autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Отговорите от новой BMW 5-ки (9/15)

UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37218
С нами с 31.10.2005

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Alex2064]
      10 ноября 2009 в 22:32 Гілками



Змінено NICKOLAYY (22:33 10/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: UA]
      10 ноября 2009 в 23:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Жди новую!!!!!!!!!



Дык топикстартер пропал, типа купив е60 в Одессе...




Я не пропал. Форум читаю. Не вижу смысла отвечать на многие каменты с этой темы. Не верите, так не верьте.

Нет у меня Бумера так нет, мне от этого не холодно ни жарко. Честное слово.



А реальные фото и ощущения от 523 будут?



если хошь то можно устроить-)))
я так и сделал пошел в салон Баварии в Парусе взял 523 и поехал на тест-драйв-))) причем дали просто покататься ....-))правда в городском ритме-)) приятно когда джипы Лексусы дорогу уступают 523 на автомате по резвости как моя механика..но кайф от езды как бы другого уровня-)))))) там регулирвок климата только не знаю сколько вариантов и механический и электронный-))))а какая там шумоизоляция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! машина плывет в потоке

сразу не раздуплился с джойстиком КПП..уже не помню что к чему...так манагер показывал как надо-)))) еще в том же Парусе катался в снегопад на Лексус ИС 250

прикольная машинка....тесная правда..краисвый попсовый салон! но ради справедливолсти скажу в 523 удобней намного-)))
понравилось короче-)))



до подстакаников доставал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22811
С нами с 08.12.2006

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Triro]
      11 ноября 2009 в 01:03 Гілками

В ответ на:

Вот тут та я и прочувствовал, насколько двигатель чувствителен к топливу. Тока попробуй ему залить не УкрАвто или не Гепард,все-расход взлетает моментально и ехать он на свою мощность отказывается.




Странно
Это нужно реальной мочи налить, что бимеровский движек (ессно серийный массовый, а не какой-то S с ведром турбин и настройками крайними) начал или выдавать не ту мощщу И жрать бенз сильнее
На то он и бимеровский двиг - что проглотит ВСЕ. Другой вопрос как это ПОТОМ скажется.
Не ту мощщу и больший расход он выдает ТОЛЬКО В АВАРИЙНОМ режиме, когда умирают датчики и т.д.
ЗЫ. Да и за пару поездок на автомате ТЫ НЕ УЛОВИШЬ РАЗНИЦУ В БЕНЗЕ НА ТАКОМ ДВИЖКЕ. Исключительно эфект мытой машины

Змінено jia (01:07 11/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Triro]
      11 ноября 2009 в 01:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не понял на счет подстаканников. У меня в торпеде их аж 2 со стороны пассажира




У пассажира их два, а мне как к ним тянуться, когда я топлю под 200 км/ч.

Ближайший подстаканник находится дальше, чем моя вытянутая рука.

У водителя нет подстаканника. Можно уже было поближе сделать, а не отдать пассажиру аж две штуки.



Уже обкатку прошли?! Та и водичку можно попить при остановке ну или на малых скоростях, но не как на скорости под 200




Я на своих машинах никогда обкатку не проходил.

Пусть попить не на 200, а на 150, броблем с этим не возникает, возникают проблемы куда чашку ставить.




Не, ну ты еще не настоящий бимерист С какой чашки? За рулем мы пьем исключительно с горлА!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
ок!
Сообщения: 67
С нами с 29.10.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: jia]
      11 ноября 2009 в 08:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вот тут та я и прочувствовал, насколько двигатель чувствителен к топливу. Тока попробуй ему залить не УкрАвто или не Гепард,все-расход взлетает моментально и ехать он на свою мощность отказывается.




Странно
Это нужно реальной мочи налить, что бимеровский движек (ессно серийный массовый, а не какой-то S с ведром турбин и настройками крайними) начал или выдавать не ту мощщу И жрать бенз сильнее
На то он и бимеровский двиг - что проглотит ВСЕ. Другой вопрос как это ПОТОМ скажется.
Не ту мощщу и больший расход он выдает ТОЛЬКО В АВАРИЙНОМ режиме, когда умирают датчики и т.д.
ЗЫ. Да и за пару поездок на автомате ТЫ НЕ УЛОВИШЬ РАЗНИЦУ В БЕНЗЕ НА ТАКОМ ДВИЖКЕ. Исключительно эфект мытой машины




Когда выкатываешь полный бак УкрАвто и заливаешь полный бак ТНК в регионе, то разница чувствуется очень большая.

Ты ей тапку в пол, а она не дает такой отдачи как была( может новая, еще под наш бензин раскатается). И расход подскакивает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
ок!
Сообщения: 67
С нами с 29.10.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Tigor]
      11 ноября 2009 в 08:22 Гілками

В ответ на:


Не, ну ты еще не настоящий бимерист С какой чашки? За рулем мы пьем исключительно с горлА!




С горла можно Фанту пить, а горячий кофе с чашки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
ок!
Сообщения: 67
С нами с 29.10.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Monsterman]
      11 ноября 2009 в 08:28 Гілками

В ответ на:

Непонятно только чел прикалывается,юн или крыша сорвана. Вы почитайте что он пишет. Про бензин явно с ветки рядом про СЕАТ инфа, про самолет с моего топика. У меня подспудно возникает мысль, что это он недавно БМВ -7 продавал, якобы отданую жене за долги. Абсурдность как и здесь так и там. И как я писал раньше мне кажется это он покупал КАМРИ продав землю.Товарищ любит автомобили, очень любит о них поговорить, а наверняка о них информацию черпает только с нета и журналов.Что же без флуда форумы скучны. Не относитесь к его информации серьезно.




Думал, что тебе ответить...

Оставайся при своем мнении. И не меняй его пожалуйста. И не забывай тут писать сообщения в таком же духе.

Я когда приезжаю в офис, беру в руки чашечку вкусного кофе и с улыбкой читаю твои сообщения.

Я на тебя не в обиде и даже где то ты мне нравишься своим каким то максимализмом и идеями.

Случайно не в креативном агентстве работаешь? Мне в рекламный отдел нужен креативный такой человек с идеями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37218
С нами с 31.10.2005

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: chEL]
      11 ноября 2009 в 08:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Жди новую!!!!!!!!!



Дык топикстартер пропал, типа купив е60 в Одессе...




Я не пропал. Форум читаю. Не вижу смысла отвечать на многие каменты с этой темы. Не верите, так не верьте.

Нет у меня Бумера так нет, мне от этого не холодно ни жарко. Честное слово.



А реальные фото и ощущения от 523 будут?



если хошь то можно устроить-)))
я так и сделал пошел в салон Баварии в Парусе взял 523 и поехал на тест-драйв-))) причем дали просто покататься ....-))правда в городском ритме-)) приятно когда джипы Лексусы дорогу уступают 523 на автомате по резвости как моя механика..но кайф от езды как бы другого уровня-)))))) там регулирвок климата только не знаю сколько вариантов и механический и электронный-))))а какая там шумоизоляция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! машина плывет в потоке

сразу не раздуплился с джойстиком КПП..уже не помню что к чему...так манагер показывал как надо-)))) еще в том же Парусе катался в снегопад на Лексус ИС 250

прикольная машинка....тесная правда..краисвый попсовый салон! но ради справедливолсти скажу в 523 удобней намного-)))
понравилось короче-)))



до подстакаников доставал?




веришь подстаканники меня тогда вообще не интересовали-)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
ок!
Сообщения: 67
С нами с 29.10.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: UA]
      11 ноября 2009 в 08:34 Гілками

В ответ на:


я так и сделал пошел в салон Баварии в Парусе взял 523 и поехал на тест-драйв-)))




И как ощущения от салона?

Был там такой высокий менеджер, похожий на немца из сериала кобра?


Там парни тормознутые немного, лениво шевелятся. После тест-драйва что написал в их отчетной книге?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22811
С нами с 08.12.2006

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Triro]
      11 ноября 2009 в 08:43 Гілками

В ответ на:

Ты ей тапку в пол, а она не дает такой отдачи как была( может новая, еще под наш бензин раскатается). И расход подскакивает.




Не хочу поддерживать стеб по поводу тебя, но все же непонятно мне
1. На укравто мое двигло не прокушало НИКАКОЙ разницы с другими бензами, а вот расход увеличился
2. На автомате мне пришлось минимум пол года прислушиваться к двиглу дабы понять РАЗНИЦУ меж 95-м и 92-м! Вначале только по звуку (из-за шумки это утяжелено, а у тебя и подавно!) Даже сейчас, через 1.5 года, разницу меж 95-мы чувствую только по звуку (5-я точка тренированная мелкими движками на ручке - там чувствовал все сразу!)
Как ты чувствуешь разницу на автомате, когда даже мой, древний автомат (для мира БМВ) и тот подстраиваеться под отдачу мотора... т.е. если мотор тянет хуже - переключается познее... у тебя это вообще апроксимированно до немогу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Triro]
      11 ноября 2009 в 08:45 Гілками

Мне кажется молодой человек, мечтает о бехе и сходил раз на тест-драйв. Вот и вся покупка)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
ок!
Сообщения: 67
С нами с 29.10.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: jia]
      11 ноября 2009 в 15:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ты ей тапку в пол, а она не дает такой отдачи как была( может новая, еще под наш бензин раскатается). И расход подскакивает.




Не хочу поддерживать стеб по поводу тебя, но все же непонятно мне
1. На укравто мое двигло не прокушало НИКАКОЙ разницы с другими бензами, а вот расход увеличился
2. На автомате мне пришлось минимум пол года прислушиваться к двиглу дабы понять РАЗНИЦУ меж 95-м и 92-м! Вначале только по звуку (из-за шумки это утяжелено, а у тебя и подавно!) Даже сейчас, через 1.5 года, разницу меж 95-мы чувствую только по звуку (5-я точка тренированная мелкими движками на ручке - там чувствовал все сразу!)
Как ты чувствуешь разницу на автомате, когда даже мой, древний автомат (для мира БМВ) и тот подстраиваеться под отдачу мотора... т.е. если мотор тянет хуже - переключается познее... у тебя это вообще апроксимированно до немогу




Я заправляюсь 50/50 укравто или гепард. Уже за долгое время проверенные заправки, где нормальный бензин.

Фирма на них заправляется, ни кто не жаловался.

Ты на жигулях когда то ездил? И как тебе чувствуется разница в тяге? Если не ездил, то покатайся для понятия "хуже тянет".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
ок!
Сообщения: 67
С нами с 29.10.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Lacett]
      11 ноября 2009 в 15:51 Гілками

В ответ на:

Мне кажется молодой человек, мечтает о бехе и сходил раз на тест-драйв. Вот и вся покупка)))



Обижаете!!!

Какой тест-драйв?-прав то нет...эх(((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37218
С нами с 31.10.2005

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Triro]
      11 ноября 2009 в 16:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


я так и сделал пошел в салон Баварии в Парусе взял 523 и поехал на тест-драйв-)))




И как ощущения от салона?

Был там такой высокий менеджер, похожий на немца из сериала кобра?


Там парни тормознутые немного, лениво шевелятся. После тест-драйва что написал в их отчетной книге?



салон не такой нафуфыренный как у Лексуса..но все как надо..все супер
а какой там манег не помню-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Triro]
      11 ноября 2009 в 16:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мне кажется молодой человек, мечтает о бехе и сходил раз на тест-драйв. Вот и вся покупка)))



Обижаете!!!

Какой тест-драйв?-прав то нет...эх(((




Выдадут только в 18 лет?

З.Ы. На жигулях-Таврии чувствовал разницу в качестве топлива капитально, а вот на иномарках (даже на Авео) - никогда. Ну, бывает, прет чуть лучше, если хороший 95 попадается и все (всякими 98+ от укравто и геппардами никогда не заморачивался).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
ок!
Сообщения: 67
С нами с 29.10.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Tigor]
      11 ноября 2009 в 16:09 Гілками

В ответ на:

а вот на иномарках (даже на Авео) - никогда. Ну, бывает, прет чуть лучше, если хороший 95 попадается и все (всякими 98+ от укравто и геппардами никогда не заморачивался).




Ну а я вот заморачиваюсь, лью самое нормально из возможного. И когда в бак попадает плохой бензин, это ощущается. Не настолько ужасно, но все же чувствуется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
ок!
Сообщения: 67
С нами с 29.10.2009

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: UA]
      11 ноября 2009 в 16:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


я так и сделал пошел в салон Баварии в Парусе взял 523 и поехал на тест-драйв-)))




И как ощущения от салона?

Был там такой высокий менеджер, похожий на немца из сериала кобра?


Там парни тормознутые немного, лениво шевелятся. После тест-драйва что написал в их отчетной книге?



салон не такой нафуфыренный как у Лексуса..но все как надо..все супер
а какой там манег не помню-)




Мне не понравилось их обслуживание. Одесситы где я брал машину лучше приняли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4871
С нами с 14.11.2008

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: Triro]
      11 ноября 2009 в 16:25 Гілками

В ответ на:


Думал, что тебе ответить...

Оставайся при своем мнении. И не меняй его пожалуйста. И не забывай тут писать сообщения в таком же духе.

Я когда приезжаю в офис, беру в руки чашечку вкусного кофе и с улыбкой читаю твои сообщения.

Я на тебя не в обиде и даже где то ты мне нравишься своим каким то максимализмом и идеями.

Случайно не в креативном агентстве работаешь? Мне в рекламный отдел нужен креативный такой человек с идеями.



Как-то сей пост у меня развеял последние сомнения
Точно мечтатель
Уже представил такого директора, страдающего тут целыми днями фигней на форуме.
И при этом успевающего мотаться по всей Украине.
Кстати, описание "пропавшей тяги" и "менагера похожего на немца", как и фраза "лучше принимали" - ну уж больно наиграно. Так что еще тренироваццо и тренироваццо
Ну и главное - фоток мы так и не увидели до сих пор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Днепро...довск
Сообщения: 4001
С нами с 11.11.2005

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: DeDi]
      11 ноября 2009 в 16:39 Гілками

ну чего вы к нему пристали... шас илим найдет гдето в инете фоки или (для правдоподобности) выйдет на улицу и сфоткает беху...
И что тогда????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Отговорите от новой BMW 5-ки [Re: мелкий-2]
      11 ноября 2009 в 16:40 Гілками

В ответ на:

ну чего вы к нему пристали... шас илим найдет гдето в инете фоки или (для правдоподобности) выйдет на улицу и сфоткает беху...
И что тогда????




Долго будет искать такую, как "купил".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 30154

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія