autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Жлобство на дороге. (3/3)

презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: WildHawk]
      14 октября 2009 в 20:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Мальчики - не ссортесь)))
Кирилл имел ввиду, что на въезд в Нестеревский переулок, через который можно подъехать к суду, висит знак 3.1 (рух заборонено), поэтому все кто едет к суду (кроме спецтранспорта и лиц, работающих в окресных зданиях) - нарушают ПДД




Кияновский, а не Нестеровский На Нестеровском "кырпыч". Дык у меня гараж на Кияновском - посему я ПДД не нарушаю
Посему мне в двойне смешнее слышать его слова про корону Я там круглый год езжу по нескольку раз на день. И ситуаций там море было разных из-за припарковнных, дтп, грузовиков, конвойных авто и т.д. И в 95% находили выход из затора. А он там за минуту организовывается на ура. А тут тетенька вечером, кады уже и авто почти нема - устроила цирк. Ущербная, ну что тут сказать. Жаль, что за мной пробки не организовалось. Стояла бы она в кармане и не пикнула бы, пока все бы её проезжали. Или бы вообще загнали в яр для профилактики мозговой деятельности



Точно, Кияновский )))
Кстати, те, кто там работает или у кого там гараж - редко "тупят", т.к. понимают проблему разъезда в таких условиях.
Больше чем уверена, что блонда на жЫпе - не местная....
ЗЫ: правда, иногда бывает, что особо "резвый" заездун - выходит в "лоб", когда место для разъезда - только справа от въезда, под шлакбаум налоговой (на въезде в переулок) и пытается рассказать, что раз он заехал в переулок - всем назад, аж до ворот суда (таксисты и водятлы из налоговой (которым ехать в ГНАУ - этим особенно грешат)), т.к. таксистам - лениво подвинуться правее, а работникам налоговой - срачно надо.
И вот тут - извини.... упираюсь и не пропускаю.
ЗЫ: кстати, был случай... Водитель жоповозки депутата - пытался рассказать мне, что ему, точнее депутату (который, как потом оказалось, вообще был не в курсе, что водитель его жоповозки - попал в ДТП. Данный водитель привёз шефа на работу и поехал по своим делам... Из пояснений водителя: "я, знаходячись на виконанні важливих державних справ"..... Вобщем он, выезжая со второстепенной дороги - не пропустил ТС, которое двигалось по главной) не с руки сдвигаться правее и уступать дорогу кому бы то ни было...
Потом оказалось, что данный водила - ехал в суд чтобы узнать - когда будет рассматриваться его ДТП...
Каково же было моё удивление (и это, таки, правда).....
Угадай с трёх раз - кому на рассмотрение попал админматериал на этого водителя?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      14 октября 2009 в 21:47 Гілками

В ответ на:

Потом оказалось, что данный водила - ехал в суд чтобы узнать - когда будет рассматриваться его ДТП...
Каково же было моё удивление (и это, таки, правда).....
Угадай с трёх раз - кому на рассмотрение попал админматериал на этого водителя?



Надеюсь он пошел в неплачиваемый отпуск?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
48 лет, Киев
Сообщения: 329
С нами с 19.09.2003

если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: forel2109]
      14 октября 2009 в 22:13 Гілками

если номер типа 2233 то и правильно шо непускали я ваще с блатными номерами никого не пускаю, а если типа 4785 то пожалуйста проезжайте.
а ваще надо на внедоре ездить по городу- быстрее пропускают, есть с чем сравнить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: kramer]
      14 октября 2009 в 22:17 Гілками

В ответ на:

... надо на внедоре ездить по городу- быстрее пропускают, есть с чем сравнить...



+ 100500, на Еноте мужа вожу по городу, сам не садиться за руль, грит маневрировать на небольшом авто его стремает.
И пристегивается без вопросов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: kramer]
      14 октября 2009 в 23:27 Гілками

В ответ на:

а ваще надо на внедоре ездить по городу- быстрее пропускают, есть с чем сравнить...



Лучше на красной наглухо тонированой Таврии - стоит поворотник влючить, сразу все разбегаются, в т.ч и внедоры


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 144
С нами с 23.12.2008

Re: если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: kramer]
      15 октября 2009 в 00:53 Гілками

У тебя комплекс по поводу номеров?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      15 октября 2009 в 03:59 Гілками

В ответ на:


Угадай с трёх раз - кому на рассмотрение попал админматериал на этого водителя?




Сразу так и подумал

По поводу налоговиков - намано. Мы их воспитали, кады снизу поднимаемся. Раньше они гасали со своей стоянки только так поднимающимся в левый бок - ща уже смотрят, кады пару сотен раз чуть в правую бочину не получили в ответ. Помеха справа типа у них - додумались Они, кста адекватные, как по мне. Тоже не раз за день там ездят.

Ну фиг с той "короной".
Прикол вспомнил. Как-то начинаю спуск в гараж - стоит тупо посреди дороги жигуль Даишный. Синие номера, мигалки - всё как положено. Ну плин. Ладно идиоты есть. Тут уже и менты, которые 100% в суд приехали и знают что стали посреди проезжей дороги - ту да же. За мной уже 3 машины стоит их ждет. Морду лица бить низя, колеса спускать (что часто и делают) - тоже вроде попандос. Подъезжает гольфик-2 тож из наших гаражей. Становится в очередь. Тут идут два Дайца при параде НЕСПЕША так из суда. Типа представители власти. Мужик из Гольфа выходит и говорит спокойненько - "Петя, ты чего тут стал, долбодятел? Мозги есть вообще?"
Оказалось, что мужичок - полковник Даишный в отставке. Лопухи в погонах прижали хвосты, извинились по имени отчеству и слиняли. Настолько смешно всё выглядело, что всех попустило и мы спокойно поехали колоной в гаражи. Но как они тикали - это надо было видеть
И на закуску. Так же как-то дурик какой-то поставил авто, что не проехать в гараж. Они думают что там заканчивается мир, наверно. Раз в яр - значит никто не поедет. Собралась довольно большая толпа авто - а хозяина всё нет и нет. Уже и сигналку ему "включали", и передвинуть думали. Тут кто-то решил сходить в суд. Зашел и на весть коридор крикнул - "Какой И Д И О Т поставил машину посреди проезжей части?" Сразу прозвучал голос из коридорной толпы - "Я!!!!!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: если у тебя блатные номера то нормально(+) [Re: shurken]
      15 октября 2009 в 09:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а ваще надо на внедоре ездить по городу- быстрее пропускают, есть с чем сравнить...



Лучше на красной наглухо тонированой Таврии - стоит поворотник влючить, сразу все разбегаются, в т.ч и внедоры


Дадада, или на славуде, с разноцветными бамперами. Я пока не покрасил - получал дорогу гораздо проще.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: WildHawk]
      15 октября 2009 в 19:40 Гілками

Наши конвойщики один раз (зимой) жигулятор ГАЙцевский в сугроб занесли (вшестером подняли и переставили), т.к. он им заехать в ворота мешал. Сигнализации - нет, охранник, бедолага, гасал по коридорам в суде - пытался найти ГАИшников.
Надо было видеть как потом сержант ГАИшный возле своей машины круги нарезал
Никак не мог понять - как это она в сугробе оказалась? Потом выехать из сугроба не мог, а мы с конвойщиками ржали, наблюдая это шоу из окна конвойной лестницы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Жлобство на дороге. [Re: shurken]
      15 октября 2009 в 19:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Потом оказалось, что данный водила - ехал в суд чтобы узнать - когда будет рассматриваться его ДТП...
Каково же было моё удивление (и это, таки, правда).....
Угадай с трёх раз - кому на рассмотрение попал админматериал на этого водителя?



Надеюсь он пошел в неплачиваемый отпуск?



А то! Как положено, на 6 месяцев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Жлобство на дороге. [Re: Санкция]
      15 октября 2009 в 20:36 Гілками

В ответ на:

А то! Как положено, на 6 месяцев.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3288

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія