. Вопросы. [Re: illay@Zaбияка]
      15 января 2004 в 12:46 Гілками

Вот поэтому и спрашиваю, кто сталкивался и в каком месте дурят?
Я ведь должен жене квалифицированно обьяснить будем или не будем мы это делать и почему. Вот второй ответ меня поставил в затруднительную ситуацию. Может совпадение?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2213

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія