autoua
×
Autoua.netФорумКараванінг

Карпаты на День Независимости

приверженец ***
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 411
С нами с 02.06.2007

Карпаты на День Независимости
      11 августа 2009 в 23:23 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

С удовольствием информирую о том, что намечается очередная совместная поездка караванеров. Первоначально речь шла о киевлянах, но я думаю, что будет интересно присоединиться и караванерам из других регионов (более того – многие уже присоединились).
Место встречи – Ивано-Франковская область, Надворнянский район, село Бистрица.
Есть договоренность с руководством лесхоза о том, что нам выделят территорию для парковки караванов. Обеспечат вывоз мусора и попробуют организовать электричество (но не наверняка). Будет предоставлен автомобиль для поездок по территории заповедника с гидами.
Групповой выезд из Киева намечается на 17 августа, но основная встреча будет на День Независимости (23-25 августа). Наш экипаж выезжает 21 вечером.
Координатором в данном случае выступает Игорь Филиппов, известный на некоторых форумах как Albatross, контактный телефон +38 067 782 66 24 или пишите мне в личку (а в профиле есть и телефон).
На сегодняшний день большинство изъявивших желание поехать не являются активными участниками форумов. Речь идет пока о 15 экипажах.
Предварительная стоимость пребывания на территории заповедника – 100 грн. С ЭКИПАЖА. Время пребывания НЕ ОГРАНИЧЕНО.
Кого заинтересовала предстоящая поездка – пишите здесь либо звоните!

С удовольствием информирую о том, что намечается очередная совместная поездка караванеров. Первоначально речь шла о киевлянах, но я думаю, что будет интересно присоединиться и караванерам из других регионов (более того – многие уже присоединились)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКараванінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2072

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія