autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла (17/30)

Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: клинига [Re: kel]
      4 сентября 2009 в 18:12 Гілками

Машина у меня не новая, но, во-первых, не "очень дешёвая" (по стоимости соответствует новым машинам большинства посетителей форума, только куплена не в кредит), во-вторых, я принципиальный противник покупки в наших условиях новых машин. Да, и не "огромезная", кстати. Посмотрите габариты 70ки на досуге...
Семья? А может, мне лучше одному..? И это не показатель в обсуждаемом вопросе.
Насчёт известности - многие с Вамит не согласятся
По поводу жилья - уже не раз писАл, в условиях Киева это другой уровень.
А вообще-то речь об образе жизни. Есть люди, которые не стремятся быть активными (в том числе и в перемещениях), не стремятся чему-то в жизни научиться (в том числе водить), не стремятся вообще ни к чему, потому у них и жизнь такая ... трамвайная...
А насчёт "никто" - клиенты так не считают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: клинига [Re: vvlaw]
      4 сентября 2009 в 18:55 Гілками

Вадим, я конечно всё понимаю - дешёвый (хотя и изощрённый) самопиар типа "пацаны - я ж свой в доску, я против пешеходов, ментов и безлошадного быдла" конечно имеет место быть, но зачем же "толкать" свою "философию" в "массы" прекрасно понимая, что есть тут и люди думающие? И игнорирование вопросов применительно твоей же "философии ЛЬВОВ и МУРАВЬЁВ" к тебе и твоим близким ярко показывает, что всё это - фарс. Ты никак не можешь согласится, что твоя "философия" не подходит к твоим близким ибо она неверна в корне!!! Или же ты должен согласиться с тем, что таки и твои близкие (не имеющие "консервы") весьма никчемные и бесполезные для общества людишки, интересами коих можно пренебречь ради благополучия избранных "куриц" ("львов" - в твоей формулировке).

А вообще интересно наблюдать за таким асоциальным психотипом личности! Интересно - какие причины привели к такой "версии прошивки"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: клинига [Re: vvlaw]
      4 сентября 2009 в 19:01 Гілками

В ответ на:

Машина у меня не новая, но, во-первых, не "очень дешёвая" (по стоимости соответствует новым машинам большинства посетителей форума, только куплена не в кредит), во-вторых, я принципиальный противник покупки в наших условиях новых машин. Да, и не "огромезная", кстати. Посмотрите габариты 70ки на досуге...
Семья? А может, мне лучше одному..? И это не показатель в обсуждаемом вопросе.
Насчёт известности - многие с Вамит не согласятся
По поводу жилья - уже не раз писАл, в условиях Киева это другой уровень.
А вообще-то речь об образе жизни. Есть люди, которые не стремятся быть активными (в том числе и в перемещениях), не стремятся чему-то в жизни научиться (в том числе водить), не стремятся вообще ни к чему, потому у них и жизнь такая ... трамвайная...
А насчёт "никто" - клиенты так не считают




Не смеши людей.. Твоя машина стоит дешевле нового Ланоса... Потому не стоит говорить глупости..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: клинига [Re: Alexsus]
      4 сентября 2009 в 19:03 Гілками

В ответ на:

А вообще интересно наблюдать за таким асоциальным психотипом личности! Интересно - какие причины привели к такой "версии прошивки"...




Комплексы.. И не более того... Ответ на твой вопрос нужно искать в юношестве Вадима...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57920
С нами с 03.09.2001

Re: клинига [Re: Alexsus]
      4 сентября 2009 в 19:17 Гілками

В ответ на:

Интересно - какие причины привели к такой "версии прошивки"...



По-моему, простое отсутствие чего-либо более ценного (во всех смыслах, не только в материальном), чем автомобиль. Када у меня ниче лучше потрепанной "зубилы" не было - я, помнится, мыслил во многом сходным образом как минимум в части "автомобиль не просто железо". Лет 15 такой жизни - и пешеходофобия, наверное, готова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: клинига [Re: vvlaw]
      4 сентября 2009 в 20:16 Гілками

В ответ на:

по стоимости соответствует новым машинам большинства посетителей форума, только куплена не в кредит



бугыгы, Вадим спустись на землю и не пори себе антирекламу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: клинига [Re: Alexsus]
      4 сентября 2009 в 20:47 Гілками

Люди думающие - не были бы до сих пор в плену советской пропаганды относительно "всеобщего равенства". Нет его..!
Относительно близких - я уже писал: мне больно и отчасти стыдно, что существуют люди, способные не существовать в условиях нашего общественного транспорта, но добровольно ставящимх себя в равное положение с теми, у кого нет выбора. Отношение не меняется от того, родственники они или нет. Это вопрос больше, чем о родственных связях...
Объявлять асоциальным мнение, не совпадающее с собственным, - некорректный приём в споре. Хотя я бы тоже мог так написать о своих оппонентах... А что касается причин - слишком часто имею случаи сравнивать стороны в таких конфликтах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 184
С нами с 22.05.2009

Re: клинига [Re: vvlaw]
      4 сентября 2009 в 20:48 Гілками

В ответ на:

Сидушнки - только один из факторов...
По расписанию? А смысл приезжать, если уже невозможно работать - вымотался? Да, кстати, учитывая, как у нас ходит наземный транспорт на массивах - какое там расписание?



Где вымотался, когда? вы болеете? тогда да - вам только на машине передвигаться, с красным крестиком. Если б ОТ меня выматывал, я б на работе делать ничего не мог и не зарабатывал бы нормально. Пока все наоборот. Расписание? Гребу я 0 спустился в метро и поехал - все расписание.
В ответ на:

Читать при тряске - вредно для глаз.


Можно видео на кпк позырить. Кста, в метро только руки могут трястись =)
В ответ на:

Когда устал - а от чего устал?
Выпил - можно не пить. Для этих случаев и когда плохо - есть такси.



А мало от чего можно устать? Спортзал, бассейн, работа.
Можно и не пить, и не ездить на авто тоже можно.А для этих случаев и такси есть и метро, и маршрутки, кому надо
В ответ на:


Пару гривен? Это ж как надо себя не любить, чтобы экономить на себе же? Вы и на еде так экономите? Тогда мне страшно подлумать, что Вы едите... Только вопрос: а зачем тогда деньги вообще? Зачем тратить время и силы на то, чтобы их заработать?



Дай вам бог, так кушать, как я на мои сэкономленные. И я не шучу =) Жена ругает за астрономические суммы не такие продукты
В ответ на:

Насчёт того, что хамов на дороге поболее, - категорически не согласен. Но даже от тех, которые есть, ты защищён, между вами - корпус своего авто, корпус авто хама и пространство между автомобилями. В общественном транспорте с хамами контакт - теснее некуда. Нервы дороже.


Ну и кто вам доктор, если вы не согласны, когда оно так и есть ). На моей памяти 1 хамка была послана и один дятел получил в нос и затих. На дорогах мне приходилось "рукоприкладствовать" 2 раза по отношению к хамам и два раз лишил долбней зеркала - оно им не надо
В ответ на:

Сэкономленные средства - опять же, стОит ли того та экономия, если ухудшается уровень жизни?


Когда ухудшается - не стоит. Но ведь только улучшается ж
В ответ на:

Относительно остального - нужно учиться ездить... Если научиться так, чтобы не парковаться по звуку сигналки, то и проблем не будет. По крайней мере, ездить точно станте легче на авто.


А оно того стоит? Шучу. Все мои опусы лишь к тому, что из бедности человека может следовать неспособность купить авто. А вот отсутствие авто вам ни о чем не скажет - его покупают только если действительно оно надо. В Киеве это большой вопрос для многих. Кто этого не понимает - "тот дурак (с)"

Змінено yevgeny_kiev (20:50 04/09/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: клинига [Re: Scrip]
      4 сентября 2009 в 20:49 Гілками

В ответ на:

Твоя машина стоит дешевле нового Ланоса...




Ага, попробуй найди в нормальном состоянии...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: клинига [Re: Drunkard]
      4 сентября 2009 в 20:51 Гілками

Для меня автомобиль "не просто железо" задолго до получения прав (увлечение с раннего детства).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: клинига [Re: YURAS]
      4 сентября 2009 в 20:52 Гілками

Этот форум известен как скопление владельцев крдитных корейских авто по всему украинскому автомобильному интернету

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: клинига [Re: yevgeny_kiev]
      4 сентября 2009 в 20:58 Гілками

В ответ на:

Где вымотался, когда?




Да в том же транспорте...

В ответ на:

Расписание? Гребу я 0 спустился в метро и поехал - все расписание.





Это если в точке А и в точке Б есть метро. А если нет?

В ответ на:

А мало от чего можно устать? Спортзал, бассейн, работа.
Можно и не пить, и не ездить на авто тоже можно.




Если устал - то тем более ехать лучше в удобном кресле Относительно пития - Вы сами привели как причину, по которой нельзя пользоваться автомобилем. Я не пью - мне проще

В ответ на:

Дай вам бог, так кушать, как я на мои сэкономленные. И я не шучу =) Жена ругает за астрономические суммы не такие продукты





Так не на сэкономленные кушают

В ответ на:

На моей памяти 1 хамка была послана и один дятел получил в нос и затих.




Вы маловосприимчивы к хамам в общении и физическом контакте И, наверное, слишком восприимчивы к таковым за рулём...

В ответ на:

А оно того стоит?




Стоит, стоит...

В ответ на:

Все мои опусы лишь к тому, что из бедности человека может следовать неспособность купить авто. А вот отсутствие авто вам ни о чем не скажет - его покупают только если действительно оно надо.




Для делового человека - однозначно надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: клинига [Re: vvlaw]
      4 сентября 2009 в 21:01 Гілками

В ответ на:

Относительно близких - я уже писал: мне больно и отчасти стыдно, что существуют люди, способные не существовать в условиях нашего общественного транспорта, но добровольно ставящимх себя в равное положение с теми, у кого нет выбора.




Я так понимаю - не отвечать на прямой вопрос специально адвокатов обучают? Ещё раз - те, кто "добровольно ставят себя в равное положение с теми у кого нет выбора" также наряду с "неимеющими выбора" не представляют никакой ценности для общества? Их интересами также, как и интересами "не имеющих выбора" можно пренебречь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: клинига [Re: vvlaw]
      4 сентября 2009 в 21:09 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Этот форум известен как скопление владельцев крдитных корейских авто по всему украинскому автомобильному интернету




Эта пять!!!
Вадим - ты открыл мне глаза! Спасибо, что указал на наше место в интернете, а тож я никак не пойму, шо за народ тут собрался - оказывается сплошь нищеброды!

Эта пять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 184
С нами с 22.05.2009

Re: клинига [Re: vvlaw]
      4 сентября 2009 в 21:13 Гілками

Иптить, сто раз писал, что если б мне в жопари нужно было ездить по делу, то ездил бы на такси или на авто своем. Я вам говорю, про конкретные случаи, а не про всех подряд в Киеве. Мои пункты назначения в 95% случаев имеют метро!
20 минут в метро меня не выматывают.
Если вы не пьете, этим еще не стоит гордиться - возможно, вы многое теряете =))) (я не о пьянстве, если что).
В ответ на:

Так не на сэкономленные кушают


в принципе да, сэкономленные у меня лежат в $ и пополняются в конце каждого месяца.

В ответ на:

Вы маловосприимчивы к хамам в общении и физическом контакте И, наверное, слишком восприимчивы к таковым за рулём...


Сильно сказано (сарказм). Если меня оскорбляют и я имею шанс это пресечь, я пользуюсь.
В ответ на:

Для делового человека - однозначно надо.



Значит у вас неправильное представление о доходах и возможностях неделовых людей. Мы тут все "деловые", особенно на словах. Но вот как такой деловой может ездить на дешевом уазе и гордо величать его кукурузером.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: клинига [Re: vvlaw]
      4 сентября 2009 в 21:17 Гілками

интересная мысль скока 70 можна купить пусть даже за Сонату, про Веракрузы и Генезис промолчу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36320
С нами с 01.10.2005

Re: клинига [Re: Drunkard]
      4 сентября 2009 в 21:29 Гілками

В ответ на:

По-моему, простое отсутствие чего-либо более ценного (во всех смыслах, не только в материальном), чем автомобиль. Када у меня ниче лучше потрепанной "зубилы" не было - я, помнится, мыслил во многом сходным образом как минимум в части "автомобиль не просто железо". Лет 15 такой жизни - и пешеходофобия, наверное, готова.



Ну с тобой-то этого вроде не случилось Почему?
Как ты можешь утверждать, что что-либо (не обязательно материальное) может быть лучше автомобиля? Вот Вадим не считает так

Змінено spd (21:36 04/09/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36320
С нами с 01.10.2005

Re: клинига [Re: Alexsus]
      4 сентября 2009 в 21:32 Гілками

В ответ на:

Я так понимаю - не отвечать на прямой вопрос специально адвокатов обучают?



На вопрос "Сколько будет 2х2?" адвокаты отвечают "От трех до пяти"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 184
С нами с 22.05.2009

Re: клинига [Re: vvlaw]
      5 сентября 2009 в 08:46 Гілками

В ответ на:

я принципиальный противник покупки в наших условиях новых машин.


это понятно - как можно купить новую машину, когда в кошельке только понты, а не деньги?


В ответ на:

Семья? А может, мне лучше одному..? И это не показатель в обсуждаемом вопросе.


Не-не, еще как показатель. Вы сами себя ставите холостяцкие условия? Или, вашими же словами, просто не в состоянии? Тут дедушка Фрейд, как-бы, начинает крутиться в гробу, намекая: "Вот, вот оно. Он ущербныыый, у него не стоит!" Сорри, но это точно так же, как с вашей логикой о "безмашинных"

В ответ на:

Насчёт известности - многие с Вамит не согласятся


О, тут вы правы =) Не смогли сделать себе реклам, как "деловой" человек, зато известны, как .. промолчу


В ответ на:

По поводу жилья - уже не раз писАл, в условиях Киева это другой уровень


Это да. Точно так же Киев - это другой уровень и для авто. Живя под Киевом, авто - необходимость, живя в жопарях с малыми детьми - тоже самое. А вот жить и крутиться по линии метро и заменить это менее удобным авто - дурость, как минимум(хотя дополнить вполне можно, но нек заменить).

В ответ на:

А насчёт "никто" - клиенты так не считают


Ошибаетесь
раз

два

а сколько потенциальных клиентов вы потеряли =)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: клинига [Re: vvlaw]
      7 сентября 2009 в 08:57 Гілками

В ответ на:

Машина у меня не новая, но, во-первых, не "очень дешёвая" (по стоимости соответствует новым машинам большинства посетителей форума, только куплена не в кредит)




Я умоляю, корч хз какого года, пришелец из прошлого бугага. Тот факт, что у большинства посетителей форума машины "очень дешевые" и "дешевые" отнюдь не означает, что твой старый жып "не очень дешевая". И то, что ты не в состоянии, не имея семьи, своего жилья, купить себе нормальный статусный авто (работа адвоката подразумевает необходимости имхо), говорит в т.ч. о том, какой ты специалист .

В ответ на:

, во-вторых, я принципиальный противник покупки в наших условиях новых машин.




Дык эта... Денег нет. Я вот не отрицаю факта, что новый Мини не купил, потому что финансово могло быть достаточно обременительно. То бишь по бедности. У тебя иначе, правда? Ты из практических соображений пересел на корч с ручной кпп и без кондиционера?

В ответ на:

Насчёт известности - многие с Вамит не согласятся




"многие считают, что у медузы нет мозга. И многие правы" (с)

Вадим, ты уж прости, конечно, но в среде твоих конкурентов о тебе весьма противоречивые мнение

В ответ на:

не стремятся вообще ни к чему, потому у них и жизнь такая ... трамвайная...




Узость мышления налицо...

В ответ на:

А насчёт "никто" - клиенты так не считают




я там выше написал. Клиенты тоже много разного рассказывают...

По поводу жилья - уже не раз писАл, в условиях Киева это другой уровень.
А вообще-то речь об образе жизни. Есть люди, которые не стремятся быть активными (в том числе и в перемещениях), не стремятся чему-то в жизни научиться (в том числе водить), не стремятся вообще ни к чему, потому у них и жизнь такая ... трамвайная...
А насчёт "никто" - клиенты так не считают




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
2 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16896

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія