autoua
×
Autoua.netФорумPeugeot форум

Задний фонарь

Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Задний фонарь
      24 декабря 2009 в 20:53 Гілками

С этим переездом, мать его йети, случайно стукнул углом железки задний правый фонарь. Вроде не сильно стукнул, а дырка с пятак - удачно попал. Ну чо делать, заклеил скотчем, на скорость не влияет.

На илте сказали, что блок меняется оптом, но на складе нет и надо заказывать из Франции. Контора мне бабки компенсирует, но сирано чота дороговато выходит - тюнинговый фонарь из Германии дешевле. И учитывая праздники к февралю если прибудет, то хорошо.

Посему два варианта - купить новый или б/у (пофигу) правый фонарь на 307/2006 здесь на месте за сильно более вменяемые деньги или ждать весны, там плановое ТО и заодно фонарь поменяю.

Есть тут кто-то, кто может продать, а ещё лучше продать и поставить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Задний фонарь [Re: lexey111]
      25 декабря 2009 в 12:08 Гілками

Дорога тебе на пыжовник, там совсем недавно анонсили что на разборку зашла 307 рестайл. Ну или в ветку со списком разборок, телефон в руки...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Задний фонарь [Re: krolyk]
      25 декабря 2009 в 18:23 Гілками

Та я там зарегистрирован с фиг знает када, но редко очень захожу - там ничо никада не происходит. Щаз со временем напряг, да и вообще бегать искать не по мне, мне бы с доставкой и установкой.

После праздников ещё попробую там тему поднять, раз никто здесь не отзывается, а если и там не подскажут, то нехай из Франции везут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eli
Достоевский ***
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7498
С нами с 09.07.2001

Re: Задний фонарь [Re: lexey111]
      25 декабря 2009 в 19:07 Гілками

В ответ на:

С этим переездом, мать его йети, случайно стукнул углом железки задний правый фонарь. Вроде не сильно стукнул, а дырка с пятак - удачно попал. Ну чо делать, заклеил скотчем, на скорость не влияет.

На илте сказали, что блок меняется оптом, но на складе нет и надо заказывать из Франции. Контора мне бабки компенсирует, но сирано чота дороговато выходит - тюнинговый фонарь из Германии дешевле. И учитывая праздники к февралю если прибудет, то хорошо.

Посему два варианта - купить новый или б/у (пофигу) правый фонарь на 307/2006 здесь на месте за сильно более вменяемые деньги или ждать весны, там плановое ТО и заодно фонарь поменяю.

Есть тут кто-то, кто может продать, а ещё лучше продать и поставить?



Купить можно попытаться на Exist.ru, я там что-то такое видел с год назад. Кроме того, разборки еще есть, и туда пыжи 2006 года уже имеют место попадать.
Вот насчет поставить...я правда именно у 307 не видел, но у 206 с виду это пара пустяков плюс наличие инструмента и отсутствие тремора рук. IMHO.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Задний фонарь [Re: Eli]
      25 декабря 2009 в 19:18 Гілками

Да я ж ленивый - раз, контора платит - два. Если бы нашёл с доставкой или по пути шоп заехать, так купил бы чисто чтобы не ждать месяц доставки из хранции потому что праздники... Ну может подвернётся если до февраля кому гривень за... х3, сколько оно может стоить... ну, до 400 - свистите, с меня тогда пиво А нет, так до марта поезжу как есть, а там на ТО поменяю так или иначе. Шо обидно, так если бы чуть раньше, то мне бы их из Франции просто привезли бы по дружбе, а так человек уже уехал.

Новые тюнинговые задние фонари тюнингкитом с дойчландии стоили, дай бог памяти, евров меньше ста за каждый, но я тюнингом не увлекаюсь, меня и штатные устроят и даже б/у.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Задний фонарь [Re: lexey111]
      26 декабря 2009 в 10:41 Гілками

В ответ на:

Та я там зарегистрирован с фиг знает када, но редко очень захожу - там ничо никада не происходит. Щаз со временем напряг, да и вообще бегать искать не по мне, мне бы с доставкой и установкой.



Ты меня, канеш, извини - но звонить за тебя я не буду.
Вот тема: http://www.peugeot-club.org/forum/index.php?showtopic=26653


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Задний фонарь [Re: krolyk]
      26 декабря 2009 в 10:59 Гілками


В ответ на:

эта машинка дорестайловая, я с продавцом разговаривал.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 603
С нами с 12.03.2004

Re: Задний фонарь [Re: lexey111]
      28 декабря 2009 в 13:50 Гілками
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Задний фонарь [Re: darkelf]
      28 декабря 2009 в 14:05 Гілками



Спасибо, уже договорился с камрадом одноклубником. Завтра если ничо не помешает (тьфу*3) и поставлю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Задний фонарь [Re: lexey111]
      30 декабря 2009 в 17:17 Гілками

Всем спасибо, взял с установкой у камрада-одноклубника по цене 50% от официала

Радывает. Светица. Лампы заодно поменяли, мопед помяли, снег почистили, мерседес откопали и вообще всячески повеселились. Потом чинзана на корпоративе и вообще полное щасте - особенно учитывая, шо пока я ездил на установку фонарей на моё паркоместо упало ёлко. Ещё три машины придавило, потомушо ёлко было пять штук (одна промазала, маленькая была).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумPeugeot форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3957

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія