autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Накаркал :)

СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Накаркал :)
      21 октября 2009 в 23:13 Гілками

Еду вчера от Арены в сторону европейской после сладкого матча Интер - Динамо . С друзьями. Негромко музыка, подвыпившие друзья перебивая друг друга говорят за футбол. Передо мной сивег тайп эр с "У"шком на тыле пытается определиться в каком "ряде... ряду... ряде... короче сам не знает где" ехать. Держусь на почтительном расстоянии - дорога мокрая, резина фиговенькая. И тут сквозь это самое почтительное расстояние проноситься ягуар. КрасавЭц! Купе, из последних, еще и кабриолет. Летит визуально вдвое быстрее моих 70-ти. "Подвыпившие друзья" (с) и я сам переключаем обсуждение с футбола на ягуар и начинаем флудить про хорош, быстр, беременная-теща-роды-самолеты. И тут я, практически вознеся перст к небу, изрекаю "по такой погоде доездится! ". Проезжаем зеленый корридор - перекресток с Прорезной, перекресток с Институтской. Вдали горит зеленый на Европейской площади, но вижу, что не успеем. Двигаемся в среднем, а в левом что-то стоит, мигая аварийкой. Равняемся... Барабанная дробь... Точно! Старый знакомый! Стоит в попе ланоса прямо перед светофором (там, где брусчатка уже началась). Т.к. красный начинаю тормозить... а хрен, как на лыжах, выезжаю почти на корпус за воображаемую стоп-линию. В зеркало наблюдаю картину. Ланосовод и ягуаровод (о как) стоят у своих ведер (это я о ягуаре ессно ) и . Не успел загореться зеленый, как мужики рассаживаются по своим авто и . Шо характерно, договорились максимум за минуту - толи порешили, что повреждения несущественны (двигаясь дальше смог рассмотреть ланос - кроме стертого с бампера пятна грязи ничего не увидел), толи ягуаровод подготовил Вашингтона/Джефферсона/Франклина заранее, чем и решил вопрос. Шо характерно - водитель ланоса продолжил движение в общем потоке не выдавая своим поведением комплексов от минутуназадслучившегося ДТП (чуть дальше его жестко подрезал авео, уже на набережно, что, кстати, также не поколебило его манеры езды ). Шо характерно . Ягуар напротив очень изменился в манере езды и ехал не больше 30 км/ч по Владимирскому спуску и вскоре был потерян из виду. ИМХО Шумахер в нем умер на какое-то время...
Вобщем теперь щетаю, шо карма есть (щетаю на какое-то время ). Надеюсь, пост не будет воспринят в штыки будет воспринят как байка. Лично меня ситуация развеселила. Спасибо за потраченное время на прочтение. Т.к. принято отчитываться зачем писал - надеюсь, кого-то тоже повеселит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Накаркал :) [Re: Васюня]
      21 октября 2009 в 23:50 Гілками

Да он просто понялЮ, что он не выше законов физики.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Накаркал :) [Re: SPIRT]
      21 октября 2009 в 23:52 Гілками

Я то-же когда-то в ДТП попал - засмотрелся на женсчину в рядом едущей машине и приехал в попу фольцику.... договорился с ним за секунды, поцарапал ему бампер, меня даже сзади стоящие не успели объехать, как мы продолжили движение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Накаркал :) [Re: Васюня]
      22 октября 2009 в 00:03 Гілками

да то такое... помнится, стою в жуткой пробке на старонаводницкой в сторону патона. Стою второй час, а всё из-за уродoв, которые пробку по встречке пытаются объехать у устраивают дурдом на перекрёстке внизу... и вот летит очередной мудень по встречке, на шикарном мерседесе-кабриолете, а за ним чудо на туксоне. И что-то мне так обидно стало, что капец, и говорю я "что б ты, с%ка, не доехал". И не успел я последнее слово произнести, как вдруг камаз, который ехал по встречному правому ряду, вдруг на ровном месте резко выворачивает в левый, где несётся кабриолет, типа решил шугануть мерс.. мерс, ессно, вытормаживается, и тут его смачно целует в попу этот самый туксон Ессно пробка из-за этих баранов была ещё больше, но так приятно было наблюдать за испуганным пацаном из туксона, бегающим на полусогнутых от разъярённой братвы из мерса
недаром говорят, что слова - материальны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: Накаркал :) [Re: SPIRT]
      22 октября 2009 в 00:18 Гілками

Ога, это я так когда то в Борисполе перестраивался, еще на 99ке с пластмассовыми бамперами и вижу в зеркале шестерка, но блин хоть и км 30 в час, но он втыкает и не оттормозится. Вижимаю сцепление и он аккуратненько тюкает меня в [*****]. Включаю аварийку, мужик выбегает, а для него ситуация не приятная, он меня догнал в [*****], хоть фактически я подставился. Я посмотрел, у меня какая то царапинка, у него вообще ничо, махнул рукой, говорю извини, паехали дальше, и норм

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
55 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: Накаркал :) [Re: Васюня]
      22 октября 2009 в 08:13 Гілками

Хорощо написал, пожалуй плесну коньячку, но **** - в курилку такое надо писАть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
52 года (34 года за рулем), Днепр
Сообщения: 7546
С нами с 27.09.2003

Re: Накаркал :) [Re: SPIRT]
      22 октября 2009 в 08:52 Гілками

В ответ на:

Я то-же когда-то в ДТП попал - засмотрелся на женсчину в рядом едущей машине и приехал в попу фольцику.... договорился с ним за секунды, поцарапал ему бампер, меня даже сзади стоящие не успели объехать, как мы продолжили движение.




Девушку догнал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Накаркал :) [Re: gleb71]
      22 октября 2009 в 09:17 Гілками

Не

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5625
С нами с 06.08.2007

Re: Накаркал :) [Re: SPIRT]
      22 октября 2009 в 11:21 Гілками

кстати.
как то шел мимо салона ягуаров на ул. федорова. там кроме салона еще и сто. и вот стоят на улице меньше десятка машин. часть ЕЩЕ не продана, а другая часть из УЖЕ проданных, с разбитой МОРДОЙ ждет ремонта наверно у ягуара что то стормозами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Накаркал :) [Re: Vmike]
      22 октября 2009 в 11:25 Гілками

В ответ на:

кстати.
как то шел мимо салона ягуаров на ул. федорова. там кроме салона еще и сто. и вот стоят на улице меньше десятка машин. часть ЕЩЕ не продана, а другая часть из УЖЕ проданных, с разбитой МОРДОЙ ждет ремонта наверно у ягуара что то стормозами



спрошу у пацанов в Кавентри


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Запорожье
Сообщения: 1003
С нами с 21.03.2005

Re: Накаркал :) [Re: Vmike]
      22 октября 2009 в 11:44 Гілками

В ответ на:

кстати.
как то шел мимо салона ягуаров на ул. федорова. там кроме салона еще и сто. и вот стоят на улице меньше десятка машин. часть ЕЩЕ не продана, а другая часть из УЖЕ проданных, с разбитой МОРДОЙ ждет ремонта наверно у ягуара что то стормозами



Канешно с тормозами, тормоза часто в ягуарах ездют....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15206
С нами с 13.08.2003

Re: Накаркал :) [Re: Vmike]
      22 октября 2009 в 11:45 Гілками

В ответ на:

наверно у ягуара что то стормозами



или у водителей с рефлексами...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2261

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія