autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Помогите разобраться, не подписал протокол 121.2

читатель
Сообщения: 1
С нами с 23.10.2009

Помогите разобраться, не подписал протокол 121.2
      23 октября 2009 в 14:06 Гілками

Ситуация такова:

Все происходило в г. Одессе.
Еду я по улицам Дальникая, Балковская поворачиваю на зеленый на право, пешеход с противоположной стороны не дошедший еще до разделительной полосы разметки, я не создавал помех, препятствий он не останавливался, я закончил маневр, тут доблесные гайцы, сняли на камеру панасоник... я растерялся, не часто сталкиваюсь с таким хамством и наглостью.. инспектор Педросо, пройдемьте покажем вам нарушение, я в тот момент забыл обо всем на свете вышел пошел садимся к нему в авто... он мне показывает запись, на котором никакого нарушения нет, я ему об это гвоорю.. пишет протокол... заполняет графы с нарушениями, я прошу разьяснить права и правильность заполнения протокола.. он начинает диктовать какой то бред... я пишу в пояснениях.. с протоколом не согласен, все обьяснения по факту дам в суде... вписал свидетеля.. зачеркнул графу с алкоголем... итак подскажите что делать, куда писать или просто оплатить штраф? Копии протокола, заяв этот урод мне не дал.. у меня есть его значек фамилия и имя... уже написанна заява начальнику гаи г. Одессы... ПОдскажите как правильно в письме писать шапку.. кому отправлять,кому писать то

НЕ ОДНОЙ ПОДПИСИ МОЕЙ на протоколе НЕ СТОИТ

Змінено Maksym1 (14:09 23/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
1 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2351

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія