autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А какой прогой можно скопировать DVD (9,4Гб) на DVD-R (4,7Г

Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2623
С нами с 07.06.2002

А какой прогой можно скопировать DVD (9,4Гб) на DVD-R (4,7Г
      10 января 2004 в 14:12 Гілками

То есть задача стоит скопировать двухслойный ДВД на два однослойных с сохранением меню, бонусов и языков с субтитрами....
Может кто-то уже решил такую проблемму?
Просто большинство софта из инета или битое или не копирует один в один....

А еще лучше если можете эту прогу бросить на мне почту (до 10Мб).
Также желающим могу ДВД перекатать, за так как только найду прогу для двухслойных. Для однослойных объемом до 4,7Гб без проблемм уже сейчас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: А какой прогой можно скопировать DVD (9,4Гб) на DVD-R (4 [Re: borodas]
      10 января 2004 в 22:03 Гілками

В ответ на:

То есть задача стоит скопировать двухслойный ДВД на два однослойных с сохранением меню, бонусов и языков с субтитрами....
Может кто-то уже решил такую проблемму?




Проблема нерешаема по определению. Так задумано и договерено сворой производителей. Неужели так тяжело порыться в инете, ну ей богу как дети...

В ответ на:


Просто большинство софта из инета или битое или не копирует один в один....
Также желающим могу ДВД перекатать, за так как только найду прогу для двухслойных. Для однослойных объемом до 4,7Гб без проблемм уже сейчас.



Ну, ищите, батенька в нормальных местах. И, любопытно, в чем была проблема запихать ДВД-юк в привод, а потом на его место матрицу и нажать кнопку

ЗЫ без обид, но мой сын 16-и лет давно это делает сам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2623
С нами с 07.06.2002

Уважаемому всезнайке Яшке ;) (+) [Re: Yashka]
      12 января 2004 в 10:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Проблема нерешаема по определению. Так задумано и договерено сворой производителей. Неужели так тяжело порыться в инете, ну ей богу как дети...





Скажем так, я могу наскидку, без копания в И-нете, назвать штук пять программ которые это делают
DVD to DVDR v.2.0 и 2.1
DVDFab
DVD X Backup
DVD Copy Express
DVD Cloner
и т.д. Так что, уважаемый, это Вам надо переодически смотреть, что есть нового в инете.
Проблемма в том, что они shereware, если Вы знаете что это такое, и денюх просят от 15 до 99,99долл. А хочецца на шару.... и кряки по разным причинам не проходят....

В ответ на:

Ну, ищите, батенька в нормальных местах. И, любопытно, в чем была проблема запихать ДВД-юк в привод, а потом на его место матрицу и нажать кнопку
ЗЫ без обид, но мой сын 16-и лет давно это делает сам




Странно что Ваш сын в его 16 лет, Вам этого до сих пор не рассказал, что ДВД диски можно и нужно копировать. Я в свои 16 лет уже был гораздо подкованней своего отца по части программ и компов. Думаю по причине наличия гораздо больше свободного времени в 16 лет, чем сейчас.... Так что, без обид, расторопней надо ему быть

ЗЫ. А прогу я таки нашел. Копирует 1:1, разбивает на диски с сохранением меню, языков и прочее.
Так что если чего надо переписать - обращайся
ЗЫЫ Когда мне говорят, что проблемма не решаема по определению, то первая моя мысль о том, что эту проблемму просто не хотят решать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Уважаемому всезнайке Яшке ;) (+) [Re: borodas]
      12 января 2004 в 12:32 Гілками

В ответ на:


и т.д. Так что, уважаемый, это Вам надо переодически смотреть, что есть нового в инете.
Проблемма в том, что они shereware, если Вы знаете что это такое, и денюх просят от 15 до 99,99долл. А хочецца на шару.... и кряки по разным причинам не проходят....

В ответ на:

Ну, ищите, батенька в нормальных местах.







См. выше Слова BitTorrent, eDonkey, OverNet, gnutella(1и2), Piolet, DC, mIRC на крайняк, не о чем не говорят? Очень рекомендую освежить свои знания А вот если и там не найдешь (в чем я сильно сомневаюсь), то значит прога крайне не популярна в широких массах и надо искать другую.

В ответ на:


ЗЫ. А прогу я таки нашел. Копирует 1:1, разбивает на диски с сохранением меню, языков и прочее.
Так что если чего надо переписать - обращайся
ЗЫЫ Когда мне говорят, что проблемма не решаема по определению, то первая моя мысль о том, что эту проблемму просто не хотят решать



Упс, а вот это очень любопытно, как называется? Потестим... Я копированием в широких масштабах не занимаюсь, просто мой знакомый, сильно большой гуру в этих делах с пеной у рта мне доказывал о невозможности такого разбиения без потерь. Я с удовольствием передам ему твою мысль Блин, а был ДВД с шикарным концертом U2 на 8Г матрице..... пришлось рипать в DivX.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2623
С нами с 07.06.2002

Re: Уважаемому всезнайке Яшке ;) (+) [Re: Yashka]
      12 января 2004 в 17:08 Гілками

К сожалению наш админ не позволяет заводить ослов, коз и прочих тварей , так шо приходицца выходить из положения как есть....

А прога зовется DVDFab v.1.50 beta1 демо на 14 дней, но есть кряк.
Бьет диск на несколько (2) диска с всеми меню, бонусами, языками, субтитрами и прочее....
при переходе на второй диск в режиме просмотра сама (прога) вставляет заставку "вставьте второй диск"......
Так шо можите смело с Вашим большим гуру спорить на ящик коньяка, я в доле

Так шо, уважаемый, ежели чего, обращайтесь..... . На Петровке болванки ДВД-Р по 8грн.

ЗЫ. А U2 уже уплыл с концами?, а то я бы тоже с удовольствием переписал.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Мочить таких админов надо, в туалете ;) (+) [Re: borodas]
      12 января 2004 в 20:26 Гілками

Поковырял я ту прогу.... Здается мне, что проблема схожа со старой шуткой "А кто нибудь пробовал съесть слона?" Не может быть что бы RecordNow DX или WinOnCd 6 не умел делать таких элементарных действий..... Ну уж совсем она примитивная. Кажись тот гуру, совсем не гуру найду чего нибудь 8-и гиговое и пропробую.

А дешевые болванки все таки я бы не брал. Я оттестировал около 10-15 разновидностей и дешевых и дорогих. Пока пользую только Verbatim (те что metal-azo под печать, беру "колбасой" или "консервой"), ну или на самый крайняк TDK. Я-то в 99% случаев не кино катаю, а весьма ценную инфу. Посему тестили строго, обычно: или не пишуться до конца (даже на 1х, я уж молчу про 2х), или не читаются, или не на всех приводах, или сыпятся через несколько месяцев.

А насчет U2 - спрошу, сам теперь хочу в нормальном виде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Спросил про U2, есть копия на винте. Буду тестить (-) [Re: borodas]
      13 января 2004 в 10:55 Гілками

*

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2623
С нами с 07.06.2002

Закатаешь и мне если нормальное качество, плиз (-)? [Re: Yashka]
      13 января 2004 в 14:47 Гілками

=

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: OK (-)? [Re: borodas]
      13 января 2004 в 20:06 Гілками

*

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Сегодня на SupraNova появился cвежий релиз + крак на (+) [Re: borodas]
      14 января 2004 в 13:27 Гілками Прикріплені файли (6 завантажити)

версию 1.5 в BitTorrent. Я .torrent файл присобачил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2428

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія