autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Пивет от "приветбанка".

13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Пивет от "приветбанка".
      22 октября 2009 в 10:30 Гілками

История повторяется...

Опять на наш рекламный номер телефона (49-55555) звонит "робоаба" теперь уже от Приватбанка.
Звонок 21.10.2009 в 18.12

Сообщение тупее не придумаешь.
Дословно:

"Здравствуйте!
Вас беспокоит Приват банк.
Вам необходимо внести платёж по кредитному договору.
В случае не погашения по кредиту к вам будут применены меры воздействия согласно договора."

ВСЁ! ТОЧКА!
Ни какой дополнительной информации типа куда звонить на предмет разборок!

АОН определил киевский номер 486-87-76.

Перезваниваю.
Номерок оказался охраны Приват банка.
Ни кто ничего не знает, ничего внятного сказать не могут, номеров телефона для разборок не дают...

Ну не добени? А?
В общем подразделению славного првет/прихват банка по сбору проблемных денег - большой прЮвет!

Не удивлюсь, что при таком подходе к делу они накроются медным тазом.

=====

У меня вопрос к уважаемому сообществу.
Есть ли возможность как то наказать таких вот "звонильщиков"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: SergiyUA]
      22 октября 2009 в 10:39 Гілками

У меня с ними тоже "отсношения"...
Есть инет-карта виртуальная, на руки пластик не выдавался. Как-то был зарегистрирован на приват24, но мой аккаунт заблочили (по причине сами не знают). Прошу разблокировать аккаунт - говорят, что со мной свяжутся в течении часа. проверить баланс не могу, деньги должны были поступить и СМС прислать, что они есть. Естественно, ничего не было.
запрос на 10060 ничего не дал, выдало эррор.
Ночью пишу еще раз в саппорт. Спустя 20 минут отозвались. Через 35 минут пришли к выводу, что мне сегодня перезвонят. Жду звонок до сих пор.

Вот такая у меня с ними любоффь. Уроды, по другоме ничего не скажешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: SergiyUA]
      22 октября 2009 в 10:58 Гілками

ну в очередной раз ошиблись номером, с кем не бывает...

звонок в мобло, номер мой уже лет 10, спрашивают не меня, говорю нет такого, кладут трубу...
тут же опять звонок, номер вроде другой, но голос тот же...
спрашиваю на какой номер звонят (я всегда так отвечают когда думаю что ошиблись) на той стороне упруго пытаются сохранить инициативу (мусорские штучки), я непреклонен - "назовите номер", начинают наезжать чего это я кричу....я в ответ - номер???!...обломались, назвали номер, он действительно мой...говорю что таки тут не найдете....ответ - а чего ваш номер в кредитном договоре указан???....ответ - спросите у того кто его писал...
занавес...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7371
С нами с 25.10.2007

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Xakep]
      22 октября 2009 в 11:11 Гілками

Гггг... Пополнял счет через мобильный банк.. Первый раз на 30 грн.. Смотрю - с карточки сняло, а на счету телефона нема.. Через минут 20 сбросил уже 10 грн.. С карточки сняло, на счету мобильного появились 10 грн.

Звоню.. Грят - ща разбиремси:) Факт снятия 30 грн. подтвердили, точно так же как и не поступление их на счет мобильного.
Спрашиваю - так когда я могу их увидеть на мобильном-то?? Ответ: в течении 7 дней.. Их нужно в ручном режиме вводить, т.к. какая-то програмная ошибка..

Отакой от ахтунг.. 30 грн. в течении 7 дней Это по 4,30 приблизительно в день будут слать Но пока исчо ничо не пришло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: ed_]
      22 октября 2009 в 14:27 Гілками

Мне особенно нравится вопрос "а куда я попал?" "а куда звоните?". Напрягает зачастую

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Xakep]
      22 октября 2009 в 15:00 Гілками

В ответ на:

Мне особенно нравится вопрос "а куда я попал?" "а куда звоните?". Напрягает зачастую




вы попали в морг . . .
если они от тя чета хотят типа встретица, та ради Б-га соглашайся на встречу, но на нее можешь смело НЕ ходить

+ поинтересуйся када тебе отдадут зависший депозит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 345
С нами с 22.01.2004

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Xakep]
      22 октября 2009 в 16:11 Гілками

В ответ на:

Мне особенно нравится вопрос "а куда я попал?" "а куда звоните?". Напрягает зачастую


-а куда я попал? -если туго идет то в

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Xakep]
      22 октября 2009 в 17:19 Гілками

В ответ на:

"а куда я попал?"



а куда ты стрелял?

з.ы.
не так гладко, но зато точнее - а куда ты целился?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Evgene]
      22 октября 2009 в 17:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мне особенно нравится вопрос "а куда я попал?" "а куда звоните?". Напрягает зачастую


-а куда я попал? -если туго идет то в



5 баллов!!!


Продолжение.
Опять пишу в саппорт. Через часик-два с вами свяжутся. Жду до сих пор. уже просто сил нету с ними работать. Достали по самое некуда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Слобожанский
Сообщения: 1674
С нами с 01.03.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: $corpioN]
      23 октября 2009 в 10:23 Гілками

В ответ на:

Гггг... Пополнял счет через мобильный банк.. Первый раз на 30 грн.. Смотрю - с карточки сняло, а на счету телефона нема.. Через минут 20 сбросил уже 10 грн.. С карточки сняло, на счету мобильного появились 10 грн.

Звоню.. Грят - ща разбиремси:) Факт снятия 30 грн. подтвердили, точно так же как и не поступление их на счет мобильного.
Спрашиваю - так когда я могу их увидеть на мобильном-то?? Ответ: в течении 7 дней.. Их нужно в ручном режиме вводить, т.к. какая-то програмная ошибка..

Отакой от ахтунг.. 30 грн. в течении 7 дней Это по 4,30 приблизительно в день будут слать Но пока исчо ничо не пришло




Если бросиш номер телефона и приблизительную дату в личку, поищу в чем там прикол. Помочь не обещаю, но хоть подробностей добавлю.

Змінено Leksa (10:30 23/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Юг Украины
Сообщения: 30
С нами с 04.09.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Leksa]
      24 октября 2009 в 13:57 Гілками

А так это не только я на грабли с пополнением мобилки наступил. Тоже отправил 30 гривен на Лайф. Со счета сняли а на мобилку деньги не пришли. Связуюсь с супортом, да, деньги от нас ушли а что на счет не пришли не наша проблема, звоните в Лайф. Там тож круглые глаза - какие такие деньги, ниче не было ... Возвращаюсь в поддержку Привата, а, да, от вас ушли но оказывается на номер где вы забыли ввести последнюю цифру а вы сами понимаете что раз такого номера нету то деньги хз где. И вернуть все назад не могут. Вобщем так.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Слобожанский
Сообщения: 1674
С нами с 01.03.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: гт403]
      26 октября 2009 в 11:33 Гілками

В ответ на:

А так это не только я на грабли с пополнением мобилки наступил. Тоже отправил 30 гривен на Лайф. Со счета сняли а на мобилку деньги не пришли. Связуюсь с супортом, да, деньги от нас ушли а что на счет не пришли не наша проблема, звоните в Лайф. Там тож круглые глаза - какие такие деньги, ниче не было ... Возвращаюсь в поддержку Привата, а, да, от вас ушли но оказывается на номер где вы забыли ввести последнюю цифру а вы сами понимаете что раз такого номера нету то деньги хз где. И вернуть все назад не могут. Вобщем так.




Не, ну раз сам вводил номер, то кто ж виноват? Проверять надо было. Я так через портмоне пару раз чужой номер на 200 гривен пополнил. Вместо 095 выбрал 050 и тютю. Теперь пополняю по чуть-чуть, гривен по 20, чтоб не дай Бог чего


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
54 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1361
С нами с 13.11.2001

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Leksa]
      27 октября 2009 в 09:29 Гілками

А забить в портмоне свой номер и пополнять его религия не позволяет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Слобожанский
Сообщения: 1674
С нами с 01.03.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: ErLans]
      27 октября 2009 в 09:53 Гілками

В ответ на:

А забить в портмоне свой номер и пополнять его религия не позволяет?



Так то ж регистрироваться надо. Лень. Без регистрации проще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
17 лет за рулем, Харьков
Сообщения: 939
С нами с 30.08.2006

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: SergiyUA]
      27 октября 2009 в 17:32 Гілками

В ответ на:

... звонит "робоаба" теперь уже от Приватбанка ...


вот блин, меня эта же робобаба за 19.2 грн разбудила раньше будильника

купил номер укртелекома ... пошли звонки с просьбой оплатить кредит Приватбанка
кредитов не брал, но счет есть в банке ... электронно пару раз попросил исключить меня из списка дозвона ... говорят разберемся и все повторяется

номер определил, но толку ... все время занято
укртелеком говорит помочь против телефонных хулиганов может только милиция
отправил письмо с требованием возбудить дело за телефонное хулиганство и вымагательство ... жду ответа

зы. последнее время звонки не повторялись ... может помогло?

Змінено Alexander_cROW (17:32 27/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Юг Украины
Сообщения: 30
С нами с 04.09.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Leksa]
      28 октября 2009 в 18:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А так это не только я на грабли с пополнением мобилки наступил. Тоже отправил 30 гривен на Лайф. Со счета сняли а на мобилку деньги не пришли. Связуюсь с супортом, да, деньги от нас ушли а что на счет не пришли не наша проблема, звоните в Лайф. Там тож круглые глаза - какие такие деньги, ниче не было ... Возвращаюсь в поддержку Привата, а, да, от вас ушли но оказывается на номер где вы забыли ввести последнюю цифру а вы сами понимаете что раз такого номера нету то деньги хз где. И вернуть все назад не могут. Вобщем так.




Не, ну раз сам вводил номер, то кто ж виноват? Проверять надо было. Я так через портмоне пару раз чужой номер на 200 гривен пополнил. Вместо 095 выбрал 050 и тютю. Теперь пополняю по чуть-чуть, гривен по 20, чтоб не дай Бог чего



А я и вводил правильный номер, в том то и дело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Слобожанский
Сообщения: 1674
С нами с 01.03.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: гт403]
      29 октября 2009 в 08:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А так это не только я на грабли с пополнением мобилки наступил. Тоже отправил 30 гривен на Лайф. Со счета сняли а на мобилку деньги не пришли. Связуюсь с супортом, да, деньги от нас ушли а что на счет не пришли не наша проблема, звоните в Лайф. Там тож круглые глаза - какие такие деньги, ниче не было ... Возвращаюсь в поддержку Привата, а, да, от вас ушли но оказывается на номер где вы забыли ввести последнюю цифру а вы сами понимаете что раз такого номера нету то деньги хз где. И вернуть все назад не могут. Вобщем так.




Не, ну раз сам вводил номер, то кто ж виноват? Проверять надо было. Я так через портмоне пару раз чужой номер на 200 гривен пополнил. Вместо 095 выбрал 050 и тютю. Теперь пополняю по чуть-чуть, гривен по 20, чтоб не дай Бог чего




А я и вводил правильный номер, в том то и дело.




Я там вверху выделил. Так номер правильный или Вы забыли ввести последнюю цифру?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
56 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Leksa]
      30 октября 2009 в 23:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Гггг... Пополнял счет через мобильный банк.. Первый раз на 30 грн.. Смотрю - с карточки сняло, а на счету телефона нема.. Через минут 20 сбросил уже 10 грн.. С карточки сняло, на счету мобильного появились 10 грн.

Звоню.. Грят - ща разбиремси:) Факт снятия 30 грн. подтвердили, точно так же как и не поступление их на счет мобильного.
Спрашиваю - так когда я могу их увидеть на мобильном-то?? Ответ: в течении 7 дней.. Их нужно в ручном режиме вводить, т.к. какая-то програмная ошибка..

Отакой от ахтунг.. 30 грн. в течении 7 дней Это по 4,30 приблизительно в день будут слать Но пока исчо ничо не пришло




Если бросиш номер телефона и приблизительную дату в личку, поищу в чем там прикол. Помочь не обещаю, но хоть подробностей добавлю.



А с пр24 за подробностями к кому идти???
Таньга списана, а на мобильных (двух разных, но оба умс ) пусто
Днем при тлф разговоре девочка все данные у меня выпытала, сказала - минуточку, потом соединение разорвалось и больше не дозвониться по номеру привата.
Ну ладно: девочке я сам звонил (и все рассказал, ибо в DNS spoofing по телефону не верю ), но почему только что, консультант-онлайн в пр24 выпытывает у мну логин, фио, инн, почему ему недостаточно номера карты???
и сколько кругов ада (в данном случае общение с непрофессионалами) нужно пройти, чтобы выяснить где деньги???
---
Ей Богу, в первых числах, когда мтс у мну потребует денег, начну в инете писать гадости о привате и его тупых работниках... Вот только изменит ли это что-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Юг Украины
Сообщения: 30
С нами с 04.09.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: Leksa]
      31 октября 2009 в 17:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А так это не только я на грабли с пополнением мобилки наступил. Тоже отправил 30 гривен на Лайф. Со счета сняли а на мобилку деньги не пришли. Связуюсь с супортом, да, деньги от нас ушли а что на счет не пришли не наша проблема, звоните в Лайф. Там тож круглые глаза - какие такие деньги, ниче не было ... Возвращаюсь в поддержку Привата, а, да, от вас ушли но оказывается на номер где вы забыли ввести последнюю цифру а вы сами понимаете что раз такого номера нету то деньги хз где. И вернуть все назад не могут. Вобщем так.




Не, ну раз сам вводил номер, то кто ж виноват? Проверять надо было. Я так через портмоне пару раз чужой номер на 200 гривен пополнил. Вместо 095 выбрал 050 и тютю. Теперь пополняю по чуть-чуть, гривен по 20, чтоб не дай Бог чего




А я и вводил правильный номер, в том то и дело.




Я там вверху выделил. Так номер правильный или Вы забыли ввести последнюю цифру?



И номер правильный и все цифры введены. Я этот номер пополнял несколько раз, как и еще пару номеров, в браузере при начале набора появляется подсказка, с уже набранным номером. Нажимаешь вниз и номер в поле набора. Десятки раз пополнял а тут сбой какой-то. Но куда-то ж деньги ушли. Но не страшно, пусть Лайф или Приват на 25 гривен станет богаче


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Слобожанский
Сообщения: 1674
С нами с 01.03.2005

Re: Пивет от "приветбанка". [Re: SIGSEGV]
      2 ноября 2009 в 15:41 Гілками

В ответ на:


А с пр24 за подробностями к кому идти???
Таньга списана, а на мобильных (двух разных, но оба умс ) пусто
Днем при тлф разговоре девочка все данные у меня выпытала, сказала - минуточку, потом соединение разорвалось и больше не дозвониться по номеру привата.
Ну ладно: девочке я сам звонил (и все рассказал, ибо в DNS spoofing по телефону не верю ), но почему только что, консультант-онлайн в пр24 выпытывает у мну логин, фио, инн, почему ему недостаточно номера карты???
и сколько кругов ада (в данном случае общение с непрофессионалами) нужно пройти, чтобы выяснить где деньги???
---
Ей Богу, в первых числах, когда мтс у мну потребует денег, начну в инете писать гадости о привате и его тупых работниках... Вот только изменит ли это что-то



Можно попробовать, но обещать ничего не могу. Чем меньше лишних звеньев в цепочке тем лучше. В данном случае лишний пр-24 который для меня черный ящик и что происходит в его недрах фиг его знает. Если пр-24 бросал запрос на пополнение ч/з мобайл банкинг, транзакцию найду, и подробности выясним. Если самостоятельными методами, то сорри, вне моих возможностей.

Змінено Leksa (15:44 02/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5210

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія