autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Зимний отдых. Красная Поляна. Россия.

dem
подмастерье ****
47 лет, Киев
Сообщения: 52
С нами с 21.06.2009

Зимний отдых. Красная Поляна. Россия.
      12 ноября 2009 в 01:23 Гілками

Схема горнолыжных трасс.



Стоимость скипаса 1000 рублей в день - примерно 33 дол. США. Скажем откровенно недёшево.

Дорога. Поезд Киев-Адлер-Киев.
Плацкарт 515 грн. в одну сторону. Соответственно 1030,00 грн. в обе стороны. (По курсу 8,2 это примерно 126 долл. США)
Купе 905 грн. в одну сторону. Соответственно 1810 грн. в обе стороны (По курсу 8,2 это примерно 221 долл. США)

Проживание.
В принципе оно там очень дорогое. Как в самой Красной поляне, так и в Сочи. Поэтому, предварительно хотим жить Адлере. Каждый день ездить на гору и обратно на бусике (20 человек)

Стандартный номер. 2х и 3х местные. Удобства на этаже.
Стоимость проживания с двухразовым питанием, трансферы на гору и обратно, трансфер жд вокзал-гостинница-жд вокзал - 310 долл. США (6 дней)

Люкс номер. 2х местное размещение. Удобства внутри. Стоимость проживания с двухразовым питанием, трансферы на гору и обратно, трансфер жд вокзал-гостинница-жд вокзал - 360 долл. США (6 дней)

Количество "люксов" - 3 шт. Остальное - стандарт.

Итого имеем:
Катание 6х33=198 долл.США.
Проживание, питание, трансферы 310-360 долл. США
Дорога жд Киев-Адлер-Киев 126-221 долл. США.
При бюджетном варианте: дорога плацкарт, проживание стандарт получается 634 долл. США
Максимум: дорога купе, проживание люкс получается 779 долл.США.
Можно комбинировать.
Дорога плацкарт, проживание люкс - 684 долл. США
Дорога купе, проживание стандарт - 729 долл. США

В ближайшее время обещали прислать фото номеров и самой гостиницы. Поездка планируется на февраль или март, вероятнее всего в середине месяца.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 212
С нами с 13.03.2002

Re: Зимний отдых. Красная Поляна. Россия. [Re: dem]
      25 ноября 2009 в 11:16 Гілками

Не советую март, очень тепло уже будет. Кроме того, длину трасс можете сократить на 1/3, т.к. сход на самом верху обычно закрыт. Ездить из Адлера конечно можно, но так геморройно...можно поискать нормальные места и в Эсто-Садке. А вообще, скажу честно, как место для катания Красная Поляна не самое лучшее и тех денег она совершенно не стоит. Как они там собираются проводить Олимпиаду для меня до сих пор загадка...будут вопросы пишите, могу даже запостить фотки склонов, если будет желание.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dem
подмастерье ****
47 лет, Киев
Сообщения: 52
С нами с 21.06.2009

Re: Зимний отдых. Красная Поляна. Россия. [Re: VladAnisimov]
      28 ноября 2009 в 23:43 Гілками

В ответ на:

Не советую март, очень тепло уже будет. Кроме того, длину трасс можете сократить на 1/3, т.к. сход на самом верху обычно закрыт. Ездить из Адлера конечно можно, но так геморройно...можно поискать нормальные места и в Эсто-Садке. А вообще, скажу честно, как место для катания Красная Поляна не самое лучшее и тех денег она совершенно не стоит. Как они там собираются проводить Олимпиаду для меня до сих пор загадка...будут вопросы пишите, могу даже запостить фотки склонов, если будет желание.




желание есть
А что касаемо каталки, раз в жизни нада съездить. Я таг думаю (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
1 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2821

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія