autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Как так можно? (4/12)

шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Как так можно? [Re: Натали на помели]
      30 ноября 2009 в 17:27 Гілками

В ответ на:

ВСЕ коренные киевляне ну просто вылизывают родной город, а приезжие его за...ют?????
Все зависит от мозгов, воспитания и отношения к городу в котором живешь. И не важно, родился ты там или нет.
В любом из городов Германии море приезжих, в том числе и наших, но они, простите за бедность речи, там не с...т.
Не важно кто ты и откуда, важно какой ты.


"Понаехавшим" трудно в это поверить, но еще лет 50-30 назад Киев был чистейшим городом. И даже в моем детстве я не помню мусора на газонах. Люди, которые помнят Киев таким, которые относятся к нему, как к своему родовому гнезду, которые гордятся им просто не смогут вести себя по-другому - хотите верьте, хотите нет
Что же касается воспитания... да, некоторые приехавшие - замечательные воспитанные приличные люди, но большинство радостно пользуется тем, что можно делать чё хошь
В Германии и прочей Европе за брошенную сигарету платят нехилый штраф, а на улицах с частными домами люди сами убирают тротуар перед своим домом. И соотвественно наябидничают полиции на любого, кто там намусорит.

ЗЫ. Натали, а чо Вы вообще так переживаете? Или у Вас комплексы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Как так можно? [Re: sed]
      30 ноября 2009 в 17:29 Гілками

В ответ на:

Они неприменно поймут, что безумно любят друг друга и бросив всё, без оглядки, помчатся навстречу друг другу и...



...будут жить где-то под Жмеренкой....
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Как так можно? [Re: Shura111]
      30 ноября 2009 в 17:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Киев засирать своим присутствием



Засырают не присутствием, а реальным мусором. Или ты думаешь, что это коренные киевляне бросают мусор из окон машин, сваливают мешки с мусором там, где никто не видит? Киевлянин - это не происхождение, это ощущение себя частью городской культуры, с соблюдением ее традиций и норм общежития. Так же, как и украинец - это не кровь и не форма черепа.
В городе больше плотность населения, выше ритм жизни, поэтому те действия и привычки, которые никого не задевают в селе, здесь задевают огромное количество людей.
Я как-то вечером в метро ехал, стоит у дверей грязный бухой мужик, качается. Потом оглядел всех вокруг и говорит: "Да, я жлоб вонючий, я приехал в Киев помыть ноги в Днепре!" Так что жлобы прекрасно все о себе знают




Аня и Наташа ответили за меня.
Добавить нечего.

ЗЫ. В Киеве коренных "жлобов вонючих" не меньше чем приезжих. Доказано жизнью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Как так можно? [Re: Silveren]
      30 ноября 2009 в 17:36 Гілками

В ответ на:

Вот скажите, пожалуйста, как так можно? Я не понимаю девушку.....




Напомнило старый анек про дам в доме отдыха..... - А многие уезжают так и не "отдохнув".... ))
Иногда секс сам по себе самодостаточен, без примеси высоких чувств.

Змінено Clio (17:37 30/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Как так можно? [Re: $corpioN]
      30 ноября 2009 в 17:36 Гілками

В ответ на:


А мне вот парня жалко .. Его наверное поперло больше, чем деффачьку Киев то он знает, а деффачьку ниочинь.. Карочи - он астался просто ниудавлетварен да и все.

Хотя за три дня уже мона было и эта... Изучить образец более досконально




Тю... а чо иго жалень... натрахалсо на год впиред... еще какая-то позже из дальнего уголка в гости приедет погостить...

З.Ы.: есть у мну знакомый, к которому девушки со всей украины по очереди ездят в гости... и ничо...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Как так можно? [Re: Натали на помели]
      30 ноября 2009 в 18:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Данная дама приезжала повидаться с тем, с кем переписывалась. Есть барышни, которым виртуального знакомства достаточно, чтоб потом сразу прыгнуть в койку. Приехала, посмотрела. Уехала думать: нужен/не нужен

ПыСы 95% женщин в Украине хочет жить в столице Капец, йа прАзрела








Поддерживаю Вас на все 100%%%%%
В свое время осталась в Киеве только потому, что влюбилась в будущего мужа, но еще год мечтала уехать домой, на всякий случай пробивала там место работы. А потом еще 5 лет привыкала.




Извините, а почему тогда не вернулись домой, после того как расстались с мужем, в которого влюбились?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Как так можно? [Re: Акварель]
      30 ноября 2009 в 18:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ВСЕ коренные киевляне ну просто вылизывают родной город, а приезжие его за...ют?????
Все зависит от мозгов, воспитания и отношения к городу в котором живешь. И не важно, родился ты там или нет.
В любом из городов Германии море приезжих, в том числе и наших, но они, простите за бедность речи, там не с...т.
Не важно кто ты и откуда, важно какой ты.


"Понаехавшим" трудно в это поверить, но еще лет 50-30 назад Киев был чистейшим городом. И даже в моем детстве я не помню мусора на газонах. Люди, которые помнят Киев таким, которые относятся к нему, как к своему родовому гнезду, которые гордятся им просто не смогут вести себя по-другому - хотите верьте, хотите нет
Что же касается воспитания... да, некоторые приехавшие - замечательные воспитанные приличные люди, но большинство радостно пользуется тем, что можно делать чё хошь
В Германии и прочей Европе за брошенную сигарету платят нехилый штраф, а на улицах с частными домами люди сами убирают тротуар перед своим домом. И соотвественно наябидничают полиции на любого, кто там намусорит.

ЗЫ. Натали, а чо Вы вообще так переживаете? Или у Вас комплексы?




и опять сложно не согласиться
+1

обидеться могут только лишь те "понаехавшие", за которыми водятся грешки :-) остальные, культурные и аккуратные просто не обращают на этот пост внимания


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Как так можно? [Re: Pasha (Pavlin)]
      30 ноября 2009 в 18:32 Гілками

В ответ на:

Извините, а почему тогда не вернулись домой, после того как расстались с мужем, в которого влюбились?


Тем более что там мама одна скучает...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Как так можно? [Re: Pasha (Pavlin)]
      30 ноября 2009 в 19:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ВСЕ коренные киевляне ну просто вылизывают родной город, а приезжие его за...ют?????
Все зависит от мозгов, воспитания и отношения к городу в котором живешь. И не важно, родился ты там или нет.
В любом из городов Германии море приезжих, в том числе и наших, но они, простите за бедность речи, там не с...т.
Не важно кто ты и откуда, важно какой ты.


"Понаехавшим" трудно в это поверить, но еще лет 50-30 назад Киев был чистейшим городом. И даже в моем детстве я не помню мусора на газонах. Люди, которые помнят Киев таким, которые относятся к нему, как к своему родовому гнезду, которые гордятся им просто не смогут вести себя по-другому - хотите верьте, хотите нет
Что же касается воспитания... да, некоторые приехавшие - замечательные воспитанные приличные люди, но большинство радостно пользуется тем, что можно делать чё хошь
В Германии и прочей Европе за брошенную сигарету платят нехилый штраф, а на улицах с частными домами люди сами убирают тротуар перед своим домом. И соотвественно наябидничают полиции на любого, кто там намусорит.

ЗЫ. Натали, а чо Вы вообще так переживаете? Или у Вас комплексы?




и опять сложно не согласиться
+1

обидеться могут только лишь те "понаехавшие", за которыми водятся грешки :-) остальные, культурные и аккуратные просто не обращают на этот пост внимания




Пашка, да в Киеве дальше от центра куда-то заедь, везде мусор и свалки. Неужели єто все рук дело понаехавших? В других районов че, местные не живут?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Как так можно? [Re: ВЩ1983]
      30 ноября 2009 в 20:18 Гілками

В ответ на:

Пашка, да в Киеве дальше от центра куда-то заедь, везде мусор и свалки. Неужели єто все рук дело понаехавших? В других районов че, местные не живут?


Я не Паша, но статистика гласит, что
- в 1939 г. в Киеве жило 850 тис. человек;
- в конце 50-х - около миллиона,
- в конце 70-х - больше двух миллионов,
- сейчас официально зарегистрировано 2,6 млн. плюс неофициальных от 300 тис. до 1,5 млн.

Практически все киевляне, которые жили тут до 1939 года, живут в старых районах, новые районы собственно для "понаехавших" и строили: во времена Хрущова, Брежнева и т.д. Это для тебя откровение?

А теперь подсчитай: в современном киеве в три-четыре(!) раза больше людей, чем два поколения тому назад. А коренных (т.е. в шестом поколении) киевлян сейчас не больше 300 тысяч.

Так кто тут мусорит?

ЗЫ. ссыла 1 ссыла 2

Змінено Акварель (20:20 30/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Как так можно? [Re: Акварель]
      30 ноября 2009 в 21:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Пашка, да в Киеве дальше от центра куда-то заедь, везде мусор и свалки. Неужели єто все рук дело понаехавших? В других районов че, местные не живут?


Я не Паша, но статистика гласит, что
- в 1939 г. в Киеве жило 850 тис. человек;
- в конце 50-х - около миллиона,
- в конце 70-х - больше двух миллионов,
- сейчас официально зарегистрировано 2,6 млн. плюс неофициальных от 300 тис. до 1,5 млн.

Практически все киевляне, которые жили тут до 1939 года, живут в старых районах, новые районы собственно для "понаехавших" и строили: во времена Хрущова, Брежнева и т.д. Это для тебя откровение?

А теперь подсчитай: в современном киеве в три-четыре(!) раза больше людей, чем два поколения тому назад. А коренных (т.е. в шестом поколении) киевлян сейчас не больше 300 тысяч.

Так кто тут мусорит?

ЗЫ. ссыла 1 ссыла 2





Да [*****] мне считать. Когда из 300 тысяч коренных киевлян хотя бы каждый пятый кинет окурок на землю или пустую бутылку в кусты, думаю получится большаааааааааая гора мусора. Или из них никто не мусорит?
Я например в каком бы городе/стране не находился стараюсь не мусорить. Для меня везде "дом родной"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Как так можно? [Re: ВЩ1983]
      30 ноября 2009 в 21:24 Гілками

В ответ на:

Да [*****] мне считать. Когда из 300 тысяч коренных киевлян хотя бы каждый пятый кинет окурок на землю или пустую бутылку в кусты, думаю получится большаааааааааая гора мусора. Или из них никто не мусорит?
Я например в каком бы городе/стране не находился стараюсь не мусорить. Для меня везде "дом родной"


Молодец, возьми с полки пирожок. Вот только если люди раньше не мусорили, то чего им сейчас начинать? А если б и начали: соотношение 1:4 - т.е. всё равно приезжие мусорят в четыре раза больше. (Хотя, повторяю, и там есть нормальные люди. Пусть их даже треть. Но тогда и киевлян нормальных треть. Всё равно пропорция сохраняется). Будешь спорить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Как так можно? [Re: Акварель]
      30 ноября 2009 в 21:34 Гілками

В ответ на:

А если б и начали: соотношение 1:4 - т.е. всё равно приезжие мусорят в четыре раза больше. (Хотя, повторяю, и там есть нормальные люди. Пусть их даже треть. Но тогда и киевлян нормальных треть. Всё равно пропорция сохраняется). Будешь спорить?



Э... извини, тут, пожалуй, не совсем соглашусь.
Получается, киевляне имеют привилегированное право мусорить ввиду того, что они коренные.
При том, что мусорить, по-моему, не должен никто, а отношение к быдлу человеку мусорящему не должно зависеть от места его происхождения...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Как так можно? [Re: Ellenka]
      30 ноября 2009 в 21:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А если б и начали: соотношение 1:4 - т.е. всё равно приезжие мусорят в четыре раза больше. (Хотя, повторяю, и там есть нормальные люди. Пусть их даже треть. Но тогда и киевлян нормальных треть. Всё равно пропорция сохраняется). Будешь спорить?



Э... извини, тут, пожалуй, не совсем соглашусь.
Получается, киевляне имеют привилегированное право мусорить ввиду того, что они коренные.
При том, что мусорить, по-моему, не должен никто, а отношение к быдлу человеку мусорящему не должно зависеть от места его происхождения...


+500....ни добавить .....не отнять.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Как так можно? [Re: Ellenka]
      30 ноября 2009 в 21:54 Гілками

В ответ на:

Э... извини, тут, пожалуй, не совсем соглашусь.
Получается, киевляне имеют привилегированное право мусорить ввиду того, что они коренные.
При том, что мусорить, по-моему, не должен никто, а отношение к быдлу человеку мусорящему не должно зависеть от места его происхождения...


Ну и где я это писала? Я наоборот говорила, что приличные люди есть везде, просто приезжих в 4 раза больше, чем старожилов, поэтому и получается, что они основные виновники мусора. Никакого снобизма, чистая математика.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Как так можно? [Re: RF178]
      30 ноября 2009 в 22:05 Гілками

В ответ на:


да ну ладно уж.. столичные женихи.. самые успешные, как правило приезжие женихи, они то, в последнее время и квартирами пообзавелись(у них вариантов просто "вернуцо к маме" нет). а киевляне, живут с мамой, и терпят.




якраз на днях рахував пацанів з дому батьків (у Києві).
Залишилось з батьками менше половини, десь 30-40%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Как так можно? [Re: yurasic]
      30 ноября 2009 в 22:06 Гілками

В ответ на:

+500....ни добавить .....не отнять.


Да я уже поняла, что тут у многих с математикой плохо. Зато очень хорошо с рефлексом на кодовое слово "приезжий" и приниманием всего на личный счет. Правильно Паша сказал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Как так можно? [Re: Shura111]
      30 ноября 2009 в 22:08 Гілками

В ответ на:

Или ты думаешь, что это коренные киевляне бросают мусор из окон машин, сваливают мешки с мусором там, где никто не видит? Киевлянин - это не происхождение, это ощущение себя частью городской культуры, с соблюдением ее традиций и норм общежития. Так же, как и украинец - это не кровь и не форма черепа.




тоді серед "киян" киян не більше 20%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Как так можно? [Re: Акварель]
      30 ноября 2009 в 22:18 Гілками

В ответ на:

Молодец, возьми с полки пирожок. Вот только если люди раньше не мусорили, то чего им сейчас начинать? А если б и начали: соотношение 1:4 - т.е. всё равно приезжие мусорят в четыре раза больше. (Хотя, повторяю, и там есть нормальные люди. Пусть их даже треть. Но тогда и киевлян нормальных треть. Всё равно пропорция сохраняется). Будешь спорить?




Мне если честно все равно с этих статистик, один к полтора или один к десяти. Все равно сколько коренных и сколько приезжих. Я тебе ничего не доказывал и не опровергал.
А сказал что все это заложено в воспитании/религии/уважении к окружающем. И не важно в каком городе окажется этот человек или где он вырос, в Харькове, Женеве или Катманду.

ЗЫ, И че ты так нервничаешь тут, наверное мусоришь больше всех среди "коренных", а полемикой пытаешься "отмыться от следов преступления"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Как так можно? [Re: Акварель]
      30 ноября 2009 в 22:24 Гілками

В ответ на:

Никакого снобизма, чистая математика.



Я поняла, что математика. Но выводы напрашивались следующие: мусорит 1/4 киевлян и 1/4 приезжих; приезжих больше, поэтому, давайте уберем приезжих, чтобы было меньше мусора. А не давайте уберем 1/4 мусорящих киевлян.
Допускаю, что мне могло показаться...

Если что, около года назад в подобной теме сам beetle признал, что мне киевлянкой считаться можно
Так что я могу тут за социальную справедливость поговорить без обвинений в комплексах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
1 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11314

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія