autoua
×
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep

Вчера возникла проблема, делюсь опытом...

энтузиаст **
Сообщения: 218
С нами с 07.10.2003

Вчера возникла проблема, делюсь опытом...
      20 января 2004 в 11:23 Гілками

При заводке мой Шеви вчера начал дымить... При том, самое интересное что дым валил не из под капота, а из под руля (между рулевым колесом и колонкой)... Запах горелой пластмассы... Сижу и думаю: ехать стрёмно (машина то завелась), не ехать, оставлять машину не могу... Решил всё таки ехать, завёлся - смотрю дым усиливается, указатель правого поворота не мигает, а бледно горит даже при выключенном поворотнике... Вытащил предохранитель, отвечающий за повороты - проблема вроди как пропала, но повороты естественно не работают... Предварительный диагноз - небольшое замыкание на переключателе поворотов (такое, что не "выбивает" предохранитель)... Сейчас знакомый обещал взять хитрое приспособление, коим руль можно снять, будем устранять неисправность...
P.S. Видно чувствует Шеви, что менять его собрался...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 65
С нами с 22.08.2003

У меня нечто похожее было... [Re: Zabiyaka]
      29 января 2004 в 22:05 Гілками

Плохой контакт в проводе массы на замок зажигания. Правда дым не шол, но горелым конкретно пахло. Контактную круппу в результате поплавило.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 218
С нами с 07.10.2003

Re: У меня нечто похожее было... [Re: sentinel]
      30 января 2004 в 14:50 Гілками

У меня то же поплавило всё, но на контактах переключателя поворотника. Целя ямка в пластмассе выгорела . Причина: накопилась пыль с контактов, было не большое замыкание, на которое предохранитель не реагировал. При разборе руля даже было видно как горит, светило что лампочка Ильча . Устранено: контакты почищены, подогнуты. Выгоревшая ямка заделана хитрой смесью, которая после застывания превратилась в пластик.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
23 года за рулем, Seattle, USA
Сообщения: 2303
С нами с 16.05.2003

Да уж... [Re: Zabiyaka]
      30 марта 2004 в 09:48 Гілками

у одного в профиле рено меган , а у второго - лянча . Это что АМЕРИКАНСКИЕ машины? Или вы считаете что здесь экстрасенсы собрались и марки авто по никам определяют?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 218
С нами с 07.10.2003

Re: Да уж... [Re: maz323]
      7 апреля 2004 в 09:48 Гілками

Я профиль изменил, так как поменял машину... А был у меня Шевроле Люмина Евро, седан... В самом сообщении написано, что машина - Шеви (Шевроле), кроме того написано, что собрался менять машину... Кроме того, дата сообщения - январь месяц...Так шо не фиг трындеть

Змінено Zabiyaka (09:58 07/04/2004)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2678

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія