autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Где лучше покататься на сноуборде?

энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 209
С нами с 05.05.2008

Где лучше покататься на сноуборде?
      13 ноября 2009 в 11:45 Гілками

Всем привет! я вот сколько тем тут ни прочитала, так и вижу - лыжи, лыжи, лыжи))) а у меня доска! подскажите, пожалуйста, а в Закопанах там достаточно ли много бордеров? и смешаны ли трассы для лыжников и бордеров так же, как и у нас? и до когда там длится сезон? Если интересует уровень катания - то я можно сказать новичок, 2 сезона назад научилась не падать , а в прошлом сезоне немного научилась съезжать, даже преодолев уже страх)))
жутко боюсь профессионалов-лыжников, которые со свистом пролетают мимо меня на запредельных скоростях ) хочется спокойности, чтобы шлифовать свое новичковское мастерство
также буду благодарна за ссылки на автопоездки в закопане с фотками и с подробностями, всем заранее спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
54 года, Киев
Сообщения: 361
С нами с 05.06.2006

Re: Где лучше покататься на сноуборде? [Re: Springti]
      13 ноября 2009 в 13:28 Гілками

В Закопанах все трассы используют как лыжники так и бордеры. Особо полетать там негде. Ну только Каспоров верх. Поляна Шимашкова достаточно широкая горка. Харенда неплоха. Но там уклон поболее. Носаль не советую. Вроде в Бялке татранской есть место для бордеров: Смотри тут. Трасса № 13.

Змінено Капитан (13:29 13/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 209
С нами с 05.05.2008

Re: Где лучше покататься на сноуборде? [Re: Капитан]
      13 ноября 2009 в 16:35 Гілками

пасиба)
скажите плиз, а вот эти Поляна Шимашкова, Харенда, Носаль - это названия населенных пунктов (поселков) ил названия каждой из гор?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
54 года, Киев
Сообщения: 361
С нами с 05.06.2006

Re: Где лучше покататься на сноуборде? [Re: Springti]
      13 ноября 2009 в 20:00 Гілками

Это названия гор . Или как называют - зона катания.Ниже приведу сайты каждой из гор.
Поляна шимашкова.
Носаль
Харенда.

Все они находятся в городе,вернее на окраинах города.Между ними можно ездить на маршрутных автобусах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Где лучше покататься на сноуборде? [Re: Капитан]
      18 ноября 2009 в 15:29 Гілками

В ответ на:

Это названия гор . Или как называют - зона катания.Ниже приведу сайты каждой из гор.
Поляна шимашкова.
Носаль
Харенда.

Все они находятся в городе,вернее на окраинах города.Между ними можно ездить на маршрутных автобусах.



Какое убожество !
Пардоньте, товарисч Капитан - не удержался.

2 Springti
По теме: в Украине - Буковель, заграницей - мест валом, хороших и разных, но ТОЛЬКО НЕ В ЭКССОВДЕПИЯХ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 209
С нами с 05.05.2008

Re: Где лучше покататься на сноуборде? [Re: Corvex]
      20 ноября 2009 в 00:25 Гілками

Corvex, ок спс, ссылочку поизучаю) вот не могу понять - неужели Буковель лучше Закопан? и еще, я каталась только на протасовом пару сезонов, поэтому пока что не привередливая
кроме того, учитывая то, что отпуск у меня будет неделя и пару дней, не хотелось бы тратить в этот раз по два дня на дорогу туда плюс два обратно в данном случае для меня это важно, т.к. еду на авто... а в Закопаны как раз ранним утром планирую выехать и к позднему вечеру расставить свои ботинки и борд в отеле ))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Где лучше покататься на сноуборде? [Re: Springti]
      20 ноября 2009 в 10:38 Гілками

В ответ на:

Corvex, ок спс, ссылочку поизучаю) вот не могу понять - неужели Буковель лучше Закопан? и еще, я каталась только на протасовом пару сезонов, поэтому пока что не привередливая




Вот Буковель, сравните сами. Очень рекомендую для ознакомления так же этот ресурс. Почитайте сравнения и мнения людей о разных странах и курортах, чтобы потом не было мучительно больно и досадно за убитый отпуск и деньги. Как бы аксиомой является то, что по качеству катания (качество и количество трасс, подъемники, очереди) Бук намного лучше (более или менее но лучше) любых г/л курортов вост.европы (экссовдепий), но несравним с хорошими зап-европ. курортами. После входа экссовдепий в шенген они окончательно потеряли привлекательность, как г/л страны, т.к. доступность, и цена стали соизмеримыми с зап.странами, а качество - на порядки ниже. Так что выбирайте, но осторожно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2816

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія