autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Крыму Крузер убил на переходе женщину с ребенком (3/3)

энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 257
С нами с 13.02.2007

Re: В Крыму Крузер убил на переходе женщину с ребенком [Re: keshik]
      10 октября 2009 в 05:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Cкока еще людей нада сбить что б наши неосвитлени дилянки стали освитлени автодор, горсвет и дай




Вопрос не в количестве людей, а в должности... Думаю если б на пешеходном переходе оказался какой-нибуть депутат/полковник/судья и т.д., и т.п., или же их отпрыски или родственники - сразу бы он бы стал освитлэным, а может и рэгулёваным!

ПыСы. Женщину с ребенком очень жаль..




Как мы любим нагнать сразу на представителей власти Да! ЭТА АНИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!!!! КАЗЛЫ!!!!

Я бы сделал вывод из этого, что надо смотреть когда едешь на тёмных участках в оба и когда переходишь там-же дорогу тоже надо смотреть...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 257
С нами с 13.02.2007

Re: В Крыму Крузер убил на переходе женщину с ребенком [Re: круиз]
      10 октября 2009 в 05:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Cкока еще людей нада сбить что б наши неосвитлени дилянки стали освитлени автодор, горсвет и дай




Вопрос не в количестве людей, а в должности... Думаю если б на пешеходном переходе оказался какой-нибуть депутат/полковник/судья и т.д., и т.п., или же их отпрыски или родственники - сразу бы он бы стал освитлэным, а может и рэгулёваным!

ПыСы. Женщину с ребенком очень жаль..


пока под колёсами не будут гибнуть ихние дети толку не будет.




вы предлагаете мочить детей депутатов/полкоников/судий? Или желаете им зла? Ах вот где цитадель зла


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 257
С нами с 13.02.2007

Re: В Крыму Крузер убил на переходе женщину с ребенком [Re: AlexBolo]
      10 октября 2009 в 05:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Плин, ладно водятел-урод, но мамаша куда смотрела? надеюсь, мать не была в сознании, что бы осознать, что ребёнок мёртв




Если Прадик хорошо шел - то пофиг куда смотрела..



как раз далеко не пофиг. Это трасса. Ночью народ по трассе идёт 110 в среднем, тут можно долго сопли жевать насчёт безопасной скорости, а можно смотреть на факты. Так вот, переходя ночью трассу, пофиг - по переходу или нет, любой нормальный человек убедится, что его никто не раскает по асфальту. Ну не видел я ещё ни разу, что бы человек в здравом уме проверял, успеет ли вытормозиться лендркруизер со 110, если прямо перед ним выйти на дорогу. Так что в любом наезде на пешехода на трассе - по-человески виноват в первую очередь пешеход, хоть ПДД трактует иначе....




А если Прадик шел 140-160? И там поворот например?



И он входил в поворот на 140? Тогда он наверное не сбил бы никого, а сам бы убился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 747
С нами с 23.11.2008

Re: В Крыму Крузер убил на переходе женщину с ребенком [Re: vvlaw]
      10 октября 2009 в 09:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Cкока еще людей нада сбить что б наши неосвитлени дилянки стали освитлени автодор, горсвет и дай




Вопрос не в количестве людей, а в должности... Думаю если б на пешеходном переходе оказался какой-нибуть депутат/полковник/судья и т.д., и т.п., или же их отпрыски или родственники - сразу бы он бы стал освитлэным, а может и рэгулёваным!





А теперь попробуем задуматься, почему они там никогда не оказываются...




+ 1

Не знаю був там звичайний Крузер чи Прадо, але бачив не одну і навіть не 5 фото перевертишів-Прадо - вони ну дуже грішать високим центром мас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
2 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2706

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія