autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Устилуг-Луцк-Ровно-Киев-Днепродзержинск

новичок
39 лет, Днепродзержинск
Сообщения: 31
С нами с 22.11.2009

Устилуг-Луцк-Ровно-Киев-Днепродзержинск
      22 ноября 2009 в 17:46 Гілками

прошу совета людей, которые ездят по трассам Украины кажый день.


планирую поездку из Германии в Днепродзержинск. Первый раз мне посчастливилось ехать на машине на родину в ноябре 2007 года. По неосведомлённости выбрал маршрут через Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань-Кировоград-Днепродзержинск. Тогда я вообще проклял, что поехал на машине, потому что состояние дороги вымотало нервы напрочь. Средняя скорость на некоторых участках ограничивалась 30-40 км/ч и почти всё это в тёмное время суток при дожде (о наличии карты Украины для навигатора я тогда ещё даже не догадывался, и приходилось радоваться картое автомобильных дорог, которую я сорвал со стены).

Вторая попытка была более удачливой (август 2008). В этот раз я выбрал маршрут через Львов-Ровно-Житомир-Киев-Днепродзержинск. Крюк выходил не смертельный, а дорога всё-таки получше. Всё бы ничего, если бы не началась стройка с реверсом на участках от Львова до Житомира. Как обстоит дело сейчас?

Теперь же посидев на форумах услышал мнение, что от границы с Польшей до Киева лучше ехать через Луцк-Ровно-Житомир. Якобы дорога хорошая и меньше загружена. Хотелось бы услышать мнение людей, которые ездят по этим маршрутам. Также интересно, как лучше ехать от Киева до Днепродзержинска? H-08 или всё-таки харьковская трасса M-03 до Решитиловки а там по просёлочной ?

И вообще как себя ведёт доблестная инспекция? Какие есть моменты, которые надо учитывать тому, кто несколько лет не был на Украине? Слышал, что появились новые радары, как себя вести в таких случаях?

Буду рад полезным советам. За сумбурность прошу прощения - новичок как-никак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6630
С нами с 24.08.2006

Re: Устилуг-Луцк-Ровно-Киев-Днепродзержинск [Re: mastekur]
      22 ноября 2009 в 21:11 Гілками

Привет
Я тоже езжу примерно по такому маршруту (Вроцлав-Харьков-Донецк) и мне близок этот вопрос.
Актуальной информации очень мало, но вот тут
http://doroga.ua/forum/index.php?board=4.0
чуть есть.
Вроде советуют ехать по Варшавке, хотя информация противоречивая.

Единственное что я могу от себя посоветовать.
КОгда назад ехать будешь, то обязательно через Устилуг и желательно чтобы в воскресение ...

Для себя решил, что особой разницы не будет как туда ехать.. через Львов или через Устилуг. На момент когда ехать почитаю информацию о польских дорогах (где ремонт идёт) и уже решу как ехать.
Кстати вот тут довольно много вебкамер можно глянуть на польских дорогах:
http://mapa.szukacz.pl/
Вот например перед границей в Зосине/Устилуге http://kamery.szukacz.pl/camerapoints/762


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3335

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія