autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла (9/30)

Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:07 Гілками

В ответ на:

Так я и написал, что это "за исключением" как раз и придаёт принципиально иной характер.




А я написал - "напоминает"!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
39 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 698
С нами с 29.11.2008

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:11 Гілками

О! Ввлав вернулся с отпуска! Приветствую

Теперь некую долю ответов в интересных ветках можно не читать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: Alexsus]
      29 августа 2009 в 22:12 Гілками

Смотря какой индивидуум и какая сотня членов. Индивидуум может быть таким, а сотня членов настолько никакими, что чаша индивидуума не просто перевесит, а это будут несравнимые величины.
А показателем сравнительной ценности как раз и является нахождение одной стороны в "Прадо", другой в трамвае
По-моему, я уже это не раз объяснял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: Alexsus]
      29 августа 2009 в 22:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так я и написал, что это "за исключением" как раз и придаёт принципиально иной характер.




А я написал - "напоминает"!!!




Ну, понимаете, у меня есть один друг, который в качестве домашних животных держит крыс. И есть другой друг, который любит кавказских овчарок. Это значит, что, увидев крысу, я вспомню одного, второго, и, таким образом, крыса мне напомнит о кавказской овчарке. Но это не значит, что они похожи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:15 Гілками

гы, не было бы трамваев, не было бы у тебя клиентов.
чуваки на прадо денег не зарабатывают, они их собирают с "быдла" трамвайного.
я не говорю что на дорогих машинах ездят хзкто, но без людей в трамвае они бы не ездили на этих машинах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: YURAS]
      29 августа 2009 в 22:17 Гілками

Ой! И как же в Америке да в Германии, где практически у всех машины, люди живут? С кого ж бабло собирают?
Кстати, с пассажиров трамваев трудно собрать то, чего у них нет... Да и я же знаю, чем те или иные мои клиенты занимаются. Поверьте, очень мало среди них таких "собирающих"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17544
С нами с 17.02.2005

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:21 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Смотря какой индивидуум и какая сотня членов. Индивидуум может быть таким, а сотня членов настолько никакими, что чаша индивидуума не просто перевесит, а это будут несравнимые величины.
А показателем сравнительной ценности как раз и является нахождение одной стороны в "Прадо", другой в трамвае
По-моему, я уже это не раз объяснял.






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:23 Гілками

тут Украина, ану маякни мне как намутить мерс без участия работяг.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:26 Гілками

В ответ на:

Смотря какой индивидуум и какая сотня членов. Индивидуум может быть таким, а сотня членов настолько никакими, что чаша индивидуума не просто перевесит, а это будут несравнимые величины.
А показателем сравнительной ценности как раз и является нахождение одной стороны в "Прадо", другой в трамвае
По-моему, я уже это не раз объяснял.




Всё понятно...
Подытожим - "курица на Прадо" для Володарского настолько ценный индивидуум, что его не стоят сотни людей застрявших по её вине в пробке (не только в трамваях, а и в авто - причём не важно на каких: "мерседесах", "бентли", "запорожцах" и т.п.) ибо сей индивидуум в "Прадо", что несомненно говорит о её активной жизненной позиции, а те - "муравьи" только по факту нахождения в трамвае (тогда причём водители авто?)!!!

Браво, Вадим!!! Каким же надо быть асоциальным индивидуумом, чтобы сгрести бОльшую часть общества в "отвал" (включая своих "безлошадных" родственников и знакомых)?!!!


В общем -


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: YURAS]
      29 августа 2009 в 22:26 Гілками

Почему обязательно без участия? Их участие не значит, что деньги "с них" собирают. Н если Вы не марксист... А кроме того, квалифицированные рабочие вполне могут на машинку заработать... Если действительно толковые.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: Alexsus]
      29 августа 2009 в 22:28 Гілками

"Курица", как Вы её называете, "заблокировала" только трамваи. Остальное - издержки организации самой транспортной структуры. Опять же выше писал уже и не хочу повторяться... Кстати, трамваи встать могли по любой другой причине...
А насчёт асоциальности - то с моей точки зрения, таковыми нужно счиать тех, кто отстаивает точку зрения, что человек, работавший, прилагавший ум и волю, и в результате заработавший, в частности, и на автомобиль, - ничем не лучше того, кто ничего этого не делал или бесатолково растрачивал энергию, а потому и не получил соответствующего вознаграждения. И что первый не заслужил никаких преимуществ в жизни перед вторым. В общем, рапвенство и трудовые армии...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:29 Гілками

тьфу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: YURAS]
      29 августа 2009 в 22:31 Гілками

Оччень аргументированно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
112 лет за рулем, Toronto (GTA)
Сообщения: 10225
С нами с 12.09.2003

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:34 Гілками

В ответ на:

Ой! И как же в Америке да в Германии, где практически у всех машины, люди живут? С кого ж бабло собирают?



а ты знаешь какова стоимость ОТ в америке?
и какие штрафы (ой какое мягкое слово для описания наказания) за препятствие ОТ (как с той курицей)?
и какой контингент пользуется ОТ?
капец, ты сказал - как пукнул, там автомобиль не считают не то что признаком достатка, даже не особо ставят в ранг частной собственности...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:35 Гілками

а нафик мне аргументы, если крутой адвокат околесицу городит, и кроме я прав, а остальные долбоебы, ниче написать не в состянии.

Змінено YURAS (22:46 29/08/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:38 Гілками

В ответ на:

"Курица", как Вы её называете, "заблокировала" только трамваи. Остальное - издержки организации самой транспортной структуры. Опять же выше писал уже и не хочу повторяться... Кстати, трамваи встать могли по любой другой причине...




Про причинно-следственную свзь помним? Что стало причиной пробки - "издержки организации" или конкретные действия одной безмозглой курицы?

В ответ на:

А насчёт асоциальности - то с моей точки зрения, таковыми нужно счиать тех, кто отстаивает точку зрения, что человек, работавший, прилагавший ум и волю, и в результате заработавший, в частности, и на автомобиль, - ничем не лучше того, кто ничего этого не делал или бесатолково растрачивал энергию, а потому и не получил соответствующего вознаграждения. И что первый не заслужил никаких преимуществ в жизни перед вторым. В общем, рапвенство и трудовые армии...




Таким образом - все, кто находятся в общественном транспорте - "ничего этого не делал или бесатолково растрачивал энергию, а потому и не получил соответствующего вознаграждения". Это мы уже поняли из Ваших постов, а как Вы - согласны с такой формулировкой по отношению к свои близким, не имеющим авто или они не из "трамвайного мира", а "члены семьи Личности с активной жизненной позицией"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: Alexsus]
      29 августа 2009 в 22:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Смотря какой индивидуум и какая сотня членов. Индивидуум может быть таким, а сотня членов настолько никакими, что чаша индивидуума не просто перевесит, а это будут несравнимые величины.
А показателем сравнительной ценности как раз и является нахождение одной стороны в "Прадо", другой в трамвае
По-моему, я уже это не раз объяснял.




Всё понятно...
Подытожим - "курица на Прадо" для Володарского настолько ценный индивидуум, что его не стоят сотни людей застрявших по её вине в пробке (не только в трамваях, а и в авто - причём не важно на каких: "мерседесах", "бентли", "запорожцах" и т.п.) ибо сей индивидуум в "Прадо", что несомненно говорит о её активной жизненной позиции, а те - "муравьи" только по факту нахождения в трамвае (тогда причём водители авто?)!!!

Браво, Вадим!!! Каким же надо быть асоциальным индивидуумом, чтобы сгрести бОльшую часть общества в "отвал" (включая своих "безлошадных" родственников и знакомых)?!!!


В общем -




Была похожая тема когда-то про блокирование троллейбуса на майдане Так вот, что там, что здесь, проблема не совсем в "курице" (которая скорее всего просто протупила). Проблема в том, что соответствующие службы не смогли быстро и качественно освободить проезд, не причиняя никому неудобств. На то что-бы побить машину, или устроить драку - тут у народа пассионарности хватает. А на то что-бы освободить самому себе проезд - нехватает. Это и проблема. Ну и тут в теме тоже кстати, как требовать массовых расстрелов - то аж очередь собралась, а как предложить реальный выход из ситуации - так что-то я предложений не слышал Расстрел той "курицы", или повреждение ее автомобиля - оно заметьте аж никак не поможет трамваю быстрее уехать А отсутствие реальных предложений - оно как-бы тоже причину имеет. Потому как все боятся связываться с прадовладельцем (и возможно его охраной). Это и есть та самая "социальная ценность" стоящих в том трамвае (самих трамвайщиков, ментов, и.т.д.), причем по их собственной оценке И с этой точки зрения - в словах Володарского может быть и есть некий смысл , хотя формулировка мне и не сильно симпатична.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: lh2]
      29 августа 2009 в 22:48 Гілками

Предложений - их есть у нас! Если бы город выставил счёт этой курице соизмеримый со стоимостью Прадо, думаю что в следующий раз ни у неё, ни у кого другого и в голову не придёт "протупить" - десять раз посмотрит, не мешает ли кому-либо его "консерва"!

P.S. Кстати - это в тему к посту выше про препятствование движению ОТ в "америках"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: vvlaw]
      29 августа 2009 в 22:51 Гілками

По сути нечего сказать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Одесса, расскажите про блонду которая движение перекрыла [Re: Alexsus]
      29 августа 2009 в 22:59 Гілками

В ответ на:

Предложений - их есть у нас! Если бы город выставил счёт этой курице соизмеримый со стоимостью Прадо, думаю что в следующий раз ни у неё, ни у кого другого и в голову не придёт "протупить" - десять раз посмотрит, не мешает ли кому-либо его "консерва"!

P.S. Кстати - это в тему к посту выше про препятствование движению ОТ в "америках"...




Я имел ввиду не предложения, как сделать плохо "курице", а как сделать хорошо пассажирам трамвая... Это ведь совсем 2 разные задачи, как в том анекдоте про декабристов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16881

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія