autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

классическая гитара - порекомендуйте преподавателя

старый писатель **
Сообщения: 709
С нами с 04.01.2003

классическая гитара - порекомендуйте преподавателя
      19 января 2004 в 02:26 Гілками

Так уж сложилось, что киевские форумы по музыке не очень активны.

Поэтому взываю к автоуашникам - очень хочу найти преподавателя по классу классической гитары, желательно из консерватории, а идеально еще и с доп. джазовым образованием.

Еще нужен профессионал для выбора пары инструментов, предположительно Ibanez AW200CE VV и Fender Standard Stratocaster.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
44 года, Киев
Сообщения: 261
С нами с 20.09.2003

Re: классическая гитара - порекомендуйте преподавателя [Re: Temych]
      19 января 2004 в 10:47 Гілками

Насчет преподавателя не знаю....... не в восторге я от гитарного преподавания (да и не только от гитарного )

по выбору - дуй в приват, помогу чем знаю



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 525
С нами с 23.04.2003

Re: классическая гитара - порекомендуйте преподавателя [Re: Temych]
      19 января 2004 в 18:39 Гілками

Артем,- прикол!!!!!!!!!!! У меня была когда то Fender Stratocaster, черного цвета с примочкой треш-мастер... Покупал ее по рекомендации Гены Дьяконова (гитарист Билычки, МанкейзВорк) в джаз клубе... Не могу сказать, что инструмент уматовый, но достаточно неплохой, все зависит от доп. оборудования...Иногда та или иная примочка стоит почти так же как и хороший инструмент. Но так как я шпарил треш, типа Метлы и Энтракса, то для этой музыки - это было очень даже круто! Сейчас в доме осталась токо аккустика, но достаточно цивильная - долго искал/выбирал, пока не понял, что аккустики лучше ямахи в Киеве не найти.... Так ты сам хошь учиться или для детев?!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 709
С нами с 04.01.2003

Re: классическая гитара - порекомендуйте преподавателя [Re: Porokh]
      19 января 2004 в 23:56 Гілками

В ответ на:

Артем,- прикол!!!!!!!!!!! У меня была когда то Fender Stratocaster, черного цвета с примочкой треш-мастер... Покупал ее по рекомендации Гены Дьяконова (гитарист Билычки, МанкейзВорк) в джаз клубе... Не могу сказать, что инструмент уматовый, но достаточно неплохой, все зависит от доп. оборудования...Иногда та или иная примочка стоит почти так же как и хороший инструмент. Но так как я шпарил треш, типа Метлы и Энтракса, то для этой музыки - это было очень даже круто! Сейчас в доме осталась токо аккустика, но достаточно цивильная - долго искал/выбирал, пока не понял, что аккустики лучше ямахи в Киеве не найти.... Так ты сам хошь учиться или для детев?!




Тю, классика Yamaha у меня уже больше двух лет живет. Я ее изучил до кончиков грифа. Насколько это позволяла работа. Но одна лишь классика и фламенко - это грустно. Хард на ней просто не звучит. Так что надо двигаться дальше.

Для более агрессивной игры я хочу страт или ибанез RG series...
BTW, страты бывают разные - да и не бывает двух одинаковых инструментов.

Даже у Gibson и Fender есть ощутимый процент "неудачных" инструментов. Так что нужно серьезно выбирать.

А хорошую акустику хочу просто для души, джаза-блюза.. уже из класса вестернов на хорошем металле за хорошие деньги. Смотрел на акустические Fender'ы от 800 баксов в AT&T (борисоглебская 13) - Ямаха отдыхает в общем.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
44 года, Киев
Сообщения: 261
С нами с 20.09.2003

Re: классическая гитара - порекомендуйте преподавателя [Re: Temych]
      20 января 2004 в 01:23 Гілками

В ответ на:


Тю, классика Yamaha у меня уже больше двух лет живет. Я ее изучил до кончиков грифа. Насколько это позволяла работа. Но одна лишь классика и фламенко - это грустно. Хард на ней просто не звучит. Так что надо двигаться дальше.




А чего ты от акустики хотел? тем более ямаховской.......

В ответ на:


Даже у Gibson и Fender есть ощутимый процент "неудачных" инструментов. Так что нужно серьезно выбирать.




Наши муз.конторы обожают продавать палево под видом (и по цене) нормальных инструментов. При покупке педалей я это хорошо ощутил....

имхо - бери спокойно себе Ибанез, но тебе придется не один день просидеть в АТтрейде. А потом маякни мне, организуем на него скидочку....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 709
С нами с 04.01.2003

Re: классическая гитара - порекомендуйте преподавателя [Re: Meine]
      20 января 2004 в 12:39 Гілками

В ответ на:


Наши муз.конторы обожают продавать палево под видом (и по цене) нормальных инструментов. При покупке педалей я это хорошо ощутил....

имхо - бери спокойно себе Ибанез, но тебе придется не один день просидеть в АТтрейде. А потом маякни мне, организуем на него
скидочку....





Спасибо за поддержку!
Смотрел на ваш сайт, у вас проблемы с хостингом музыки? Думаю, можно решить.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
44 года, Киев
Сообщения: 261
С нами с 20.09.2003

Re: классическая гитара - порекомендуйте преподавателя [Re: Temych]
      20 января 2004 в 17:41 Гілками

В ответ на:


Смотрел на ваш сайт, у вас проблемы с хостингом музыки? Думаю, можно решить.




Спасибо и тебе за поддержку
я уже заказал http://www.webhost.com.ua/hostplans/
так что в ближайшее время вообще lasthope.com.ua заработает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2232

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія