autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву

V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву
      26 октября 2009 в 13:11 Гілками

Маршрут выбрал привычный: Киев-Житомир-Ровно-Луцк-В.Волынский-Устилуг-Люблин-Варшава
За Житомиром полным ходом идет стройка.... куча мест с одной полосой. Возле Ровно вообще [*****] - все перерыли Нонешняя оплата за проезд Ровно по прямой, заставила меня попахаться в объезд - потерял около часа. Там вообще одна полоса, стояли местами очень долго.
Зато КПП порадовало - прошел меньше чем за час. Поляки вообще какие-то стали вежливые паспортный контроль вообще не выходя из машины проходишь.
Итого 852 км от дома до дома (объезд Ровно добавил прилично), средний расход 6.7 средняя скорость по Украине была 91 км/ч, по Польше ~40. Итого по деньгам, как и расчитывалось, вышло дешевле любого другого транспорта: около 400 грн в одну сторону, что дешевле поезда ровно В ДВА раза

ЗЫ тфу*3, всегда бы так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1736
С нами с 02.09.2007

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Yashka]
      26 октября 2009 в 15:29 Гілками

С переходом в Устилуге повезло, конечно! Хотя и у меня прогресс: если в августе я стоял 5 часов, то две недели назад - всего 3,5 часа А ты в какой день недели в какое время переходил?

Почему скорость по Польше такая маленькая? Там в населённых пунктах можно же 50, а за пределами - 90. Вроде, дорога щас нормальная, без особых разрытий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Yashka]
      26 октября 2009 в 15:41 Гілками

От Зосина срезал от Хрубьешува на Кранистав по 844+846 или ехал по 74 до Замосци?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Gorbi]
      26 октября 2009 в 16:10 Гілками

В ответ на:

С переходом в Устилуге повезло, конечно! Хотя и у меня прогресс: если в августе я стоял 5 часов, то две недели назад - всего 3,5 часа А ты в какой день недели в какое время переходил?

Почему скорость по Польше такая маленькая? Там в населённых пунктах можно же 50, а за пределами - 90. Вроде, дорога щас нормальная, без особых разрытий.



погода была омерзительная, дождь/туман.... Ну и воскресенье вечер, трафик просто бешеный...

А ты в какой день недели/время попал на 5 часов?

Змінено Yashka (16:17 26/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 878
С нами с 23.02.2009

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Yashka]
      26 октября 2009 в 16:11 Гілками

В ответ на:

Маршрут выбрал привычный: Киев-Житомир-Ровно-Луцк-В.Волынский-Устилуг-Люблин-Варшава
За Житомиром полным ходом идет стройка.... куча мест с одной полосой. Возле Ровно вообще [*****] - все перерыли Нонешняя оплата за проезд Ровно по прямой, заставила меня попахаться в объезд - потерял около часа. Там вообще одна полоса, стояли местами очень долго.
Зато КПП порадовало - прошел меньше чем за час. Поляки вообще какие-то стали вежливые паспортный контроль вообще не выходя из машины проходишь.
Итого 852 км от дома до дома (объезд Ровно добавил прилично), средний расход 6.7 средняя скорость по Украине была 91 км/ч, по Польше ~40. Итого по деньгам, как и расчитывалось, вышло дешевле любого другого транспорта: около 400 грн в одну сторону, что дешевле поезда ровно В ДВА раза

ЗЫ тфу*3, всегда бы так




Напиши пожалуйста как машина, хочу себе такую.
Какой мотор, трансмисия, комплектация??

Змінено Kocher (16:15 26/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Kokos]
      26 октября 2009 в 16:16 Гілками

В ответ на:

От Зосина срезал от Хрубьешува на Кранистав по 844+846 или ехал по 74 до Замосци?



По 74-й до Замосци, потом на 17-ю и через Люблин. Да я раньше пробовал и так и так, правда, уже-ж года 2-3 не ездил (на старом галанте далше окружной уже страшно было), но по расстоянию было практически одинаково.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Kocher]
      26 октября 2009 в 17:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Маршрут выбрал привычный: Киев-Житомир-Ровно-Луцк-В.Волынский-Устилуг-Люблин-Варшава
За Житомиром полным ходом идет стройка.... куча мест с одной полосой. Возле Ровно вообще [*****] - все перерыли Нонешняя оплата за проезд Ровно по прямой, заставила меня попахаться в объезд - потерял около часа. Там вообще одна полоса, стояли местами очень долго.
Зато КПП порадовало - прошел меньше чем за час. Поляки вообще какие-то стали вежливые паспортный контроль вообще не выходя из машины проходишь.
Итого 852 км от дома до дома (объезд Ровно добавил прилично), средний расход 6.7 средняя скорость по Украине была 91 км/ч, по Польше ~40. Итого по деньгам, как и расчитывалось, вышло дешевле любого другого транспорта: около 400 грн в одну сторону, что дешевле поезда ровно В ДВА раза

ЗЫ тфу*3, всегда бы так




Напиши пожалуйста как машина, хочу себе такую.
Какой мотор, трансмисия, комплектация??



в личке, шоб тут не мусорить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1736
С нами с 02.09.2007

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Yashka]
      26 октября 2009 в 18:53 Гілками

На 5 часов попал в субботу в 8 утра (кажется, ещё и пересменка была...)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Gorbi]
      26 октября 2009 в 20:39 Гілками

В ответ на:

На 5 часов попал в субботу в 8 утра (кажется, ещё и пересменка была...)



ну эта классика. Поляки утром в выходные прут за водкой/сигаретами, а вечером обратно. Учитывать желательно, понимаю, что не всегда возможно, но в уме держать надо всегда В выходной лкчше там быть в районе обеда или ночью около 2-3. А вот что там в будний день делается - по словам самих-же погранцов лотерея. А обратно, скорее всего, мне в будний день ехать придеться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1736
С нами с 02.09.2007

Re: Прошвырнулся на новом Аккорде в Варшаву [Re: Yashka]
      27 октября 2009 в 15:33 Гілками

Обратно через Зосин ехал в субботу ближе к полуночи (т.е. ближе к воскресенью). Очередь была из 5 укр. бусиков, которые поляки буквально разбирали на части. Сделав удивлённые глаза, пошёл к пограничникам и спросил, не против ли они, чтобы мы (за мной была ещё Фаба с киевскими номерами) поехали через коридор для EU passports. Никто не возражал, поэтому переход вместе со штампованием чеков Taxs Free занял всего час.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2854

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія