autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Прикол на дороге. Даи стоят просто так.

R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Прикол на дороге. Даи стоят просто так.
      26 октября 2009 в 10:29 Гілками

Вчера в районе трех дня еду на Белогородку от Окружной. Трассу, кста, скомуниздили бапки сделали неплохую Начали моргать еще километра за 2 при подъезде к Белогородке.
В чём прикол - моргал каждый второй. Я такого никогда еще не видел Грешным делом подумал, что ДТП ждёт впереди. Мы между населенными пунктами ведь - тули себе 90 (пришлось переться 60 за "пирожком" - просвета на обгон не было, все моргали только). Даишники стояли при подъезде к Белогородке. Чо они там ловили - я так и не понял.
К чему написал - я так долго еще левой рукой "краба" не показывал через стекло. Реально себя почувствовал министром обороны на параде войск. Пасиб рукой говорил каждому моргающему. Их мне, за 2 км, встретилось ну 15 точно. Любые марки авто моргали - от жыпов до копеек - я пасиб через стекло каждому передавал. А де там проблема была - я так и не понял. Ну прямая с километр, обгонять мона. Стояли таки с моей стороны прям перед Белогородкой до заправки. Я после них проехал тож с километр и повернул на Бобрицу. Успел моргнуть раз 5. Тож "пасиб" говорили 2 из 3. На что там ловить то? Просветите. Часто там езжу - никогда не видел там даи. На скорость? Нашли где стать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
33 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1308
С нами с 26.08.2009

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: WildHawk]
      26 октября 2009 в 11:11 Гілками

В ответ на:

Вчера в районе трех дня еду на Белогородку от Окружной. Трассу, кста, скомуниздили бапки сделали неплохую Начали моргать еще километра за 2 при подъезде к Белогородке.
В чём прикол - моргал каждый второй. Я такого никогда еще не видел Грешным делом подумал, что ДТП ждёт впереди. Мы между населенными пунктами ведь - тули себе 90 (пришлось переться 60 за "пирожком" - просвета на обгон не было, все моргали только). Даишники стояли при подъезде к Белогородке. Чо они там ловили - я так и не понял.
К чему написал - я так долго еще левой рукой "краба" не показывал через стекло. Реально себя почувствовал министром обороны на параде войск. Пасиб рукой говорил каждому моргающему. Их мне, за 2 км, встретилось ну 15 точно. Любые марки авто моргали - от жыпов до копеек - я пасиб через стекло каждому передавал. А де там проблема была - я так и не понял. Ну прямая с километр, обгонять мона. Стояли таки с моей стороны прям перед Белогородкой до заправки. Я после них проехал тож с километр и повернул на Бобрицу. Успел моргнуть раз 5. Тож "пасиб" говорили 2 из 3. На что там ловить то? Просветите. Часто там езжу - никогда не видел там даи. На скорость? Нашли где стать...




МужЫыЫк!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: WildHawk]
      26 октября 2009 в 11:28 Гілками

Тю дак вчера ж день автомобилиста был... наверное ГАЙцы поздравить вышли!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16326
С нами с 05.05.2008

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: WildHawk]
      26 октября 2009 в 11:32 Гілками

В ответ на:

Вчера в районе трех дня еду на Белогородку от Окружной. Трассу, кста, скомуниздили бапки сделали неплохую Начали моргать еще километра за 2 при подъезде к Белогородке.
В чём прикол - моргал каждый второй. Я такого никогда еще не видел Грешным делом подумал, что ДТП ждёт впереди. Мы между населенными пунктами ведь - тули себе 90 (пришлось переться 60 за "пирожком" - просвета на обгон не было, все моргали только). Даишники стояли при подъезде к Белогородке. Чо они там ловили - я так и не понял.
К чему написал - я так долго еще левой рукой "краба" не показывал через стекло. Реально себя почувствовал министром обороны на параде войск. Пасиб рукой говорил каждому моргающему. Их мне, за 2 км, встретилось ну 15 точно. Любые марки авто моргали - от жыпов до копеек - я пасиб через стекло каждому передавал. А де там проблема была - я так и не понял. Ну прямая с километр, обгонять мона. Стояли таки с моей стороны прям перед Белогородкой до заправки. Я после них проехал тож с километр и повернул на Бобрицу. Успел моргнуть раз 5. Тож "пасиб" говорили 2 из 3. На что там ловить то? Просветите. Часто там езжу - никогда не видел там даи. На скорость? Нашли где стать...




полтора километра нового асфальта между софиевской борщаговкой и петровским положили на прошлой неделе. причём имхо в том месте, где он и так был неплохим, а дальше только самые большие колдобины косметически залатали.

ловят на сплошную. там, емнип, где горки, вблизи изломов вполне логично нанесена сплошная осевая. ещё бывает на выезде из петровского стоят, ловят на скорость в населённом пункте, и опять же, на сплошную.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
47 лет (28 лет за рулем), Львов
Сообщения: 4730
С нами с 29.04.2009

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: WildHawk]
      26 октября 2009 в 11:37 Гілками

В ответ на:

Пасиб рукой говорил каждому моргающему.




А вот это правильно. А то блымаешь-блымаешь и хоть бы одна сволочь поблагодарила. Аж желание помочь пропадает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: Просто Кіт]
      26 октября 2009 в 11:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пасиб рукой говорил каждому моргающему.




А вот это правильно. А то блымаешь-блымаешь и хоть бы одна сволочь поблагодарила. Аж желание помочь пропадает.



да хай себе не благодарят - меньше от дороги отвелакаться будут. Лишь бы в следующий раз о ментах предупредили - вот что главное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: Вредный Хряк]
      26 октября 2009 в 12:13 Гілками

В ответ на:


полтора километра нового асфальта между софиевской борщаговкой и петровским положили на прошлой неделе. причём имхо в том месте, где он и так был неплохим, а дальше только самые большие колдобины косметически залатали.

ловят на сплошную. там, емнип, где горки, вблизи изломов вполне логично нанесена сплошная осевая. ещё бывает на выезде из петровского стоят, ловят на скорость в населённом пункте, и опять же, на сплошную.




Таки да. Наманый был трек до Петровского. Ща такую "подушку" сделали - аж страшно. Причем явно не урегулировали опять скомуниздили - и соскакиваешь на очередной наманый кусок, но пониже уже:) И по приколу де начинаются на изгибе перед Петровским ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫЕ пробоины - так и осталось. Весело так мачинка скачет по ним. Видать дальше уже другие должны класть на всё ложить асьфальт. Типа Петровские Стандартная схема.

Насчет Дайцев. Ну в Петровском по жизни ловили на "населенный пункт". Уже давно попустились. Видать перенаселились.

А вот насчет "перед Белогородкой" с Киева - я после написания поста понял. Мож конечно и поздравляли с праздничком. Но, по ходу. Тама, перед закруглением знак "Обгон запрещен" повесили. После закругления сплошная переходит в прерывистую (что есть логично). А никто вроде действия знака до ближайшего перекрестка в ПДД не отменял. И пофик разметка, разрешающая обгон. Они как раз на перекрестке перед заправкой и стояли довольные такие. Правда никого не было из оприходованных - видать таки 2-3 километровая встречная моргалка (с учётом воскресенья, т.е. на Киев больше идет поток) дала о себе знать. Фик они себе заработали на праздник Надо проводить День Автомобилиста каждые выходные - и ничё у них не выйдет Таки ссуки на знак и разметку ловят. Знак и разметка запрещает в повороте обгонять - действие знака заканчивается как раз на них, прерывистая на полукилометровой прямой с отличной видимостью - пофик по ПДД. Будьте внимательней. Если бы не моргали - я бы с чистой совестью обогнал "пирожок". Не подумаф про знак. Он висит правильно - только не думаешь, что где его действие заканчивается по ПДД.

Змінено WildHawk (12:18 26/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: Шабля]
      26 октября 2009 в 12:29 Гілками

В ответ на:

Тю дак вчера ж день автомобилиста был... наверное ГАЙцы поздравить вышли!



Ага, нашего водителя "поздравили" на 680 грн. - уpoды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: shurken]
      26 октября 2009 в 12:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тю дак вчера ж день автомобилиста был... наверное ГАЙцы поздравить вышли!



Ага, нашего водителя "поздравили" на 680 грн. - уpoды.




А он типа ни че не нарушал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
43 года (19 лет за рулем), Борисполь
Сообщения: 1442
С нами с 08.01.2009

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: Шабля]
      26 октября 2009 в 12:34 Гілками

В ответ на:

Тю дак вчера ж день автомобилиста был... наверное ГАЙцы поздравить вышли!




Підтверджую. В столиці в ці дні теж був аншлаг там де їх ніколи не було. Всюди і багато!!! Поки катався в недіфлю, то зустрів двох!!! знайомих, які стояли і писали протокол.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 143
С нами с 12.02.2008

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: WildHawk]
      26 октября 2009 в 15:24 Гілками

В ответ на:

Вчера в районе трех дня еду на Белогородку от Окружной. Трассу, кста, скомуниздили бапки сделали неплохую Начали моргать еще километра за 2 при подъезде к Белогородке.
В чём прикол - моргал каждый второй. Я такого никогда еще не видел Грешным делом подумал, что ДТП ждёт впереди. Мы между населенными пунктами ведь - тули себе 90 (пришлось переться 60 за "пирожком" - просвета на обгон не было, все моргали только). Даишники стояли при подъезде к Белогородке. Чо они там ловили - я так и не понял.
К чему написал - я так долго еще левой рукой "краба" не показывал через стекло. Реально себя почувствовал министром обороны на параде войск. Пасиб рукой говорил каждому моргающему. Их мне, за 2 км, встретилось ну 15 точно. Любые марки авто моргали - от жыпов до копеек - я пасиб через стекло каждому передавал. А де там проблема была - я так и не понял. Ну прямая с километр, обгонять мона. Стояли таки с моей стороны прям перед Белогородкой до заправки. Я после них проехал тож с километр и повернул на Бобрицу. Успел моргнуть раз 5. Тож "пасиб" говорили 2 из 3. На что там ловить то? Просветите. Часто там езжу - никогда не видел там даи. На скорость? Нашли где стать...



Угу, я как раз ехал там в это время и моргал, моргал и моргал, ментов тама отродясь не было, это и удивило......по поводу ментов, их было два человеа и каждый был занят своей жертнарушителем, скорей всего ловили таки на обгон!
ЗЫ. Доехал домой, аж на Лененградскую площадь, больше ни одного патруля так и не встретил, аж взгрустнулось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: WildHawk]
      26 октября 2009 в 15:40 Гілками

пост гаи там по делу стоит, он каждое воскресенье там нужен после обеда, там есть дальше развилка на боярку и бышев, так вот, едущие со стороны бышева неадекваты умудряются на той развилке до светофора подыматься по встречке (привет пробкам по житомирской) и поворачивать налево тоже со встречки, респект гаи за наличие там патруля.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: AlexBolo]
      26 октября 2009 в 16:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Тю дак вчера ж день автомобилиста был... наверное ГАЙцы поздравить вышли!



Ага, нашего водителя "поздравили" на 680 грн. - уpoды.




А он типа ни че не нарушал?




Да у мента был жезл на полмиллиметра короче стандарта, неформенный носок на левой ноге, и несертифицированный бутерброд в бардачке, и вообще его пять лет назад он в школу милиции за взятку поступил, а тридцать лет назад родители его зачали вне брака, так что никак он не мог там по закону стоять, и разводить честных нарушителей, оборотень в погонах проклятый.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: AlexBolo]
      26 октября 2009 в 19:03 Гілками

В ответ на:

А он типа ни че не нарушал?



Залетать на грузовике 57 км/ч на весы, как-то не сильно получается. Ограничения скорости ниже 40 км/ч, ДСТУ ставить не велит, да и ПаДеДе запрещает доп. ограничения скорости. Ну и дибильный прибор Визирь, умеет мерять скорость на 800 метров, при этом снимая машинку крупным планом без ландшафта, а знаки почему-то в четыре раза ближе стоят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Прикол на дороге. Даи стоят просто так. [Re: Drunkard]
      26 октября 2009 в 19:06 Гілками

В ответ на:

оборотень в погонах проклятый.



А вот это правду написал.
Не надоело лепить отмазки для этой гнилой структуры?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2152

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія