autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Магнолия и Золотая молодежжжь (4/5)

Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Родион Романович]
      9 сентября 2009 в 15:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

для тих трьох ментенят результат був би однаковий в любому випадку.....
влізли б вони, начальник їх і здав би.... і фіг там інакше......
п.с. а рижому давно я давно чекав коли дадуть в лоб ...... спецефіческа в нього манера роботи......



+1
Именно на тех улицах все менты зашуганы властьимущим сельским дерьмом, при любом удобном и неудобном случае старающемся показать - насколько оно выше всплыло...
Те же начальнички ментовские первые и окунут в дерьмо ниже плинтуса - притронься хоть пальцем к какой-то пьяной тьолке, прилипшей к этому [*****] с какого-то бока.
И увольнение ментов выглядит сверхцинично.




Да ладно, у нас тут вроде не Россия, где вся власть от Путина и жаловаться некому. Уволил начальник за то что племянницу мажора обидел - идешь к политическим противникам мажора (или еще лучше - начальника), и ПР вместе с НУ такую показательную трепку юльке с луциком устроят перед выборами, что полетит следом и сам уволивший начальник, и начальника начальник, и мажору достанется заодно. Вон мужика которой с пустым юлькиным кортежем дорогу не поделил уже ПР под защиту взяла. Будем, говорят, расследование лично контролировать.

Так что не столько запуганность ментов тут имеет место, сколько природная ссыкливость (это конечно не только для ментов в нашей стране характерно) и нежелание ничем рисковать. Стелются перед каждым распальцованным, абы чего не вышло, а потом обижаются, что в обществе к ним уважения нет. Положили б показательно перед камерами ту соску мордой в асфальт, а потом и спонсора ее рядом, и в наручниках обоих в отделение - может и зауважали бы. А у нас они боятся каждой корочки. Да еще и ходят в форме по улице или доходяги зеленые, или жирные колобки, которые свои комплексы на малолетней пацанве вымещают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Aillas]
      9 сентября 2009 в 15:26 Гілками

В ответ на:

Положили б показательно перед камерами ту соску мордой в асфальт, а потом и спонсора ее рядом, и в наручниках обоих в отделение - может и зауважали бы. А у нас они боятся каждой корочки. Да еще и ходят в форме по улице или доходяги зеленые, или жирные колобки, которые свои комплексы на малолетней пацанве вымещают.



+ 10000


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Aillas]
      9 сентября 2009 в 15:27 Гілками

Ты не понял.
Я не защищаю напрямую ментов, мне противна ситуация, в которой уволили пешек на потеху журналистов, хотя корень зла нужно искать в их начальстве.
Сцыкло не только пешки, но и остальные кони со слонами. И если бы уволили трех пешек и хотя бы одного слона - это было бы правильно.
А жертва пешками - именно сцыкло так и поступило и никакого удовлетворения от этого нет.
Вот если бы всплыло имячко белокурой cyчки и леонида какеготам - это было бы по-честному. А так - те же журналисты удовлетворились увольнением рядовых ментов и засцали раскрутить барышню и покровителей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
41 год, Киев
Сообщения: 155
С нами с 20.03.2009

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Aillas]
      9 сентября 2009 в 15:35 Гілками

+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Родион Романович]
      9 сентября 2009 в 15:39 Гілками

В ответ на:

Ты не понял.
Я не защищаю напрямую ментов, мне противна ситуация, в которой уволили пешек на потеху журналистов, хотя корень зла нужно искать в их начальстве.
Сцыкло не только пешки, но и остальные кони со слонами. И если бы уволили трех пешек и хотя бы одного слона - это было бы правильно.
А жертва пешками - именно сцыкло так и поступило и никакого удовлетворения от этого нет.
Вот если бы всплыло имячко белокурой cyчки и леонида какеготам - это было бы по-честному. А так - те же журналисты удовлетворились увольнением рядовых ментов и засцали раскрутить барышню и покровителей.




А что, это начальник тех троих стоял в стороне и яйца чухал, пока журналистов били? Или он им так стоять прямой приказ отдал? Ответственность свою на начальника перекладывать нечего. Не зассали бы они тогда, арестовали соску, получили бы от нальника за это по башке - вот тогда можно требовать увольнения начальника. А так я доказанной и продемонстрированной вины начальника не вижу. Ну а соску искать конечно нужно, вот за это уже с начальника спрос. Только соска максимум на хулиганку заработала, а трое ментов-ссыкунов еще легко отделались, могли и по статье пойти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Aillas]
      9 сентября 2009 в 15:55 Гілками

Если начальники бы постоянно по головам не били - рядовые бы сложа руки не стояли.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
47 лет (26 лет за рулем), Україна, Київ
Сообщения: 2008
С нами с 30.08.2006

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Абрикос]
      9 сентября 2009 в 15:59 Гілками

Не правильно Ты имя услышала, фамилия и отчество правильно а имя нет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Родион Романович]
      9 сентября 2009 в 16:13 Гілками

В ответ на:

Если начальники бы постоянно по головам не били - рядовые бы сложа руки не стояли.




Вот момент бития по голове и нужно отлавливать, а не требовать увольнять начальство на ровном месте. Причем отлавливать этот момент должны сами рядовые, у которых такая практическая возможность имеется - а не жевать сопли и ждать, пока кто-то с улицы придет защищать их собственное достоинство от дружных с мажорами начальников. А тем временем бить нужно и рядовых, чтоб они меньше свои жопы прикрывали ссылаясь на начальство. Так они по крайней мере будут выбирать между перспективами увольнения или начальнического недовольства. Может у кого в один прекрасный день и хватит смелости такую соску в наручники нарядить: меня типа что так, что так уволят, зато хоть наглый соскин 3.14здеж молча слушать не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Родион Романович]
      9 сентября 2009 в 16:17 Гілками

В ответ на:

Я не защищаю напрямую ментов, мне противна ситуация, в которой уволили пешек на потеху журналистов, хотя корень зла нужно искать в их начальстве.




"Уволили пешек", "на потеху" .....эти словесные штампы оставим бульварной прессе.
В данном конкретном случае виноваты эти пешки и только пешки.
К чему тут разводить демагогию про плохое начальство, непутевых родителей, нетребовательных учителей и бестолковых воспитателей в детском садике , которые все дружно виноваты в этом инциденте , а несчастных пешек надо отправить в санаторий для психологической разгрузки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Aillas]
      9 сентября 2009 в 16:21 Гілками

В ответ на:

Ответственность свою на начальника перекладывать нечего. Не зассали бы они тогда, арестовали соску, получили бы от нальника за это по башке - вот тогда можно требовать увольнения начальника



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: ZHTE]
      9 сентября 2009 в 16:28 Гілками

В ответ на:

Не правильно Ты имя услышала, фамилия и отчество правильно а имя нет



Неужели вот этот ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1508
С нами с 26.08.2009

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Абрикос]
      9 сентября 2009 в 23:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не правильно Ты имя услышала, фамилия и отчество правильно а имя нет



Неужели вот этот ?



Судя по всему он...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1720
С нами с 22.05.2008

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Lazzy]
      10 сентября 2009 в 12:46 Гілками

В ответ на:

http://www.magnolia-tv.com/news/2009-09-07/foto_institut/
Интересно...
Будет ли реакция правоохранительных органофф...
Ну там препятствие журналистской деятельности и т.п....
Сюжет крутят в начале каждого часа на ЧП.Инфо




http://magnolia-tv.com/news/2009-09-08/foto_uvolen/

Ну вот собственно говоря и реакция. Только односторонняя какая-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7368
С нами с 25.10.2007

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Aillas]
      10 сентября 2009 в 13:06 Гілками

В ответ на:


Отмазка типа "я всего-лишь выполнял приказ" потеряла актуальность после 1945 года. На работе, где приказы начальства идут вразрез с законами (если действительно идут), силой их никто не держит.



Знаешь, меня всегда умиляют люди, которые говорят "тебя никто не держит":)) Интересно - а если они тебе скажут то же самое - как оно? Тебя ведь тоже никто не заставляет работать.. Ты же вроде как сам работаешь и понимаешь что это нужно.. Хорошо, когда есть выбор и возможности. А иногда - и просто выбора нет Как правило, у тех кто на улице стоят или ходят - выбора то и нет Кто-то адаптируется, кто-то берет взятки и прочее.. Не давай - и не будут брать! Слабо?!

В ответ на:


Зарплату они получают и взятки собирают без моей помощи? Так вот и с риском нарваться на недовольство начальника за выполнение законов тоже пусть разбираются без призывов к моему пониманию и сочувствию.



А они тебя не призывают вроде как.. Или я что-то не понял? речь идет о том, шо не тех показательно наказывают.. Не тех
В ответ на:


Тебя если с ними связывают дружеские отношения, то можешь в частном порядке разрешать им перекладывать свои милицейские проблемы на себя самого. Будешь тогда оправдывать их, когда тебя на улице будут бить, а они будут стоять в сторонке и хихикать. А меня с ними дружба не связывает, жвачку я с ними не жую, поэтому жду от них выполнения их работы, так же, как сам свою работу выполняю безо всяких отмазок.



Кто говорит о дружбе? Я говорю о том, что мне иногда получается общаться и видеть изнутри реакцию на ту или иную ситуацию Я просто делаю свои выводы.. Или ИМХО запрещено и менты по определению все козлы?
Кстате, про бить:)) Нинада нарываццо А если хватило ума и не можешь отбиться или просто свалить - разве это их проблемы? Хай хлопчата розімнуться, а то тільки шмаль курити і горілку пити здатні(с)ППСниГ, год эдак 98-99.. Ничего личного


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: $corpioN]
      10 сентября 2009 в 14:22 Гілками

В ответ на:


Знаешь, меня всегда умиляют люди, которые говорят "тебя никто не держит":)) Интересно - а если они тебе скажут то же самое - как оно?




А никак. Пусть говорят, мне какое дело? Я ж не требую, чтоб мою плохую работу мне спускали с рук потому что у меня "выбора нет". Это типичная попытка переложить свои личные проблемы на других.


В ответ на:

Ты же вроде как сам работаешь и понимаешь что это нужно..




Нет, не понимаю. Что нужно? Я работаю за гонорар. Если плохо сделаю свою работу, клиент ко мне больше не придет, а может и денег недоплатить по контракту. И тулить отмазки типа "не ругайте меня, у меня выбора нет" мне и в голову не придет. Клиент подумает, что я не только в своей профессии дурак, но и вообще по жизни, раз считаю, что кто-то за свои счет обязан входить в мое положение и оплачивать мои проблемы.


В ответ на:

А они тебя не призывают вроде как.. речь идет о том, шо не тех показательно наказывают.




В данном случае наказывают именно тех. Тех самых, которые в стороне стояли и яйца чесали, вместо того чтобы делать свою работу. А кто-то за их ссыкливость заплатил своей побитой рожей и поломанной камерой.


В ответ на:


Кстате, про бить:)) Нинада нарываццо А если хватило ума и не можешь отбиться или просто свалить - разве это их проблемы? Хай хлопчата розімнуться, а то тільки шмаль курити і горілку пити здатні(с)ППСниГ, год эдак 98-99.. Ничего личного




Вот после таких сентенций еще меньше хочется входить в положение ссыкливых ппсников, которые мажорских хулиганов бить боятся, а на пацанах свои комплексы вымещают. А насчет не нарываться, так это не по адресу. Я мало того что не нарываюсь, так еще и среднестатистического доходяжного ппсного патруля меня побить ох как не хватит. Их кроме как руки пьяным за спину заламывать и махать дубинкой вверх-вниз мало чему учат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 1388
С нами с 21.06.2008

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Aillas]
      10 сентября 2009 в 16:12 Гілками

Когда же у нас менты не то что закон защищать будут, когда они сами не будут получать по морде...посадили в наручники всех "до выяснения" и думайте что делать, так они ходють бродють, день вчерашний ищут.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 796
С нами с 01.04.2008

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: $corpioN]
      11 сентября 2009 в 21:47 Гілками

Ха сегодня форум по ЧП.Инфо показывали, а именно :

В ответ на:

а шо, таки стреляли к тому же?
чё-то провтыкал этот факт







Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Zubets]
      16 сентября 2009 в 12:18 Гілками

Я так поняла, продолжение

В ответ на:

Кстати, тот "высокий чин" на который ссылалась девушка, представляясь то женой, то племянницей отрекся от знакомства с агрессоршей, более того советовал написать заявление дабы возбудить уголовное дело.




http://magnolia-tv.com/news/2009-09-16/foto_biljavka/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
-71 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2929
С нами с 21.04.2008

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Абрикос]
      16 сентября 2009 в 13:29 Гілками

В ответ на:

Кстати, тот "высокий чин" на который ссылалась девушка, представляясь то женой, то племянницей отрекся от знакомства с агрессоршей, более того советовал написать заявление дабы возбудить уголовное дело. Мы не стали этого делать, ибо понимаем, что судимость перечеркнет человеку жизнь, какой бы незначительной и условной она ни была(например, "шенген" будет закрыт навечно). Но, безусловно одно, урок юное создание извлечь должно.




а я бы написал, может эта дура поумнеет, отдыхая в Крыму или в Турции максимум...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Магнолия и Золотая молодежжжь [Re: Tokyo]
      16 сентября 2009 в 14:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Кстати, тот "высокий чин" на который ссылалась девушка, представляясь то женой, то племянницей отрекся от знакомства с агрессоршей, более того советовал написать заявление дабы возбудить уголовное дело. Мы не стали этого делать, ибо понимаем, что судимость перечеркнет человеку жизнь, какой бы незначительной и условной она ни была(например, "шенген" будет закрыт навечно). Но, безусловно одно, урок юное создание извлечь должно.




а я бы написал, может эта дура поумнеет, отдыхая в Крыму или в Турции максимум...



Кстати, необязательно так сурово.
Меня недавно просветили: становишься депутатом ВР - и проблем с шенгеном более не возникает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6859

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія