autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Кто там у на еще культурист

подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Кто там у на еще культурист
      16 декабря 2009 в 10:03 Гілками
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25521
С нами с 17.04.2003

Re: Кто там у на еще культурист [Re: vovast]
      16 декабря 2009 в 10:58 Гілками

И какая связь? Мало бизнесменов и творческих личностей умирают от сердечного приступа?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Кто там у на еще культурист [Re: vovast]
      16 декабря 2009 в 13:17 Гілками

Я уже в другой теме отписался, но тут, так сказать, тема профильная..
не помню, в каком из этих фильмов
SuperHuman Steroids – National Geographic Channel
The Science of Steroids - Discovery channel.

Рассказывается о том, что творится сейчас со спортсменами, принимавшими стероиды в 70е - 80е и раньше.
Если кратко, то только сейчас вылазят долгосрочные последствия, связанные с сердцем, о которых никто даже не подозревал.
Не факт, конечно, что у Турчинского не было еще какой болезни, но новостная заметка как будто из той передачи скопирована.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Кто там у на еще культурист [Re: vovast]
      16 декабря 2009 в 23:15 Гілками
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Кто там у на еще культурист [Re: vovast]
      20 декабря 2009 в 11:20 Гілками

Не надо все в кучу валить....анаболики (стероиды) применяются для одних целей(самое простое-наращивание мышечной массы)......пищевые добавки(тоже спортивное питание)-для лучшего восстановления организма и получения питательных веществ которых в обычной пище-днем с огнем(учитывая еще и то ,что еда сейчас ваще-[*****],от яиц до мяса)не найдешь........так что продолжаю принимать спортивное питание............

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3333
С нами с 18.05.2007

Re: Кто там у на еще культурист [Re: yurasic]
      20 декабря 2009 в 11:29 Гілками

Как раз на прошлых выходных начал ходить в спортзал. Мой тренер говорит, что начал заниматься параллельно баскетболом, чтобы давать аэробную нагрузку на сердце, поскольку анаэробные нагрузки сильно его изматывают.

Вот так. Тренер жмет от груди 120 кг, приседает 140 кг, становая примерно 200 кг.
45 лет, вес 120 кг и играет в баскет

Говорит, не хочу умереть как Турчинов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Кто там у на еще культурист [Re: Mikeee]
      20 декабря 2009 в 11:35 Гілками

В ответ на:

Как раз на прошлых выходных начал ходить в спортзал. Мой тренер говорит, что начал заниматься параллельно баскетболом, чтобы давать аэробную нагрузку на сердце, поскольку анаэробные нагрузки сильно его изматывают.

Вот так. Тренер жмет от груди 120 кг, приседает 140 кг, становая примерно 200 кг.
45 лет, вес 120 кг и играет в баскет

Говорит, не хочу умереть как Турчинов.


У меня показатели лучше(кроме приседа-были разрывы)..хотя тоже не уверен.....давно не приседал,жму в тренажере,а свободные веса-это другое.....а тренеру и тебе совет-играть ва баскет хорошо,но не всегда возможно,а вот любые кардиотренажеры(беговые дорожки и всякие трэки)это гуд......особенно после 40ка-минимум 3 раза в неделю,минут по двадцать........а самое лучшее-бассейн,хотя бы раз в неделю минут на сорок.....Зы...еще по показателям ,очень важно не сколько жмешь,а сколько при этом сам весишь!и сколько(процент)имеешь сухой массы ибо если я (сейчас не в форме вешу 112 и буду жать 120-то это порнуха,а если тренер весит 80 а жмет 120-уже ниче)...о таке упс-не увидел ....тренер120кг весит и столько же жмет......не .не гуд!

Змінено yurasic (11:45 20/12/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Кто там у на еще культурист [Re: yurasic]
      20 декабря 2009 в 19:27 Гілками

А я наоборот отказался от белковых коктейлей и такое прочее. Лучше с утреца пойду лишний раз на базар творога куплю. Ну мне, правда, больше углеводов надо, я не по части качалок.

Хотя и в качалке тренер когда-то говорил, мол, чем тебе нормальная жратва мешает, заодно и кишки балластом прочистишь, овощами особенно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3333
С нами с 18.05.2007

Re: Кто там у на еще культурист [Re: yurasic]
      20 декабря 2009 в 19:45 Гілками

В ответ на:

упс-не увидел ....тренер120кг весит и столько же жмет......не .не гуд!





эээээээээ.......
ну того.........
ну я стесняюсь сказать...
в общем, будь моим тренером



шутка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Кто там у на еще культурист [Re: Поппель]
      20 декабря 2009 в 20:50 Гілками

В ответ на:

А я наоборот отказался от белковых коктейлей и такое прочее. Лучше с утреца пойду лишний раз на базар творога куплю. Ну мне, правда, больше углеводов надо, я не по части качалок.

Хотя и в качалке тренер когда-то говорил, мол, чем тебе нормальная жратва мешает, заодно и кишки балластом прочистишь, овощами особенно.


Нельзя ,ни в коем случае отказываться от обычной пищи....добавлять надо....в рацион....теже пищевые добавки.....их не заменишь ничем.....например креатина надо 5грамм(энергетик,восстановитель ),он в мясе содержится....1грм в 1кг. говядины......ты можешь сьесть в день 5 кг говядины?отож!.......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Кто там у на еще культурист [Re: Mikeee]
      20 декабря 2009 в 20:52 Гілками

если что спрашивай!только кратко .....бо тренера -разводилы есть похуже некоторых врачей......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Кто там у на еще культурист [Re: vovast]
      21 декабря 2009 в 02:17 Гілками

Вот блин начал тему... Кто о чем, а вшивый о бане

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
10 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4218
С нами с 01.11.2002

Re: Кто там у на еще культурист [Re: Tigor]
      21 декабря 2009 в 02:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вы все еще продолжаете жрать анаболики и прочую фигню, типа "спортивного питания"




Кто воно такэ - хз!



Интересно, чего ты вообще в эту тему залез, сирануть просто?
Здесь о БМВ ничего нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Zlo 1
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1925
С нами с 05.12.2005

Re: Кто там у на еще культурист [Re: yurasic]
      22 декабря 2009 в 10:16 Гілками

В ответ на:

если что спрашивай!только кратко .....бо тренера -разводилы есть похуже некоторых врачей......



Воспользуюсь
Спорт люблю, в детцтве и плавал, борьба всякая. Потом, как и большинство пацанов, штанги тягали. Сейчас получается только играть в футбол. При этом стараюсь бегать как можно больше. Так, чтобы майку потом выжимать. Хотя потею я, надо сказать кхм... несколько сильнее среднего. Но все равно на следующий день усталось чувствуется.
Вопрос: можно ли в обычной аптеке купить витамины и(или) набор микроэлементов и какие, чтобы восстановление происходило быстрее? Какие можно употреблять как общеукрепляющие? Опять же это все на фоне не очень правильного (мягко говоря) питания - утром не жру, в обед - как получиться и, к сожалению, часто наедаюсь на ночь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Кто там у на еще культурист [Re: Zlo]
      22 декабря 2009 в 13:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

если что спрашивай!только кратко .....бо тренера -разводилы есть похуже некоторых врачей......



Воспользуюсь
Спорт люблю, в детцтве и плавал, борьба всякая. Потом, как и большинство пацанов, штанги тягали. Сейчас получается только играть в футбол. При этом стараюсь бегать как можно больше. Так, чтобы майку потом выжимать. Хотя потею я, надо сказать кхм... несколько сильнее среднего. Но все равно на следующий день усталось чувствуется.
Вопрос: можно ли в обычной аптеке купить витамины и(или) набор микроэлементов и какие, чтобы восстановление происходило быстрее? Какие можно употреблять как общеукрепляющие? Опять же это все на фоне не очень правильного (мягко говоря) питания - утром не жру, в обед - как получиться и, к сожалению, часто наедаюсь на ночь.


Все очень плохо(в твоем случае).Завтрак-самый главный прием пищи за день!Кратко-когда ты спишь ,питательных веществ организму хватает на полфазы сна(4 часа в среднем)-потом начинается процесс называемымй катаболизмом(распад мышечной ткани,не бойся она быстро восстанавливается-но......с помощью ночного протеинового коктеля(если профи)или правильного завтрака.......а если ты не завтракаешь-то только усугубляешь катаблоические процессы....а т.к.свято место пусто не бывает-жди замену мышечной ткани-жировой....она легко накапливается.Единственное,что можно покупать в аптеке-витамин С(только горловский,он самый качественный).....все остальное-только спортивное питание.......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
41 год, Ярославль
Сообщения: 1
С нами с 15.01.2010

Re: Кто там у на еще культурист [Re: yurasic]
      15 января 2010 в 08:07 Гілками


Качаем бицепсы
Многие бодибилдеры считают тренинг бицепсов чуть ли не самой важной частью тренировочного процесса. Упражнение “подъем на бицепс” по-прежнему продолжает оставаться одним из самых популярных. Однако, большинство забывают о том, что для получения нужного эффекта необходимо выполнять это упражнение правильно. Выполняя подъем на бицепс с неправильной техникой, они перегружают поясницу и локтевые суставы, травмируют плечи. квартиры на сутки в ярославле
Существует два основных исходных положения при выполнении подъемов на бицепс – стоя и сидя. Для второго варианта удобнее использовать гантели, поскольку штанга не позволяет выполнять упражнение с полной амплитудой.
Главной задачей бицепса является сгибание руки в локте. Также на нем лежит и функция супинации кисти – вращательное изменение положения предплечья. При выборе штанги для прокачки бицепсов этого, к сожалению, сделать невозможно. Такой вариант доступен только при использовании гантелей. Плечелучевая и плечевая мышцы также помогают бицепсу при сгибании руки в локтевом суставе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Кто там у на еще культурист [Re: vovast]
      15 января 2010 в 19:45 Гілками

Судить по журналистским статьям дело не благодарное. Но проблемы у Динаминта начались после процедуры очистки крови и якобы закупорка сосуда оторвавшимся тромбом, что было спровоцировано этой самой очисткой.

А белок есть смысл принимать дополнительно. Ну не получается и нет никакого желания постоянно жрать, жрать, жрать, жрать и еще раз жрать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Кто там у на еще культурист [Re: vovast]
      18 января 2010 в 15:04 Гілками
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 170 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2439

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія