autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Пьяный на дороге (ДТП)

СуперСтар **
47 лет (28 лет за рулем), Львов
Сообщения: 4730
С нами с 29.04.2009

Пьяный на дороге (ДТП)
      25 сентября 2009 в 09:57 Гілками

Сорри за возможный , а также за сумбурное изложение.
До сих пор немного в шоке. Вчера (24.09.09) приблизительно в 20.30 ехал по дороге Львов - Тернополь и где-то на 30-м км увидел серьезное ДТП (уже по факту, скорая только приехала), остановился, спросил, не нужна ли помощь и остался - поставил машинко на дороге, чтобы не наехали на одного из учасников (лежал на противоположной стороне дороги в кювете).
А теперь, почему в шоке: в ДТП (как на первый взгляд, так и по матерщине участников) был виноват джип VW, который выехал на встречку, зацепил бок рейсового автобуса и врезался в пикап (то ли 07, то ли иж - не разглядел). Сзади это все догнал пассат. Все морды (у машин) всмятку, от джипа отлетело колесо. Пасажира и водителя пикапа увезли с тяжелыми травмами на скорой, остальные все - слава Богу, ни царапины (сработали подушки, да и марка авто - VW). Теперь вернемся к человечку в кювете. Его действия: заворочался, чего-то промямлил, попытался встать - не получилось. Дальше оказалось, что он пьян в дымину. Ну и фиг с ним, пущай отдыхает - натерпелся мужик. Но потом подошла пасажирка пассата и указала на него как на водителя джипа . Я припух... Он ведь встать не мог, а как то вышел из машины и пошел в кювет СПАТЬ!!!! Надеюсь, что права у него таки отберут.
Короче, еще раз повторяю старую как мир истину - придурков много, УСТУПИТЕ ДОРОГУ! Особенно на трассе. Разве пасажирам пикапа легче от того, что они правы?
P.S. Извините за много букв.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: Просто Кіт]
      25 сентября 2009 в 10:50 Гілками

Надо было бухарю по морде чем-нибудь дать - мало ли обо что при ДТП стукнуться можно. Или огнетушителем по коленной чашечке

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 68
С нами с 26.05.2008

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: Shura111]
      25 сентября 2009 в 11:04 Гілками

ПРАВА ОТБЕРУТ??? Да таких сажать надо!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: Просто Кіт]
      25 сентября 2009 в 11:17 Гілками

права у таких должны отбирать уцелевшие участники ДТП, еще до приезда ГАИ, рвать и выбрасывать куда подальше... это не метод, но ничего другого наука пока не придумала - я уверен, что через неделю, пьяный будет кататься дальше, а виноватой будет какая-то машина, которая подрезала и уехала...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ATF
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 325
С нами с 31.03.2005

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: HEADLINER младший]
      25 сентября 2009 в 12:01 Гілками

В ответ на:

права у таких должны отбирать уцелевшие участники ДТП, еще до приезда ГАИ, рвать и выбрасывать куда подальше... это не метод, но ничего другого наука пока не придумала - я уверен, что через неделю, пьяный будет кататься дальше, а виноватой будет какая-то машина, которая подрезала и уехала...



Зачем рвать? Интереснее мелко порезать и скормить и права и тех. паспорт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: ATF]
      25 сентября 2009 в 12:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

права у таких должны отбирать уцелевшие участники ДТП, еще до приезда ГАИ, рвать и выбрасывать куда подальше... это не метод, но ничего другого наука пока не придумала - я уверен, что через неделю, пьяный будет кататься дальше, а виноватой будет какая-то машина, которая подрезала и уехала...



Зачем рвать? Интереснее мелко порезать и скормить и права и тех. паспорт.


Через анальное отверствие!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Украинка
Сообщения: 426
С нами с 07.06.2007

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: Spero meliora]
      25 сентября 2009 в 12:09 Гілками

Купит он эти права как проспится за 500 у.е. - лёгко. А вот коленную чашечку
востанавить проблематично)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
40 лет, Киев
Сообщения: 130
С нами с 27.05.2009

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: Spero meliora]
      25 сентября 2009 в 12:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

права у таких должны отбирать уцелевшие участники ДТП, еще до приезда ГАИ, рвать и выбрасывать куда подальше... это не метод, но ничего другого наука пока не придумала - я уверен, что через неделю, пьяный будет кататься дальше, а виноватой будет какая-то машина, которая подрезала и уехала...



Зачем рвать? Интереснее мелко порезать и скормить и права и тех. паспорт.


Через анальное отверствие!!!




А затем сказать что так и было


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: Просто Кіт]
      25 сентября 2009 в 13:02 Гілками

В ответ на:

Короче, еще раз повторяю старую как мир истину - придурков много, УСТУПИТЕ ДОРОГУ! Особенно на трассе. Разве пасажирам пикапа легче от того, что они правы?



К сожалению, в случае придурков, уступить дорогу часто невозможно. Раз такая темка возникла, выложу описание своего недавнего ДТП.

Ехал я на дачку вечерком, уже темнело понемногу, против обыкновения медленно (больше 90 не разгонялся вообще) и всю житомирку в правом ряду (после командировки, устал немного). Сворачиваю на Колонщину, за чем-то серебристым, а перед нами 2115. Серебристая машинка обогнала Тазик, ну и я типа за компанию, хотя обгонять не собирался, скорость устраивала. Метров через 300-500, на спуске, свет фар, удар, все в стекле и я не доганяя, что произошло паркуюсь на обочине. Смотрю нет зеркала и стекла. Выхожу из машины, смотрю куча машинок поостанавливалась. Пошел искать гонзалеса, а он на встречу тулит прихрамывая с пифком и первая фраза: "а шо такое? я не я, это типа у меня шаровую вырвало". Вопщем как оказалось, что он еще Тазик за мной снес, еще и делать ноги пытался (остановился через полкилометра), только без колеса не сильно поубегаешь.

Что удивительно, полные машины людей и только гонзалес ногу сломал, да пассажир в девятке немного ударился. Не ДТП а сплошное везение - если б я Тазик не обогнал, собралась бы гармошка с Омежкой в лобовую, если б меня Омежка не задела, Тазик не ушел бы на обочину и получил бы Омежку в лоб, а не по касательной. Так вот. Был вроде суд, посмотрим, что решил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: Просто Кіт]
      25 сентября 2009 в 13:09 Гілками

фигасе... тут не права забирать, тут убить мало!

В ответ на:

Короче, еще раз повторяю старую как мир истину - придурков много, УСТУПИТЕ ДОРОГУ! Особенно на трассе.



Так то оно так, только не всегда физически успеешь уступить, если ни с того ни с сего в тебя встречник свернёт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
47 лет (28 лет за рулем), Львов
Сообщения: 4730
С нами с 29.04.2009

Re: Пьяный на дороге (ДТП) [Re: Шабля]
      25 сентября 2009 в 16:05 Гілками

В ответ на:

фигасе... тут не права забирать, тут убить мало!

В ответ на:

Короче, еще раз повторяю старую как мир истину - придурков много, УСТУПИТЕ ДОРОГУ! Особенно на трассе.



Так то оно так, только не всегда физически успеешь уступить, если ни с того ни с сего в тебя встречник свернёт.




Не всегда, согласен, но иногда выезд на обочину спасает... Нащет - это таки да, только я не умею . Да сначала и непонятно было - то ли он в шоке, то ли из машины выбросило, то ли еще какая-то фигня. А все целые свидетели и учасники крутились около первой скорой. Там нужней были. Мне стыдно , но я и еще один парень стояли возле этого козла, чтобы его фуры не переехали...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2093

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія