autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный"

пАдонАк **
44 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный"
      12 января 2004 в 22:18 Гілками

Люди, а можно ли "примкнуть" к какой-нить корпорации? Я хочу попасть в пакет "безлимитный", но платить не 130 уев, а хотя бы 80-100. При этом, хочу сохранить свой прежний номер. Абисните мне, это ваще возможно аль нет? -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный" [Re: _K2_]
      13 января 2004 в 00:47 Гілками

Номер-то можно... А вот с корпорациями...
Я когда свой телефон брал (кстати, как раз с таким пакетом), приходила женщина с такой просьбой. Ей сказали, что корпорацию может организовать только юрлицо типа для своих сотрудников, а не отдельные контрактные абоненты. И ещё там была куча каких-то ограничений, я не прислушивался, ибо оно мне было не надо.
Правда, я допускаю, что какой-то выход всё-таки есть, потому что некомпетентные сотрудники там тоже попадаются. Например, я позавчера ходил ругаться по поводу смены номера, там мне долго пытались сказать, что никакого автоотетчика не будет, и звонящий будет слышать просто, что номер не обслуживается. Только когда я заставил полезть в компьютер и посмотреть, таки выяснилось, что полгода будет автоответчик.
Такой "сервис" (и это не впервые) начинает ... настораживать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4774
С нами с 03.06.2002

Я бы то-же! На условиях абонка около 100 подключил бы 5(+) [Re: _K2_]
      13 января 2004 в 12:06 Гілками

номеров. Но по моему без вариантов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пАдонАк **
44 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Re: Я бы то-же! На условиях абонка около 100 подключил бы 5(+) [Re: Slava_on_Marea]
      13 января 2004 в 14:22 Гілками

Если общаешься на форумах мобильной связи - попробуй пробить эту тему. Нас уже ШЕСТЕРО! -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3885
С нами с 03.09.2001

Re: Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный" [Re: vvlaw]
      14 января 2004 в 19:20 Гілками

В ответ на:

Правда, я допускаю, что какой-то выход всё-таки есть, потому что некомпетентные сотрудники там тоже попадаются. Например, я позавчера ходил ругаться по поводу смены номера, там мне долго пытались сказать, что никакого автоотетчика не будет, и звонящий будет слышать просто, что номер не обслуживается. Только когда я заставил полезть в компьютер и посмотреть, таки выяснилось, что полгода будет автоответчик.
Такой "сервис" (и это не впервые) начинает ... настораживать



Этот сервис у них давно, я очень старый клиент, знаю как надо с ними общаться. Вообще, у меня появилась мысль выкупить в Джинсе свой номер 8050240, но они ничего не могут на это сказать. Придется дождаться когда человек чужой его купит и у него выкупить. Все равно он ему не нужен. Ведь 10лет этот номер куча знакомых записывало в свои записные книжки и будут звонить еще долго.
А относительно корпорации, то надо просто расклонировать безлимитный номер. Пользоваться на исходящие, три-четыре человека очень легко уживаются в сумму 130$ и один другому практически не мешают(надо немного привыкнуть) - проверено мной лично. Но я этим не пользуюсь, есть другие варианты. Например, я пользуюсь в UMC только на входящие, на исходящие пользуюсь UNI - очень выгодно. В месяц до 100гр-150гр не больше получается платить. Звоню когда надо и когда не надо - не экономлю, мне хватает с головой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный" [Re: slava]
      14 января 2004 в 20:58 Гілками

Я другого не понимаю. Во-первых, зачем 240-е номера передавать в "Джинс", а в ЮМС менять на 462-е? Не проще ли последние сразу отдать "Джинсу"?
Во-вторых, они что, не знали этого, когда в НОЯБРЕ предоставляли мне этот номер?!
Ёлки-палки, вот посмотрю внимательно договор - имеют ли они право менять номер, если не имеют - в суд на них что ли подать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год, Киев
Сообщения: 1787
С нами с 25.05.2002

Re: Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный" [Re: vvlaw]
      15 января 2004 в 03:07 Гілками

В ответ на:

Ёлки-палки, вот посмотрю внимательно договор - имеют ли они право менять номер, если не имеют - в суд на них что ли подать?



буду молиться за то чтобы в договоре НЕ имели право менять номер:))))
Хочеться продолжения:))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Полиграф Полиграфыч ***
43 года, Киев и окрестности
Сообщения: 1305
С нами с 24.02.2003

Re: Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный" [Re: _K2_]
      15 января 2004 в 11:42 Гілками

Предлагали мне "примкнуть" к ЮМСишной корпорации с абон.платой 110 у.е. Но имея немаленький опыт в мобильной связи скажу, что примыкать можно лишь в том случае, если в этой корпорации есть свои люди, т.к. в любой момент тебя могут просто отключить и номер тю-тю.... А если он используется для бизнеса, что вероятнее всего, то сам понимаешь... К тому же свой номер врядле удастся сохранить, т.к. это переоформление номера на юр. лицо. При этом надо письмо от юр. лица с мокрой печатью и так далее. Тем более, что за нового абонента диллер, который тебя подключает получает так называемый комис. А в случае переоформления нет. В последнее время ОПСосы ужесточили контроль за корпорациями, чтобы небыло левых подключений....
ИМХО лучше платить 130 и спать спокойно, если нету "знакомой" корпорации.
А для новых, тем более маленьких корпораций условия мягко говоря не очень.
Удачи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3885
С нами с 03.09.2001

Re: Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный" [Re: vvlaw]
      15 января 2004 в 16:22 Гілками

В ответ на:

Я другого не понимаю. Во-первых, зачем 240-е номера передавать в "Джинс", а в ЮМС менять на 462-е? Не проще ли последние сразу отдать "Джинсу"?
Во-вторых, они что, не знали этого, когда в НОЯБРЕ предоставляли мне этот номер?!
Ёлки-палки, вот посмотрю внимательно договор - имеют ли они право менять номер, если не имеют - в суд на них что ли подать?



Ну, в 240х номерах у них всего пара сотен тысяч пациентов, поэтому миллион они хотят сделать Джинсовый. Вообще, не понятны их мысли. Они кидают джинсеров тем, что на эти старые номера будут все равно дозваниваться еще долгое время люди. Ну а то, что я теряю старый номер, это вообще ни в какие ворота не лезет. Я то переживу этот момент, потому что есть опыт, чтобы не потерять людей. А некоторые серьезно пострадают.
В суд с вашей точки зрения, раз вы в судах варитесь, я бы подал обязательно. Плюс информировал бы здесь о ходе событий. Если сильно их раскочегарить, они оставят вам номер или сделают бесплатно чтобы вы говорили в течение года, лишь бы не шумели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Полиграф Полиграфыч ***
43 года, Киев и окрестности
Сообщения: 1305
С нами с 24.02.2003

Re: Подключусь к ЮМС в пакет "безлимитный" [Re: vvlaw]
      15 января 2004 в 17:00 Гілками

п.2.1.4. маэ право змінювати номер телефону з технічних причин, повідомивши про це абонента.
так что....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2945

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія