autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

знакомые попали в аварию (

важничающий писатель ***
27 лет за рулем, Украина
Сообщения: 2176
С нами с 07.08.2003

знакомые попали в аварию (
      5 октября 2009 в 11:57 Гілками

муж с женой. Знаю пока не много, типа, на трассе в темное время суток кто-то кого-то подрезал (свидетелей нет), водитель крутит руль уходя от столновения и оказывается в кювете с кувырканиями переворачиваниями. Скорость около 90-100. Оба были не пристегнуты и повылетали из машины как куклю. Оба живы, водитель ничего серьезного, жена с переломами, смещениями в больнице. Машина Логан в тотал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Tws
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 2948
С нами с 09.11.2006

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: RonexInt]
      5 октября 2009 в 12:45 Гілками

ну что сказать, хорошо что выжили.
остальное жевали сотни раз: руль не крутить, тормозить. пристегиваться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: Tws]
      5 октября 2009 в 12:49 Гілками

хорошо что живы...

меня как то намедни на окружной Бориспольской обогнали одновременно 2 автомобиля - один справа, второй слева. Хорошо что хватило ума не крутнуть рулем...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: izon]
      5 октября 2009 в 13:07 Гілками

В ответ на:

хорошо что живы...

меня как то намедни на окружной Бориспольской обогнали одновременно 2 автомобиля - один справа, второй слева. Хорошо что хватило ума не крутнуть рулем...



еду я значит по бориспольской в среднем ряду где-то 150-160. Довольный такой,что мой бегемот, мол летит. И вдруг вижу, сзади стремительно-то нечто огромное широченное приближается... Не успел толком я это нечто в зеркало рассмотреть - оно разрывается пополам на два одинаковых красных эволюшена, которые мчат где-то за 250, причём идут бок о бок, на расстоянии меньше полуметра друг от друга, держа меня "посередине" и с огромной скоростью приближаясь к моей корме (то-есть оба едут в межредьи, а я в своём ряду посрединке) , и в последний момент они уходят в соседние полосы, какбэ меня "облизывая" и снова тут же сходятся прям перед моим капотом и уносятся вдаль. От созданной ими волны машинка аж рыскать начала по полосе. Сказать, что я абкэкался - ничего не сказать - у меня вся жизнь перед глазами пролетела. Как мне хватило ума и нервов не дёргнуть рулём - хз. Не знаю кто там за рулём был - хлопцы ваще отморозки бесстрашные, ни себя не жалеют ни других...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
50 лет (33 года за рулем), Кропивницкий/Киев
Сообщения: 4476
С нами с 22.04.2009

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: RonexInt]
      5 октября 2009 в 13:14 Гілками

В ответ на:

муж с женой. Знаю пока не много, типа, на трассе в темное время суток кто-то кого-то подрезал (свидетелей нет), водитель крутит руль уходя от столновения и оказывается в кювете с кувырканиями переворачиваниями.




Как ни прискорбно, но в темное время суток кто-то кого-то подрезал (свидетелей нет), это просто отмазка (для страховой, ГАИ, просто для себя), а по факту - уснул за рулем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: Илья!]
      5 октября 2009 в 13:16 Гілками

меня на участке новой окружной от Княжичей до поворота на Борисполь, тем где ремонт заканчивают...

Но дело было ночью, не разглядел...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: Илья!]
      5 октября 2009 в 13:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

хорошо что живы...

меня как то намедни на окружной Бориспольской обогнали одновременно 2 автомобиля - один справа, второй слева. Хорошо что хватило ума не крутнуть рулем...



еду я значит по бориспольской в среднем ряду где-то 150-160. Довольный такой,что мой бегемот, мол летит. И вдруг вижу, сзади стремительно-то нечто огромное широченное приближается... Не успел толком я это нечто в зеркало рассмотреть - оно разрывается пополам на два одинаковых красных эволюшена, которые мчат где-то за 250, причём идут бок о бок, на расстоянии меньше полуметра друг от друга, держа меня "посередине" и с огромной скоростью приближаясь к моей корме (то-есть оба едут в межредьи, а я в своём ряду посрединке) , и в последний момент они уходят в соседние полосы, какбэ меня "облизывая" и снова тут же сходятся прям перед моим капотом и уносятся вдаль. От созданной ими волны машинка аж рыскать начала по полосе. Сказать, что я абкэкался - ничего не сказать - у меня вся жизнь перед глазами пролетела. Как мне хватило ума и нервов не дёргнуть рулём - хз. Не знаю кто там за рулём был - хлопцы ваще отморозки бесстрашные, ни себя не жалеют ни других...




Если кто-то летит в корму на ацкой скорости, этот кто-то обычно имеет план как тебя объехать... Частенько - еще и квалификацию для этого, если не убился ап столб еще до тебя не доехав... Чистых камикадзе у нас на дороге пока немного. Потому "не дергаццо" тут самый правильный выбор...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: lh2]
      5 октября 2009 в 13:28 Гілками

В ответ на:

Если кто-то летит в корму на ацкой скорости, этот кто-то обычно имеет план как тебя объехать... Частенько - еще и квалификацию для этого, если не убился ап столб еще до тебя не доехав... Чистых камикадзе у нас на дороге пока немного. Потому "не дергаццо" тут самый правильный выбор...




Ага. Кагда ночью ктота летит мне в карму аки стелс то у миня пачиму мысль адна... А не занснул ли лётчик?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: Mihal]
      5 октября 2009 в 13:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Если кто-то летит в корму на ацкой скорости, этот кто-то обычно имеет план как тебя объехать... Частенько - еще и квалификацию для этого, если не убился ап столб еще до тебя не доехав... Чистых камикадзе у нас на дороге пока немного. Потому "не дергаццо" тут самый правильный выбор...




Ага. Кагда ночью ктота летит мне в карму аки стелс то у миня пачиму мысль адна... А не занснул ли лётчик?



Спящего со встречки проще поймать... Да и не летают обычно сильно "сони"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5479
С нами с 16.11.2006

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: lh2]
      5 октября 2009 в 13:35 Гілками

Неприятности. Хорошо что живы! А ремень не зря придумали!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: RonexInt]
      5 октября 2009 в 13:35 Гілками

А что сказать-то хотел?

Что пристёгиваться надо? Так разумные люди сию несложную истину постигают сильно раньше, чем впервые попадают в аварию.
Или что клювом не надо щёлкать даже ночью на пустой дороге? Тоже, как бы, для опытного водителя очевидно. Не из воздуха же материализовался подрезавший?

Если помощь какая нужна - говори что; если просто сочуствие - за этим лучше в будуарчик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2491
С нами с 21.09.2007

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: lh2]
      5 октября 2009 в 16:03 Гілками

В ответ на:

Если кто-то летит в корму на ацкой скорости, этот кто-то обычно имеет план как тебя объехать... Частенько - еще и квалификацию для этого, если не убился ап столб еще до тебя не доехав... Чистых камикадзе у нас на дороге пока немного. Потому "не дергаццо" тут самый правильный выбор...



плюсадын, на эво парные заезды кто попало не устраивает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: lh2]
      5 октября 2009 в 16:14 Гілками

В ответ на:


Спящего со встречки проще поймать... Да и не летают обычно сильно "сони"...



+1000 за собой замечаю - если медленно еду по хорошей дороге, на сон тянет. Если ехать по плохой дороге или лететь - то сон как рукой снимает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: Kirilka]
      5 октября 2009 в 16:16 Гілками

В ответ на:


плюсадын, на эво парные заезды кто попало не устраивает.


Ты несколько не в курсе дела. Эво машина хорошая, но не шибко дорогая. Некоторые умудряются ее даже на совершеннолетие получать, в комплекте с правами... Это я к тому, что там за рулем может седеть вполне и пацан лет этак 19...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: Pash0k]
      5 октября 2009 в 16:17 Гілками

В ответ на:

Неприятности. Хорошо что живы! А ремень не зря придумали!



У меня есть 3 знакомых, которые машины развалили в тотал и выжили благодаря тому что были не пристегнуты и вывалились с машины. Хотя если бы они ехали по правилам и пристегнутые, было бы безопаснее, т.к. они все разбились из-за сильного превышения скорости.
п.с. Всегда пристегиваюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9449
С нами с 06.06.2006

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: SPIRT]
      5 октября 2009 в 16:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Спящего со встречки проще поймать... Да и не летают обычно сильно "сони"...



+1000 за собой замечаю - если медленно еду по хорошей дороге, на сон тянет. Если ехать по плохой дороге или лететь - то сон как рукой снимает.




Як я вас розумiю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: Банзай]
      5 октября 2009 в 16:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


плюсадын, на эво парные заезды кто попало не устраивает.


Ты несколько не в курсе дела. Эво машина хорошая, но не шибко дорогая. Некоторые умудряются ее даже на совершеннолетие получать, в комплекте с правами... Это я к тому, что там за рулем может седеть вполне и пацан лет этак 19...



Тулить на Эвике 200+. это еще то удовольствие.. Не для того эта машина сделана, совсем не для того... Да еще и парный заезд, не очень похоже на чайников... Кстати папики, что ключи дарят, они тоже иногда бошкой думают. Эвик как первая машина - это только если совсем надоело чадо...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: lh2]
      5 октября 2009 в 17:30 Гілками

Честно говоря, видя отсутствие ума напрочь, можно усомниться, что там еще что-то есть, кроме инстинктов

Хотя совет правильный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: lh2]
      5 октября 2009 в 17:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


плюсадын, на эво парные заезды кто попало не устраивает.


Ты несколько не в курсе дела. Эво машина хорошая, но не шибко дорогая. Некоторые умудряются ее даже на совершеннолетие получать, в комплекте с правами... Это я к тому, что там за рулем может седеть вполне и пацан лет этак 19...



Тулить на Эвике 200+. это еще то удовольствие.. Не для того эта машина сделана, совсем не для того... Да еще и парный заезд, не очень похоже на чайников... Кстати папики, что ключи дарят, они тоже иногда бошкой думают. Эвик как первая машина - это только если совсем надоело чадо...




эво клуб - 50% владельцы до 21 года. О чем дальше вести разговор?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15205
С нами с 13.08.2003

Re: знакомые попали в аварию ( [Re: SPIRT]
      5 октября 2009 в 17:43 Гілками

В ответ на:

и выжили благодаря тому что были не пристегнуты



история НЕлюбит сослагательного наклонения...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2488

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія