autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Статистика по АА/AI (4/4)

IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Статистика по АА/AI [Re: peredviznik]
      8 ноября 2009 в 13:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А тама налево кирпидон Туда токо с номерами СВ (см третью страницу)



О!А где ещё мне можна под кирпичь въезжать?



третья страница - к Магелану


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: Статистика по АА/AI [Re: ГыГы]
      8 ноября 2009 в 14:03 Гілками

В ответ на:

третья страница - к Магелану



Я канешна дика извиняюсь,но мой калхозный моцк не пронимает намёка на треью страницу,паэтаму папрасил бы уважеемава киивлянина абяснить,шо эта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1028
С нами с 28.01.2009

Re: Статистика по АА/AI [Re: D!G.ua]
      9 ноября 2009 в 17:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А чо сказать то хотел? То шо в киеве машин с АА много? Дык в Черкассах много СА, а в Борисполе почти у каждого АI.

Наспор если я стану в Борисполе и начну считать то у меня получится совсем другая статистика?




Говорили что все разговоры о том как ездят некиевляне в городе беспочвенны, потому как нет статистики. Согласен. Поэтому при случае решил зафиксировать эту самую статистику, т.е. голый факт, как он есть. А выводы пусть каждый делает сам. Можно конечно говорить что это случай единичный, нужно сделать массовый замер - да не вопрос, сделайте. Если конечно есть желание признать состояние вещей как оно есть.




Статистика? Возьмите сводки ГАИ по ДТП в Киеве. За недельку примерно. Отсортируйте АА и все остальное и получите картину. для этого, правда, нужно иметь доступ к этой статистике с номерами машин. Ну, думаю, тут на форуме есть такие люди, что смогут пробить. И получите еще более интересный результат: чья неправильная езда приводит к последствиям, а не просто кто нарушает. Нарушать ведь можно по разному. Все сталкивались с ситуациями, что правильнее нарушить, чем соблюсти ПДД.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: Статистика по АА/AI [Re: Amatin]
      9 ноября 2009 в 18:33 Гілками

В ответ на:


Статистика? Возьмите сводки ГАИ по ДТП в Киеве. За недельку примерно. Отсортируйте АА и все остальное и получите картину. для этого, правда, нужно иметь доступ к этой статистике с номерами машин. Ну, думаю, тут на форуме есть такие люди, что смогут пробить. И получите еще более интересный результат: чья неправильная езда приводит к последствиям, а не просто кто нарушает. Нарушать ведь можно по разному. Все сталкивались с ситуациями, что правильнее нарушить, чем соблюсти ПДД.




Я бы взял статистику ГАИ. Вопрос - где? Если бы еще где-то взять статистику по тому сколько на дорогах Киева машин из разных областей - было бы вообще замечательно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1028
С нами с 28.01.2009

Re: Статистика по АА/AI [Re: D!G.ua]
      10 ноября 2009 в 08:50 Гілками

В ответ на:


Если бы еще где-то взять статистику по тому сколько на дорогах Киева машин из разных областей - было бы вообще замечательно.



Ну, это было бы возможно только при введении Черновецким платного въезда в Киев. Хотя... Думаю, никакого учета не велось бы. Просто напечатали бы самых дешевых квитанций или стикеров на лобовое, по типу парковочных талонов.
P.S.: Идею платного въезда не поддерживаю. Живу в Броварах, но только так считается. По сути, ночевать приезжаю. А работа в Киеве.

Змінено Amatin (08:52 10/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
3 користувачів і 91 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2828

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія